вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прошу совета, может есть кто-то, кто сталкивался с похожей ситуацией и смог найти из нее выход. Прошу не писать:“Сходи к психологу“.
Я ненавижу себя. Постепенно и планомерно я все сильнее и сильнее ненавижу себя. Я ненавижу свою манеру разговора,ходьбы,сидения. Всего. Я неуклюжая, постоянно что-то роняю,разбиваю, проливаю. У меня нет никаких достижений, за которые я могла бы себя уважать. Два года назад закончила университет. Строительный. Но специальность специфичная (простите за “масло масляное“). Она была новая и,кажется,преподаватели еще сами толком не знали,чему нас учить. В итоге почти ничего строительного я не знаю. Я читаю книги, но мне это не особо помогает. Работаю сметчиком. Точнее, числюсь на должности сметчика. По факту - помощник руководителя. Веду реестр, составляю отчетность, иногда проверяю сметы на соответствие ведомостям, делаю сводные, рассматриваю документацию. Но сметы мне считать не дают. Потому что тогда некому будет делать то,чем занимаюсь я. В итоге работаю почти 2 года, а практики практически 0! Поэтому боюсь менять работу,ибо тут я нужна, а в других местах нужны грамотные специалисты,коим я не являюсь. И вот ненавижу себя,что не могу толком освоить профессию, упустила время,пока была в университете. Гналась за красным дипломом,вместо того,чтобы начать работать и нарабатывать навыки. Я не умею ничего. И не знаю, с чего начать. Мечусь от одного у другому: тут немного,там чуть-чуть, а так,чтоб хотя бы в чем-то одном хорошо разбираться - нет. Ненавижу. Не знаю,зачем я нужна. Бесполезная биологическая субстанция. Не могу ни с кем из близких об этом толком поговорить: они переживают,не дослушивают, неправильно понимают... Делаю им больно. И еще сильнее ненавижу себя. Раньше я была общительная,приветливая,веселая. Вокруг меня всегда было много людей,мне не составляло труда завести разговор с незнакомым или малознакомым человеком. Теперь же я сторонюсь людей. Я мало говорю. Я не знаю. как выразить мысли. Боюсь,что буду неверно понята. Пугаюсь,если кому-то из коллег нужно со мной в одну сторону после работы до метро. Не знаю, о чем говорить с людьми. Чувствую себя *** и тупеющей все сильнее. Все время сравниваю себя с другими. Не в свою пользу.
Вот. Простите за сумбур. Спасибо всем, кто прочел.

«психология регистрация»

начало


  • не грустите и не ешьте себя поедом! если с ребеночком пока откладывается, то заведите себе щенка. в глазах собаки вы всегда будете самым умным, самым замечательным и ценнейшим в мире человеком, если вы будете уделять ей и ее воспитанию должное время. да и в конце концов, она очень приучает к ответственности и режиму, что немаловажно для будущих родителей. все будет хорошо! я вам АБИСЩАЮ!

  • Спасибо большое всем отписавшимся! Мне это важно!
  • ответ для: Внутренний Голос


    Внутренний Голос писал(а): Читала и поражалась. Вы про меня писали? Или это я сама написала, но забыла когда и как? Дайте угадаю, строительный институт, специальность не Экспертиза и управл8ние недвижимостьюю?.. После этой специальности и правда применение себе сложно найти. Как говорил наш один преподаватель по жбк вас учат на гномов и эльфов. А конкурс то был.. 16 человек на место!!!!! Итак, о себе: я закончила эту замечательную специальность 5 лет назад. Год не работала. Потом устроилась сметчиком, но по факту помощник руководителя. 4 года отработала. Последний год выпросила должность более или менее соответствующую тому, чем занимаюсь. Я готовлю документацию на тендеры, веду договора. Образование коту под хвост. Как и вы, очень боюсь что-то менять, потому что очень не уверена в себе, своих знаниях. На работе меня ценят, держусь только на этом. Сейчас я в декрете, чему несказанно рада. Последний год я места себе не находила, топталась на месте. А с работы ведь не уйдешь в никуда. А рисковать не хотелось, вдруг хуже будет, проект дети придется откладывать. Я вас понимаю, вас раздражает ваша никчемность. Могу посоветовать родить ребеночка, если созрели, есть свое жилье и надежный муж! Дальше жизнь вырулит! Могу сказать по себе - с ребенком стала другой. Не скажу, что самооценка выросла, но стала гораздо уверенней в себе, на многие вещи смотрю по-другому. Вы - молодец! Стабильно работаете 2 года. Ваша профессия близка к вашей специальности. Ваша работа очень важна для организации, сами понимаете. Потом может произойти так, что сметы будете составлять именно вы. Пройдете курсы, разберетесь. Вы в каком городе живете, близкая душа?

    Как из головы вытянули! Сама все чаще и чаще думаю, что ребеночек, может , вытянет из этого состояния!проблема только в жилье, ипотека есть, но дом еще сироится.. не могу себе позволить повесить все на мужа. Я сейчас в Москве живу. Спасибо Вам за комментарий, мне как-то легче стало на душе!)

  • Читала и поражалась. Вы про меня писали? Или это я сама написала, но забыла когда и как?)))) Дайте угадаю, строительный институт, специальность не “Экспертиза и управл8ние недвижимостьюю?“.. После этой специальности и правда применение себе сложно найти. Как говорил наш один преподаватель по жбк “вас учат на гномов и эльфов“))))). А конкурс то был.. 16 человек на место!!!!!)))))))) Итак, о себе: я закончила эту замечательную специальность 5 лет назад. Год не работала. Потом устроилась сметчиком, но по факту помощник руководителя. 4 года отработала. Последний год выпросила должность более или менее соответствующую тому, чем занимаюсь. Я готовлю документацию на тендеры, веду договора. Образование коту под хвост. Как и вы, очень боюсь что-то менять, потому что очень не уверена в себе, своих знаниях. На работе меня ценят, держусь только на этом. Сейчас я в декрете, чему несказанно рада. Последний год я места себе не находила, “топталась на месте“. А с работы ведь не уйдешь в никуда. А рисковать не хотелось, вдруг хуже будет, проект “дети“ придется откладывать. Я вас понимаю, вас раздражает ваша никчемность. Могу посоветовать родить ребеночка, если созрели, есть свое жилье и надежный муж! Дальше жизнь вырулит! Могу сказать по себе - с ребенком стала другой. Не скажу, что самооценка выросла, но стала гораздо уверенней в себе, на многие вещи смотрю по-другому. Вы - молодец! Стабильно работаете 2 года. Ваша профессия близка к вашей специальности. Ваша работа очень важна для организации, сами понимаете. Потом может произойти так, что сметы будете составлять именно вы. Пройдете курсы, разберетесь. Вы в каком городе живете, близкая душа?))
  • ответ для: Spice_girl


    Spice_girl писал(а): Весь пародокс в том, чтоя замужем. Муж чудесный. И я понимаю, что если не справлюсь, могу разрушить брак

    А какая связь между неудовлетворенностью работой и замужеством? Почему брак надо разрушать то?

  • не надо сравнивать себя с другими. вы всегда будете в проигрыше потому что всегда найдется кто то достигший более значительных результатов.Хвалите и уважайте себя за каждую мелочь которой вы достигли или которую вы сделали. По описанию вы далеко не бесполезная биологическая субстанция, как вы выразились. Подумайте какие у вас есть таланты, займитесь каким нибудь хобби в конце концов чтоб поднять самооценку или смените профессию.А можно и то и другое. Каждый человек особенный и каждый что то значит в этом мире.
  • ответ для: Spice_girl


    Spice_girl писал(а): Весь пародокс в том, чтоя замужем. Муж чудесный. И я понимаю, что если не справлюсь, могу разрушить брак
    Может у вас ПМС?)))

  • пойдите учится в колледж на другую специальность ту которая вам нравится и будет успех

  • Вы себя не недооцениваете и не любите, поэтому такие сомнения и несчастная доля в жизни. Вообще, почему должны быть великие достижения? Просто живите, радуйтесь и ничего не бойтесь

  • У меня была подобная ситуация..Только еще хуже. Мама запихала меня в какой-то технический колледж,где я проучилась 4 года. Получила корочки непонятно какой специальности, на которую берут одних мужиков. На завод не взяли , на вахту ехать не хочу на север , в специальности этой я вообще не шарю и ничего не понимаю. Пустота в голове.
    В итоге сейчас переучиваюсь на медика, не высшее, но то,что мне нравится.
    Да,работаю я сейчас на плохой должности и с самой низкой зп, но я знаю,что это не навсегда.
    Поэтому я желаю найти себе работу по душе или специальность.Это того стоит.

  • вы себя недооцениваете как минимум. не у всех мозгов хватает составлять отчеты, не каждая может выйти замуж за хорошего мужчину.
    ищите то, за что можно себя ценить. за что вас любит муж ? за что вас ценили друзья. когда они у вас были? чего вы достигли за всю жизнь. берите с детства. что мелочится то )) закончили школу хорошо, ходили на какой то кружок. а навыки дело наживное. их всегда можно приобрести. с ними не рождаются. ставьте цели и идите к ним. не распыляйтесь на все сразу.

  • У Вас комплекс отличницы. Ничто не может начаться без проб и ошибок- это естественно. Чего ж их бояться? Не понравится на другой работе, если найдете- уволитесь. Вам никто за это оценку не поставит. В отношениях с мужем, если будет разлад, ( а такое рано или поздно случается), то необязательно, что будете виноваты Вы. Виноваты двое всегда. Будете вместе искать пути решения проблемы. Вы не идеальны, и окружающие тоже. Снимите уже с себя эту боязнь и желание быть ответственной за все. Загоняете же в угол себя-бедную.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 39
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 1
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 10
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 6
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 29
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 48
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 16
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 18
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 5
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 8
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 11
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 8
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 9
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 7
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 4
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 3
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 12
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 30
работали в шестидневку? как опыт? » 9
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 40
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 17
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 7
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 27
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 28
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru