| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Зоуи 05.02.17 17:17
ну пусть напишет, в полиции поугарают. он ее не насиловал, сама добровольно пошла на такое. это ж как надо было с разгону и насухую влететь чтобы разрыв получить -
Idiosyncraziya 02.02.17 08:24
ответ для: Jein484
Jein484 писал(а): Ни фига! Пока сам не отомстишь - ничего не будет.
))..ваше право не верить и вершить суд над “злоумышленником“ самостоятельно.) -
Jein484 02.02.17 08:21
ответ для: Idiosyncraziya
Idiosyncraziya писал(а): женщина не маленький ребенок, мы все несем ответственность за свои поступки. Про наказание я не против, но в теме речь идет о том чтобы заявить что якобы он ее изнасиловал, а это вранье. А последствия за вранье бывают разные, худшие я написала. И да, все мы отвечаем не только женщины, но и мужчины. Поверьте жизнь его еще накажет.
Ни фига! Пока сам не отомстишь - ничего не будет. -
Idiosyncraziya 02.02.17 04:21
ответ для: Jein484
Jein484 писал(а): А почему это, интересно, мужичью можно не отвечать за свои проступки, а женщина, так должна мучиться угрызениями совести???!!! Этот чудак нанес ей травмы по неосторожности, так почему Вы не хотите, чтобы он понес наказание?????!!!!
женщина не маленький ребенок, мы все несем ответственность за свои поступки.
Про наказание я не против, но в теме речь идет о том чтобы заявить что якобы он ее изнасиловал, а это вранье. А последствия за вранье бывают разные, худшие я написала. И да, все мы отвечаем не только женщины, но и мужчины. Поверьте жизнь его еще накажет. -
Jein484 01.02.17 16:47
ответ для: Idiosyncraziya
Idiosyncraziya писал(а): вы даже себе представить не можете сколько молодых девчонок мужики каждый день венерическими заболеваниями заражают и даже ВИЧ. И думаете кто-то кого-то привлек за это? Девочки правильно пишут подруга сама виновата, думать надо было, и только из мести идти в полицию и врать что якобы он ее изнасиловал. Ну возможно представим что она найдет доказательства и его упекут в тюрьму, он испоганит себе там судьбу, сдохнет там или выйдет конченным уголовником который пойдет по косой дорожке, а потом все равно рано скончается. Подруга готова на себя такой грех взять? Отдавать все равно ведь придется, или она думает что ей все можно и ничего за это не будет? Раз такая взрослая чтобы аналом заниматься, пусть тогда несет ответственность за свои действия.
А почему это, интересно, мужичью можно не отвечать за свои проступки, а женщина, так должна мучиться угрызениями совести???!!! Этот чудак нанес ей травмы по неосторожности, так почему Вы не хотите, чтобы он понес наказание?????!!!! -
cat86 01.02.17 08:50
ответ для: высыхаяподдождем
Видимо вы или ваша подруга потому как текст один в один и время выхода постов там и тут одинаковое.Вы для чего всё это делаете мне интересно?Ради набора сковородок?Тут ежу понятно что никакие советы вам и даром не нужны вы просто создаёте тему заведомо зная что комментарии будут негативными и теперь критикуете то что вам пишут.Только выдумывать что-то у вас пока получается очень плохо,что эта тема что последующая полный бред,здесь есть несколько интересных людей которые умеют сочинять,талант у них у вас его нет.Читать вас-это терять время.От ваших историй не грустно и не смешно они надуманны и глупы.Всего доброго.Разговор с вами далее абсолютно бессмыслен. -
высыхаяподдождем 29.01.17 20:44
ответ для: cat86
Публиковали? -
Лис в курятнике 29.01.17 11:55
Пусть подаёт обязательно! Суд будет в полном восторге! Получить заявление под заголовком “порвали ж*пу“, это это вам не скучный раздел имущества -
cat86 27.01.17 13:43
На майле ответы повеселее... -
FrayaE 25.01.17 11:06
только если гражданский иск)) но опять же, только все ржать будут, вряд ли дело выиграет -
Алисси 24.01.17 05:35
Мы не в Америке живем! С ума сошли? Какое, на..., заявление? -
Idiosyncraziya 20.01.17 16:59
вы даже себе представить не можете сколько молодых девчонок мужики каждый день венерическими заболеваниями заражают и даже ВИЧ. И думаете кто-то кого-то привлек за это?
Девочки правильно пишут подруга сама виновата, думать надо было, и только из мести идти в полицию и врать что якобы он ее изнасиловал. Ну возможно представим что она найдет доказательства и его упекут в тюрьму, он испоганит себе там судьбу, сдохнет там или выйдет конченным уголовником который пойдет по косой дорожке, а потом все равно рано скончается. Подруга готова на себя такой грех взять? Отдавать все равно ведь придется, или она думает что ей все можно и ничего за это не будет? Раз такая взрослая чтобы аналом заниматься, пусть тогда несет ответственность за свои действия.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- я супер стройняшка! - 12 кг за 2 месяца! фигурка обалденной стала! фото!
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|