вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с парнем встречаемся уже пол года. Собираемся жениться,он квартиру в ипотеку взял для нас,но пока она достраивается ,он живёт у родителей.Дом большой,5-ти этажный,места много и я кажлые выходные у него,а в отпуске так вообще все время тут. Родители естественно тоже тут. Мы почти не видимся,т.к дом большой.Общались всего пара раз. Но вот у меня 7 было день рождения.Сестра его поздравила меня вконтакте,мама и Папа знали о моем др.Но когда я 8 пришла в гости,мне никто и слова не сказал,даже с прошедшим. А 9 было у его мамы день рождения...по началу я планировала утром проснуться и поехать купить ей подарок,хотела прилично потратиться чтоб ей приятно было)))но т.к она меня даже словесно не поздравила,я решила ничего не делать тоже.В итоге Его Папа увидел что я без подарка, поехал купил букет и сказал чтоб я ей его подарила. Я подарила. На этом все и закончилось. Мне конечно очень неприятно теперь и от того,что меня не поздравили и что я тоже показала себя не некрасиво...все наверняка подумали что я равнодушная и жадная))))Пришла в гости и ничего не принесла. А я-то на самом деле обычно дарю подарки и обажаю праздники. А тут противно так вышло.... Еще я на на Новый год уже заказала всем им подарки,но теперь уже не знаю дарить или нет.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Лин0к


    Красивую белую вазу в виде ракушки)))Там мама любит морскую тему я заметила,поэтому раковина была актуальна))) В красном кубе) Там вазы шикаааарные сейчас....себе правда тоже одну взяла

  • что купили?))
  • ответ для: *ELENs*


    Спасибо))))Это не сложно. Все мы не истины в последней инстанции и мудрость приходит лишь с признанием ошибок )
  • ответ для: vanyanet


    vanyanet писал(а): Девочки,я конечно попсиховала,но сегодня пошла шопиться и купила маме таки крутой подарок Все-таки я в гости к ним прихожу,кушаю у них,сплю. Да,некрасиво

    Вы молодец. Очень мало людей, которые вот так могут признать, что где-то были неправы и исправить.
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))

  • Девочки,я конечно попсиховала,но сегодня пошла шопиться и купила маме таки крутой подарок))) Все-таки я в гости к ним прихожу,кушаю у них,сплю. Да,некрасиво )

  • Вы не видите разницу? Когда был ваш ДР, к вам в гости никто не приходил, а вы пришли в их ДР к ним домой. В таких случаях поздравление обязательно.
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: vanyanet


    vanyanet писал(а): Согласна. Но парень ничего не сказал ,он не заморачивается на эту тему Ему вообще глубоко фиолетово кто там кого недопоздравил
    Для мужчин вообще это свойственно. Мой муж тоже никогда не заморачивается с подарками и поздравлялками даже своим родителям, потому что это делаю я. Что касается Нового года, то тут нужно знать их семейные традиции, если у них в семье вообще не принято заморачиваться с новогодними подарками друг другу, то может и не стоит лезть со своим вниманием, а может наоборот нужно показать этим людям, что можно делать друг другу приятное, ведь в этом и есть смысл семейных праздников. Глядишь, привнесете в их семью новую традицию. В конце концов, это ваши будущие родственники, подумайте, стоит ли портить отношения, еще даже не выйдя замуж за их сына. Будьте немножко лучше их, не уподобляйтесь невоспитанным людям.

  • Ну, не знаю, мне поздравлять людей всегда нравиться, и дарить подарки родственникам я люблю. Всегда покупаю хорошие дорогие подарки, пусть даже свекровь иногда говорит, что не нужно тратить деньги и у нее все есть, я все равно дарю ей дорогую косметику и цветы. И брату мужа или жене брата мужа всегда хорошие подарки покупаю, несмотря на то, что они иногда откровенную фигню мне дарят. Просто я считаю, что поздравление и подарки - это важно в отношениях с родственниками, и людям, чтобы они там не говорили, всегда приятно их получать. Я делаю по совести, а уж что там у других на их совести - это их дело.
    Что касается вашего случая, то согласна, что со стороны родителей парня было очень некрасиво хотя бы на словах не поздравить вас с Днем рождения. Но, видимо, вы не отмечали ваш ДР у них дома, не принесли даже тортика в честь своего ДР - чаю попить с будущей своей семьей, может поэтому на ваш ДР и не обратили внимания. А может посчитали, что ваш парень поздравил вас от всей семьи? Вот вы не разобрались в ситуации, и обиделись, а в итоге сейчас переживаете, что о вас там подумали. Поэтому лучше конечно же было просто из уважения к маме вашего парня и согласно правилам этикета подарить ей дежурный букет цветов и поздравить с ДР, чем мстить за вашу обиду. Все-таки вы еще гость в их доме, а не родственница. Глядишь, сейчас выглядели бы в глазах родителей как воспитанная девочка, и они бы в следующий раз проявили бы себя более внимательно к вам.
  • ответ для: vanyanet


    vanyanet писал(а): Согласна. Но парень ничего не сказал ,он не заморачивается на эту тему Ему вообще глубоко фиолетово кто там кого недопоздравил

    И всё тогда-забейте, а по НГ, смотрите на поведение, если плохо всё будет-пусть идут нафиг, не выкупайте подарки заказанные
  • ответ для: TheNemfa


    Согласна. Но парень ничего не сказал ,он не заморачивается на эту тему))) Ему вообще глубоко фиолетово кто там кого недопоздравил))
  • ответ для: Индия7


    Ну вот и я так же рассуждала. С Новым годом наступающим поздравляют,с прошедшим тоже,а с днём рождения чего нельзя. Корпоративы-то устраивают и до дня рождения и после и никому это не мешает поздравлять.Родственники тоже часто поздравляют при встрече,намного позже.А тут вчера был мой день рождения,а сегодня уже и слово приятное язык у них сломается. При том,что они точно знали о моем дне рождении,мы ещё недавно с ними обсуждали что разница всего 2 дня и у меня как у Знали и все равно даже словестно ничего не сказали...я им не терпила,чтоб такое отношение к себе терпеть и улыбаться. Пусть они хоть родители,хоть сам господь Бог. Такое не прокатит и если они ко мне равнодушны,то и я не обязана перед ними плясать и пытаться понравиться. Тоже мне ферзи нашлись....В правильности своих действий я даже не сомневаюсь.

  • Продолжайте в том же духе. Действительно, очень некрасиво поступили. “Меня не поздравили, я тоже не поздравлю“.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото решилась на цветастый купальник» 3
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 52
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 20
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 15
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 61
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 2
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 6
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 2
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 16
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 10
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 9
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 15
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 21
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 20
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru