вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • с 1 по 11 класс одни минусы сплошнейшие

  • Я в гимназии училась, которая была экспериментальной площадкой для всех нововведений в сфере образования.
    Деньги драли как могли, в добровольно-принудительном порядке.
    Учителя были хорошие за редким исключением.
    _______

  • беззаботное время это плюс. а минус...ну, учитель биологии меня ненавидела, а учитель алгебры терпеть не могла)) зато англичанка обожала

  • Плюсы-классные учителя. Не все, но многих вспоминаю с теплом.
    Это из последней школы.
    Минусы там-наглухо отбитые тупоголовые родители некоторых учеников, которым походу в свое время не хватило денег на презервативы. Ну а потом не хватало мозгов на воспитание своих дИтатечек. Поэтому встречались весьма ипанутые детишки.
    Из того,что навскидку вспомню:
    1)утащили и сожгли коляску у учительницы биологии (оставила её на лестнице буквально на секунду-занести домой ребенка);
    2) одна малолетняя “звезда“ групповухи, видео с которой долго гуляло по городу;
    3)всякие гопо-тпшки, для которых “учеба-фу“, а вот пообсуждать кто сколько выпил и кто с кем сосался в падике-это да, это класс;
    4)разного рода залетушки, которые к выпускному из 9-го,11-го рожали.
    И почему-то здесь упорно пытались обвинить учителей, что меня добивало. Т.е. учителя должны были этих ублюдков воспитывать, а не их драгоценные родители, положившие на всё хер.
    И что на тот момент удивляло: это не были родители совсем уж какие-то маргиналы, или алкаши опустившиеся, которые только тем и заняты, что ищут деньжат на пропой. Вполне себе обычные и вроде как нормальные люди, работающие иногда на весьма нормальных должностях и всё такое прочее.
    Радует, что всё же были не только такие кадры, но и много действительно интересных и классных ребят,которые и сейчас гордость школы.

  • Минусы - школа, плюсы - это закончилось не люблю это отношение, как к маленькому ребёнку, все-таки университет - это совершенно другое место)

  • В моей школе было много хороших учителей, которые действительно давали знания. У меня о них очень теплые воспоминания, а из минусов- одноклассники, которые шли на поводу у кучки быдла и травили всех по очереди.

  • из минусов:
    - Много учителей, которые либо просто не шарили в своем предмете, либо настолько устали работать в школе, что не хотели проводить нормально уроки и давать нам знания. По физике учительница вообще непонятно откуда пришла, физику в институте 1 год учила и сама нам честно признавалась, что ничего не знает. С одной стороны нам было совсем ненапряжно при таком раскладе, но с другой стороны - экзамены и поступления в вузы никто не отменял)
    - В нашей школе учились дети из детского дома, и большинство из них, прямо скажем, дикие. Классах в 5-7 я их боялась до смерти и обходила за километр, так как им ничего не стоило ударить тебя, толкнуть, плюнуть в лицо и т.д. Но были и хорошие ребята, воспитанные, с некоторыми из таких я до сих периодически вижусь))
    - Стервозная директрисса и ее подружка-завуч. В 11 классе у нас с ними произошел конфликт, из-за которого они нам решили испортить выпускной. Но у них это не удалось; наши родители устроили нам незабываемый выпускной. Тот день я считаю одним из лучших дней в своей жизни
    - Так же из-за нашей директриссы один за другим увольнялись хорошие преподаватели. “Благодаря“ этой женщине за весь период обучения у нас сменилось около 6 классных руководителей.
    Плюсы:
    - В школе было весело, иногда хочется вернуться)

  • не было столовой, вечно хотелось жрать и спать, т.к. еще добиралась по 2 часа, но само преподавание было очень хорошим, но я часто пропускала из-за усталости и голода, не было сил тупо. потом лечилась от анемии длительно

  • были 90 годы, когда я училась в зачуханной сш. это была жесть(( не было раздевалки. таскали куртки за собой по кабинетам в пакете. ипанутые на всю голову училки по химии и алгебре с геометрией-мы с ними друг друга ненавидели, они меня травили, я была малая и глупая, не знала как им дать должный отпор.
    свалили химию на класс в качестве углубленного предмета, просто так, от фонаря, совершенно не считаясь с учениками их способностями и желанием
    плюсов не припомню- несколько раз убегала из дому, лишь бы родители не ругали что прогуливаю эту помойку
  • ответ для: iamchamomile


    господя какой ужас(( даже обрадовалась, что у меня не было выпускного

  • Какой бы не была школа, хоть престижная гимназия, прежде всего это школа, где приходится выслушивать от психопатических учителей и постоянно налаживать отношения с недалекими одноклассниками, с которыми никогда бы не общался бы в обычной жизни - просто люди не твоего круга. Но судьба сводит с ними в одном классе или параллели и приходится объяснять почему у тебя такая прическа одежда и прочее что их вообще ни касается. А также 80 процентов времени изучать предметы которые не нужны, типа ОБЖ обществознания и прочего. Есть приятные моменты - первая любовь, всякие халявные штуки, но этого очень мало за 10-12 лет

  • выпускной кстати запомнился. это был талант - содрать столько денег и устроить совершенно блевотный выпускной. дело было в снятом мц. еды было нереально мало - нам принесли маленькую тарелку какой-то картофельного рагу с мясом, причем размазанного по тарелке - примерно то что давали в обычные дни в столовке, даже без хлеба, и дешевая газировка. никаких конкурсов, интересных заданий ничего, ничего не организовали для нас. многие свалили раньше времени. потом врубили ранеток и мы типа должны были вдохновиться потанцевать. ну некоторые особенно тупые девки вдохновились. под занавес нам принесли торт, к котором не полагалось ни ложек, ни тарелок, и никто из учителей не почесался чтобы их найти, сказали, что типа на кухне уже никого нет, мы не знаем где можно взять ложки-тарелки. ну походу из администрации мц уже никого не осталось на месте, мы не видели их как минимум последний час. самые отчаянные стали жрать торт пальцами. ну а чо. от скуки свалила еще часть. потом нам сказали что мы наверно не пойдем на реку смотреть рассвет, ибо нафиг надо, да и опасно это, по городу шататься, пойдемте-ка домой все вместе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 25
как давно готовили эти блюда? » 7
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 31
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 17
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 12
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют?»
посоветуйте мини-сериал. » 11
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 21
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 12
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 5
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 127
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 18
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 56
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 24
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 10
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 29
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 23
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 10
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 11
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 13
какие песни группы ария вам нравятся? » 5
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 38
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru