вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть любимый МЧ, великолепный секс, вроде бы любовь и все такое. Но зачастую врет и изворачивается, может не ответить на телефон вечером, или сбросить при мне вызов, разведен давно. На все вопросы , есть ли у него кто-либо клянется божится что любит, либо не ответ...В последний раз в его квартире открыла ящик в ванной (женское любопытство) и шок: там стояли дезик женский, шампунька ,мусс для укладки, резинка д.волос лежала вообще на открытой полочке в ванной. Однажды я забыла расческу , он мне дал, круглую с длинными волосами, ну типа я внимания не обратила, может от жены осталась когда-то... Отношения такие у нас: Любит-не может прям, будем-будем говорит вместе, ни сроков ни каких либо планов конкретнее нет (пол года встречаемся неск раз в мсяц, т.к. живем в разных городах, звонимся пишемся, всё присутствует). Т.е. планы строит только на словах, конкретики нет. Хотя я из-за него развелась-знает, а сам штамп не спешит о разводе ставит, хотя с женой 2 года не живут совместно, это я точно знаю. И к чему я это всё, да , люблю его, но вообще покоя в этих отношениях мне нет, кроме обид и любви своей. В данный момент, появился в моей жизни очень солидный мужчина, оч.перспективный, и в разговорах проскальзывает ,что для него важно быть честыми др.с другом, быть с одной женщиной. Ко мне очень проникся, планы тоже строит, уже в отпуск заставляет идти, чтоб съездить отдохнуть, и ребенка взять хочет с нами моего, и прочее и прочее, и взгляды схожи на жизнь у нас, мне с ним легко и уютно. Девчонки, может и глупо но мне нужно ваше мнение, боюсь , что не смогу забыть своего лжеца, и нормально строить другие отношения...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

автор: Андриана377, 04.11.14 11:17 все темы»
комментарии: +53, просмотры: +3905
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Счастливый_Фенек


    Развелась, но в принципе, да не закидают меня камнями, этому козлу я очень за то благодарна, а жизня то у меня была не лучше! Козла уже кинула, да очень правда обидно ,что такие существуют!!!

  • Вы развелись из-за этого козла?
    Я бы его этой резинкой и задушила...
    Судя по тому, что Вы написали, правильнее всего получше присмотреться ко второму, который в отпуск зовет вместе с ребенком. Это показатель. Он хочет не просто Вами там попользоваться в целях отдыха. А сблизится в Вашей семьей.
  • ответ для: Pamby


    P.a.m.b.y писал(а): я не вижу дополнения к теме, если честно но в любом случае рада, что ситуация разрещилась.
    Да странно, куда она делась-то!!! Я отписалась, все, я наконец-то всё с первым порвала, но!!! досих пор лечит ежедневно....в контакте сидим, но интересно до нельзя слушать его фэнтези!!!
  • ответ для: Андриана377


    я не вижу дополнения к теме, если честно) но в любом случае рада, что ситуация разрещилась.

  • 10 лет назад у меня был такой выбор я выбрала 2-ой вариант...Забыла того,0 кого любила-полюбила безумно мужа...и сейчас кажется-что бывшего никогда не любила и вообще его в моей жизни не было)))
  • ответ для: Pamby


    Я повторюсь, допник к теме я делала....Первого, который меня обЁ.....я бросила!!! как бы больно небыло............со вторым продолжать не стала, по причине того, что не совсем я смогла к нему проникнуться, т.к. видимо у него также не сильно желание было, и это обоим хорошо. Встретил меня (не я, я отбивалась поначалу...) еще один, вот тут и разницу я почувствовала, и с тем первым общаюсь, да в контакте, но все ни о какой любви с моей стороны речи не идет, а вот он локти кусает, а я смеюсь ему в лицо!!!! И наслаждаюсь , что наконец то я любима и это чувствуется без слов, а их и мало звучит, так оно и надо, не люблю когда разбрасываться словами, особенно о любви!

  • я бы выбрала солидного мужчину как вы написали, а вот лжец он играет с вами, ему нужен только сескес ведь по психологии мужчины некоторые поним ают под словом любовь-секс, вы ему удобны тем что может воспользоватся вами в любой удобный для него случай-это несерьёзный мужчина так поступает.
  • ответ для: Андриана377


    это вы сейчас о ком говорили? о первом или о втором мч?
    понимаете, когда человек влюблен, он на все закрывает глаз, вот почему вы все еще надеетесь, что первый вас не обманывает либо исправится(плавали-знаем). касаемо второго парня. если вы совсем ничего к нему не испытываете, то не стоит портить человеку жизнь. если вы постоянно думаете о том первом и боитесь, что не сможете его забыть, то лично я не вижу вообще никакого смысла в новых отнощениях. и о каких поступках вы ведете речь? первый явно лапщу вам на ущи вещает. если вас все устраивает, то к чему тогда советы.
  • ответ для: Pamby


    P.a.m.b.y писал(а): не зря ведь говорят, что женщины любят ушам. не верьте словам, смотрите на поступки. знаете, я сама больше года назад впервые! столкнулась с глобальным мужским враньём. верите или нет, но до этого все 20 лет кремнем была и отсеивала пустозвонов и сказочников со скоростью звука. а в этот раз и не поняла как вляпалась в такое. правильно вам в комментариях написали, что ложь - проявление неуважения, оно впоследствии порождает пустоту и разочарование.
    Такое ощущение, что это комментировала. Я , хоть тут меня как только не называли, тоже оч. предусмотрительная, все подруги с консультациями бегут, сама тоже кремень ,логика адская...а тут вот подумать только ...выгляжу во всей этой истории 15-ти летней девчонкой!! Вот и теперь есть отношения, но слову не верю, ....все кажется ... аможет врем, хотя алгоритм действий нынешнего МЧ не подвергается сомнениям...И его слова мне.....Смотри по поступкам, говорить ничего не буду...это подкупает...и действия-то есть!!!

  • не зря ведь говорят, что женщины любят ушам. не верьте словам, смотрите на поступки. знаете, я сама больше года назад впервые(!) столкнулась с глобальным мужским враньём. верите или нет, но до этого все 20 лет кремнем была и отсеивала пустозвонов и сказочников со скоростью звука. а в этот раз и не поняла как вляпалась в такое. правильно вам в комментариях написали, что ложь - проявление неуважения, оно впоследствии порождает пустоту и разочарование.
  • ответ для: Наташа*


    Наташа* писал(а): Лучше поздно чем никогда!
    Эт точно!!
  • ответ для: Андриана377


    Андриана377 писал(а): Натаха ,уже прикупила, чо раньше не посоветовала, я ж недогадывалась!!!!!!!!!
    Лучше поздно чем никогда!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а у вас сегодня доброе утро? » 3
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 5
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 4
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 22
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 11
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 7
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 20
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 7
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 4
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 13
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 3
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 10
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 7
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 22
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 12
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 18
почему вы не стали блогером? » 18
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 8
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
что вам досталось в наследство? » 12
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 1
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 9
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 18
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 113
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 3
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 2
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 9
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 3
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 6
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 14
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 13
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 12
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 13
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 11
кто главная шутница сайта? или шутницы » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 7
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 6
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 10
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 2
вы бы дали согласие стать донором органов?» 21
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 33
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 25
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 9
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 82
какие у вас планы?» 26
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru