| ||||||
| ||||||
|
начало
-
The real Dusia 26.04.14 23:11
Был у меня друг Димончик. Очень близкий. Я делилась с ним всем, да и он со мной. Чего только с нами не приключалось))) Пиво пили, в гараже у него постоянно торчали, о проблемах на личном фронте делились. Один мой молодой человек даже с ним советовался по поводу наших отношений. В общем много чего было.... Так получилось, что мы перестали общаться с ним примерно на год ( у меня работа, у него учеба (он младше меня на 3 года). И вот 4 с половиной года назад мы снова стали общаться. Вот тогда я и стала замечать, что он мне нравится как мужчина. В общем я в открытую ему не предлагала секс по дружбе, или что-то подобное, все “само“ получилось))))
Мы женаты уже четыре года и счастливы вместе, я люблю его безумно. Хотя до свадьбы даже хотели расстаться, а первые полтора года совместной жизни я его ненавидела и хотела убить))) Это была притирка, сейчас я даже думать не хочу, о том, что было бы, если бы мы расстались. Он замечательный муж, я его очень люблю! -
Аделина_sun, 24.04.14 00:27
Было немного похожее, но всё равно я не стала воспринимать его как единственного и смотрела на других парней. Милая дружба,понимание-это всё хорошо, но для романтических отношений мне другое надо,больше остроты. Потом в другого и влюбилась) -
акси556 23.04.14 21:32
у меня было отдаленно подобное. только я с ним не спала, у нас дружеские отношения плавно перетекали в романтические. появилась нежность, ревность.
но не любовь.
я для себя определила, если любовь не сшибает с ног сразу, ее уже не будет. будет уважение, дружба, хорошее времяпровождение. но для полноценных отношений этого мало.
в общем, мы еще не начали встречаться, а он спорол косяка-замутил с моей подругой на пару дней. я взбесилась естественно, хотя, по сути парой то мы не были.
и внезапно я влюбилась в его друга с которым мы до этого друг друга не переваривали.
вот так и закончилась эта любовь-дружба.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- сушка тела! позади 15 кг! я стала стройной, как модель! сделала из себя конфетку
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- я прекратила обжираловку ради стройной фигуры! цель достигнута: -10 кг и парамет
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|