вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите, пожалуйста, девчата. На работе ужасная ситуация произошла: меня коллега обвинила в краже 3000 руб из сейфа (из ее выручки). До этого работая с ней, в моей кассе не хватило дважды крупной суммы, потом была от нее претензия, что в мелкой монете не хватило 300 руб.... Я на последнюю ситуацию (с 3000 тыс руб) , когда она позвонив мне и объявила о недостаче, пришла и написала заявление на увольнение по собственному желанию. На работе осталась работать она и вторая ее подруга ( у обоих есть маленькие дети), теперь работают без выходных, а я взяла больничный д конца срока предупреждения ( 14 дней). Теперь, ежедневно, от второй коллеги, которая вообще здесь не виновата, у нее были выходные, получаю письма о том, что какая бессовестная, бросила их одних, что я не мать, раз не жалею их детей, которые вторую неделю не видят своих мамочек. Мне уже стало не по себе, думаю, может я и вправду переборщила, и нужно было остаться отрабатывать эти 14 дней, чтобы им не было так тягостно. Но с другой стороны, то, что вторая так меня подставляла, и неизвестно, что еще задумала, приводит меня в состояние злости на них. Они то про меня и моего ребенка тоже не думают, раз сообща делают такие пакости. Сообща, это, конечно, не факт, но вторая заняла сторону своей подруги, и считает меня виновной. Полицию вызывать не хотели, я предлагала. Работаю в аптеке. Спасибо всем откликнувшимся.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: apiks


    Спасибо вам за поддержку!
  • ответ для: husnyachka


    А Вам и не надо никуда ходить. Почта заказным письмом с уведомлением творит чудеса. Звонок по телефону может меньше заинтересовать, но тоже принесет свои плоды. А личному визиты в такие органы цены нет)
    Просто очень часто работодатели держат сотрудников за оленей, и неважно, работает человек уборщиком, продавцом или заместителем директора. И отсюда непоколебимая уверенность начальства, что сотрудник понятия не имеет про определенные органы. У меня человек был на грани потерять работу из-за придури начальства. Два волшебных слова, и работодатель сразу поменял свой тон и убрал гонор. Потому как все понимают, что есть определенные инстанции, которые если уж пришли, то они обязательно найдут нарушения. И головная боль руководству уж точно будет обеспечена
  • ответ для: apiks


    Я в Контакте только сообщения читала, ничего не отвечала, и из друзей ее удалила. Я на 100% уверена, что эта молодая девчонка ни в чем не виновата, но раз они работают 2 года вместе и сдружились даже семьями, то она поддерживает вторую, что постарше. Пришла я приказ на увольнение подписывать, и молодая мне обиженно так говорит: что я тебе плохого сделала? Твоя мама мне так по телефону ответила.... (когда они мне по 100 раз на дню звонили я трубку не брала) Я спрашиваю как ответила? Она: сказала, что больше Гульнары для вас нет, нельзя так с людьми себя вести не по-человечески. Ну и что в этом ответе оскорбительного? А как эта ее подруга-коллега на меня орала.... Уф... И конечно же я с ними никаких контактов не поддерживаю, и даже видеть, особенно ту, старшую не хочу! Мне мама тоже говорит иди в отдел по борьбе в экономическими преступлениями, быстро у них наведут порядок с сейфом и выручкой. А я не хочу никуда ходить, и так с этой работой ребенка забросила,пока взяла перерыв, и снова работу нужно искать.
  • ответ для: husnyachka


    Слушайте, на воре и шапка горит.
    Я бы на Вашем месте написала бы заявление в полицию сразу, пусть бы потом и разбирались. А ваши сотрудницы вообще поступают вопреки логике, если они так уверены, что вы - воришка, то очень странно, что они горят желанием с вами работать. Нормальный человек бы радовался, что раз они такие обе честные, то у них теперь все будет ок.
    Я бы на вашем месте прекратила бы с ними всяческие отношения, высказав в последний раз все, что думаю им обоим. А на попытки открыть рот им, или их директору накатала бы бумагу в соответствующие органы, и пусть они втроем веселятся. Проверками достанут так, что им не до вас будет, если вообще, они останутся как юрлицо.

  • Все правильно сделали. Отказ вызвать полицию - прямое подтверждение, что виноваты там все

  • все правильно сделали, еще таких моральных у р о д и н терпеть, не нужно их жалеть, свою ложь пусть еще долгие года отрабатывают, не первый раз наверно воруют деньги и людей подставляют
  • ответ для: 4uhmps6ywbmy


    Сеть Пермская, я живу в Тюмени. Служба безопасности тоже в Перми, камер нет. Заведующий сразу начал возмущаться, мол не надо полицию вызывать, разберемся на месте, зачем выносить сор из избы... Ну я ключ от аптеки ему на стол положила, развернулась и ушла.

  • Я бы сразу полицию вызвала. Не спрашивая согласия обвинительниц. И довела бы это дело до конца.

  • Правильно поступили, на прощание вам бы ещё чего-нибудь повесили .

  • надо было вызвать полицию, хотя бывают ведь недостачи... у нас в таком случае на всех по равну делят недостаток ,вычитают из зарплаты

  • То что ушли правильно, работать в такой ситуации вместе вы бы точно не смогли. А вот в ситуации с пропажей денег зря не разобрались надо было или полицию вызвать или в службу охраны обратиться, камеры же наверняка стоят

  • Девчата, спасибо вам за поддержку, теперь я уверенна, что все правильно сделала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 10
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка . широкие плечи не помеха»
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 17
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 13
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 19
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 33
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 2
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 18
если интима не было, то его не хочется? » 8
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 44
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 5
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 4
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 13
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 10
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 13
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 10
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 22
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 7
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 29
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 3
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 3
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 17
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 1
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 81
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 5
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт»
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 17
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 5
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 6
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 11
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 29
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 11
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 17
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 5
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
у кого нет детей, сколько вам лет?» 30
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
тема содержит фото как вам фото? мне кажется, задумка интересная, хоть и издалека, но кра» 34
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 63
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru