| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ОжидающаяСчастье 16.06.15 19:46
чувствую, в теме будет жарко)) -
ЯНГУЛ 05.06.15 20:05
Мне в Крыму больше понравилось..мест интересных больше гораздо и природа интереснее.Но я живу в краснодарском крае и возможно он мне просто приелся. -
ЯНГУЛ 05.06.15 20:04
ответ для: Vintera
Ну тут уже дело в том что с местом вы ооочень сильно ошиблись,Лермонтово капитальная дыра по сравнению со многими курортными посёлками на побережье кр.кр.Anastas0013 писал(а): 4года подряд ездили отдыхать.3из которых были в Крыму Феодосия,Коктыбель,Судак,а в том году были в Лермонтово Краснодарского края.После Крыма Краснадарский край не о чем.В первый же день обплевалась,что приехали.Конечно,кому как,по мне лучше Крым.Но тогда это была Украина,т.е.-смешные цены на продукты по сравнению с Россией,природа красивее,люди добрее. -
nedotroga2012 05.06.15 20:03
Anastas0013 писал(а): 4года подряд ездили отдыхать.3из которых были в Крыму Феодосия,Коктыбель,Судак,а в том году были в Лермонтово Краснодарского края.После Крыма Краснадарский край не о чем.В первый же день обплевалась,что приехали.Конечно,кому как,по мне лучше Крым.Но тогда это была Украина,т.е.-смешные цены на продукты по сравнению с Россией,природа красивее,люди добрее.
мы и сейчас добрые и природа хуже не стала -
vjo7ulcrl7a1 05.06.15 18:31
Была в Крыму, когда он был еще Украиной. Очень радовали низкие цены, действительно. Да и гривны как-то проще тратить, чем рубли:)
Природа мне больше нравится в Краснодарском крае, а вот в Крыму много достопримечательностей и интересных мест, которые можно посетить. -
Vintera 05.06.15 18:02
4года подряд ездили отдыхать.3из которых были в Крыму (Феодосия,Коктыбель,Судак),а в том году были в Лермонтово Краснодарского края.После Крыма Краснадарский край не о чем.В первый же день обплевалась,что приехали.Конечно,кому как,по мне лучше Крым.Но тогда это была Украина,т.е.-смешные цены на продукты (по сравнению с Россией),природа красивее,люди добрее.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- я привела свою фигуру в порядок! 20 кг уже позади! добилась того, о чем мечтала!
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|