вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,всем привет!
Помогите советом,у кого была похожая ситуация..Встречаюсь с парнем 1,5 года,3 месяца пока была возможность жили вместе,но последнее время что-то не так.Парень учится,последний курс,переживает из-за сессии. Говорит,что у него депрессия,его все раздражает.А я все не могла успокоиться,спрашивала любит ли он меня,капала ему на мозги из-за отсутствия внимания,вот он и изменил свое отношение. Сразу съехал,нет особо желания,чтобы я приезжала..Сегодня вот обнимал,пока спал.Утро тоже прошло чудесно,но настроения у него все равно нет.Сказал подождать,пока сессия не закончится.Я вот думаю,у него правда проблемы или он хочет отдалиться от меня?Знаю,что достала его своими разговорами,он хочет побыть один. Если говорю что-то не то,он сразу злится и не разговаривает со мной.Звонит каждый день хотя бы по разу.Есть ли вероятность,что он охладел или просто проблемы?

«мужчины регистрация»

начало


  • Милая, если Вы сейчас же не угомонитесь, он Вас скоро бросит, будьте уверены. Один человек находится с другим, пока ему хорошо. Когда уровень негативных эмоций превышает позитивные, нормальная реакция - отдалиться и избегать этого.
    Вы хотите любви, тепла, его внимания. И не понимаете, что прося этого, жалуясь, и уж тем более капая на мозги, Вы только раздражаете, отталкиваете его и вызываете охлаждение чувств к себе.“Я вот думаю,у него правда проблемы или он хочет отдалиться от меня?“ Да, у него проблемы, сессия, сложности, Вы же и так это знаете. Да, он хочет отдалиться, потому что уже съехал от Вас подальше, чего же еще непонятного? “Знаю,что достала его своими разговорами,он хочет побыть один.“ Ну так и в чем дело?? Если сами все знаете? Зачем Вы продолжаете доставать его и злить? Лишь сами приближаете ваш разрыв.
    Оставьте парня в покое. У него сейчас важный момент в жизни, и явно не до Вас. Это нормально. И перестаньте уже его душить своим вниманием и требованиями любви. Вам нужно отдалиться. Поменьше общаться, и только по его инициативе, когда он сам захочет. Не навязываться, не раздражать. Вообще ни о чем не говорить При встречах давать ему исключительно, исключительно (!), Вы слышите, положительные эмоции. Вообще никакого негатива! Никакого раздражения. Он должен понять, что рядом с Вами хорошо и приятно, стрессов и напрягов нет, и он может расслабиться, получить удовольствие. Пока это не так, и Вы все больше ассоциируетесь у него с чем-то утомительным и неприятным. Никто долго не будет терпеть то, что ему неприятно.
    Если хотите сохранить эти отношения, полностью меняйте свое поведение.

  • вот прям про вас)))
    ЕЁ ДНЕВНИК.
    --Сегодня муж вёл себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил :“ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чём-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?
    ЕГО ДНЕВНИК.
    --Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить, почему…

  • Вот ведь девушки.. “ЗНАЮ что достала“ но продолжаю доставать, а потом вопросы: почему он злится!

  • Автор, почитайте книгу : “Мужчины с Марса, женщины - с Венеры.“ автор - Джон Грей... есть она и в интернете, онлайн можно почитать...Там так просто и подробно про это расписано...Обязательно почитайте и все сразу поймете. именно эта ваша ситуация там упоминается на разных примерах.

  • Остановитесь - у него и так проблем хватает... Вот себя представьте - вы готовитесь к сесси, а тут он - ты меня не любишь, не гладишь... рядом со мной не сидишь...и вообще, почему ты такая, ты от меня отдаляешься... И так каждый день, через день - как вам? Вы бы от него сбежали?

  • Я бы от Вас тоже сьехала(

  • Знаете когда тебе капают на мозги тем что не достаточно внимания, ты начинаешь делать это не потому что тебе хочется, а потому что не хочешь потерять человека, делаешь это через силу, и это правда очень сильно напрягает и из-за этого случается депрессия, срывы и все в таком духе... Не давите на него, он не чувствует в вас поддержку, вы его загоняете в угол, разрывается и на сессию много времени уходит и сил, нужно выделить и для вас время. Будете капать и так по капельке наберется целая река, через которую как бы вы ни старались вам не переплыть.

  • дайте ему отдохнуть от вас
    _______
    Если захотите меня послать, помните, что я ленивая: вам придется меня туда отнести.
  • ответ для: viski-kola


    Понятно...Тогда на время забудь о нем-а дальше время покажет-твой или не твой...вспомни как ты себя любила до встречи с ним...Ты на улицу выходила в новом платье-с прической и макияж...Хорошо бы еще лучше выглядить))
  • ответ для: pitulya


    дело то в том,что сейчас мы не живем вместе

  • Приведите парня в чувства....
    1. Оделась, накрасилась, взяла форму, собралась и пошла, ...“Ты куда?“-... “не буду мешать-я в спортзале“
    2. Оделась, накрасилась и пошла.... “Ты куда?“-...“ не буду мешать-я к подруге“.....
    3....реально а куда вы ходите такая красивая? и почему без скандала “любишь не любишь“....
  • ответ для: Горчичка94


    надеюсь вы правы..я просто переживаю,что если упущу момент,то он вообще от меня отдалится,я просто никого так сильно не любила,как его..что ж,придется оставить его в покое на время..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 11
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 2
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 8
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 19
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 28
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 37
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 4
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 15
какая работа подходит медлительным людям? » 7
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 18
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 17
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 42
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 10
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 36
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 12
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 21
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 35
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 24
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 59
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 10
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 24
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 24
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 19
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 21
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 24
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 35
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 40
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 19
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 24
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 53
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 20
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 3
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 19
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 14
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru