вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Развожусь с мужем, через неделю заседание. Даже боюсь представить, что у меня будут когда-нибудь отношения с мужчиной, меня это очень пугает. Брезгливость какая-то в отношении мужчин, все они мне противны. Это нормально? Так будет всегда, или пройдет?

автор: Мурочка82, 17.03.14 15:35 все темы»
комментарии: +43, просмотры: +3557
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • время лечит

  • пройдёт..поверь мне..у меня такое тоже было...я на всех мужиков-как на гидлость смотрела...2 года понадобилось,чтоб пережить...у моего первого был сын от предыдущего брака...так вот после развода вообще зареклась строить отношения с мужчинами,имеющими детей...но как говорят,не зарекайся...встретила второго,который сам сына 12летнего воспитывает..их мама ..ну жена в смысле бросила,когда мальчику 7 лет было..и ушла к любовнику... так что всё пройдёт,пройдёт и это..
  • ответ для: Мурочка82


    И правда странно..
    Но главное у вас вся жизнь впереди и дочка, а всё плохое вы оставляете в прошлом!
  • ответ для: ANUTOK2006


    Странно, но к мужу не чувствую отвращения. Даже не знаю, почему.

  • Всё будет! Только вот отчаиваться не надо!
    А что насчет брезгливости, когда узнали про измену и прочее к мужу не почувствовали отвращение? брезгливость? Это ж каким человеком надо быть, чтобы так поступить?! (эт я про мужа)
    Веры вам и терпения!

  • я когда разводилась зареклась что никаких мужчин для семьи не надо, нам вдвоем с дочкой офигенно, прошло время, даже немного и я встретила того единственного, дивем в счастье и взаимопонимании, свадьба, венчание и сына родили. Удачи вам! Все будет!

  • Галчата дорогие! Бьюсь об заклад, что Автор через час после развода создаст тему: “Дайте мужа Мурочке-82!!! Тоска, печаль и одиночество заели!!! Как жить-быть не знаю!!!“ Несчастна она, видите ли, боится новых отношений... Ещё не разошлась как следует, а уже явно нового наметила, знаем таких “Мурочек-82“

  • Мурочка, я это проходила, знаю, что к чему:-)) То, что разводиться необходимо - я думаю, вы прекрасно знаете и без наших советов.
    А вот так называемую “брезгливость“ вы путаете с временным отсутствием альтернативы в вашей жизни. Все порядочные женщины, любящие своих мужей, просто не представляют себя в постели с другим мужчиной, ибо слишком возвышенно относятся к своим чувствам. Я - не исключение. И когда после 4-х лет брака мне с новорожденным сыном на руках пришлось уйти от мужа, я сказала маме через день после развда: “Мама, я не знаю, как теперь жить. И не смогу.“ Мама, умница, усмехнулась: “Знаешь и сможешь.“
    Долго рассказывать, как я переживала развод, но я его пережила. И с того момента, как ушла из собственной квартиры к родителям, твердо знала: я никогда не вернусь к мужу и никогда не приму его назад. Несмотря на всю мою любовь к нему и “брезгливость“ к другим мужчинам.
    Когда сыну не было и года, я встретила своего нынешнего мужа. И СРАЗУ ЖЕ, увидев его, поняла, что отныне я буду чувствовать брезгливость к бывшему подонку-супругу. Скажу сразу - я была молодая, стройная и красивая. Кроме того, мне пришлось отдать ребенка в ясли и выйти на работу, так как на алименты бывшего мужа в 10 (!) рублей существовать нам с сыном было невозможно. Так вот - за мной ухаживало достаточно молодых людей, мой ребенок не был им помехой. Но в того, кто стал моим вторым мужем, я влюбилась с первого взгляда, с первого слова. Вся прежняя жизнь показалась мне дурным сном, чудовищным недоразумением.
    У нас не было денег играть шикарную свадьбу, не на что было ехать в свадебное путешествие. Но, поверьте мне, мне с ним даже молчать было счастьем. И сейчас я могу сказать то же самое.
    Поверьте мне, что Господь милостив. И каждой женщине он дает не один вариант счастья, а несколько. Я в этом убедилась и хочу убедить в этом Вас.
    Не надо себя заставлять “разлюблять“ своего мужа - это не получится. Но не надо преувеличивать боль, которая Вас одолевает. Наверняка вы плачете сейчас от обиды, от унижений, но уже не от настоящей любви. Вашего мужа не за что уважать. А жить с предателем - все равно что жить на пороховой бочке: не знаешь, когда рванет и как тебя покалечит. Нет ничего ужаснее жить с мужчиной, зная, что у него есть “побочная“ семья. Это - самый настоящий ад на земле.
    Поэтому я Вам желаю только терпения. Когда судьбе будет угодно свести Вас со своим новым счастьем - тогда это и произойдет.
    А у нас с мужем растет общая дочь, которая очень похожа на моего самого любимого мужа. Нашему браку в июле будет 27 лет.
  • ответ для: ann9090


    Спасибо за ваш ответ, у меня ситуация немного другая, я постарше, да и ребенок есть. Но все равно история вашей родственницы вдохновляет.
  • ответ для: kiki22


    Дело не в том, что он сделал, а в том, что вот такая я недотрога. Все таки полжизни я с одним человеком. Встречаться стала с ним в 16 лет, в 20 мы поженились. Сейчас мне почти 32 года. Муж имеет сына от любовницы, и все время, что он скрывал от меня сей факт, он вел себя ужасно, пил, обижал меня. Сыну 2 года, а нашей дочке 8 лет. При этом я очень хотела второго ребенка, а он не хотел. А с любовницей родили, с ней захотел.

  • Что ж это вам сделал БМ,что вы теперь всех мужчин боитесь и брезгуете?)
    После или во время брака,многие женщины понимают,что принцев не бывает,но построить крепкий и хороший союз можно вполне.

  • не допускай никогда негатив, никаких негативных мыслей и чувств. Расскажу пример. У меня одна родственница на 2-ом курсе института вышла замуж за однокурсника, пожили пору лет,жили они в университетской общаге. Была отдельная комната со всеми удобствами, оба отличники, активисты. Поначалу они оба были перспективными студентами и семейной парой. Было всё норм. Потом что-то незаладилось, точно не скажу. У нее был выкидыш, потом она его как-то видела со своей подругой в кино и т.д. Короче начал козни строить, или им кто позавидовал, не знаю. Короче развод для нее был очень тяжелым, плакала, переживала. Даже на суде она сидела ревела, а он сидел равнодушно читал газетку и даже не подошел утешить и сказать что-то хорошее. Она была вынуждена потом еще 3 года учиться с ним в одной группе, видеть его каждый день. Какое мученье! Эти годы у нее была жуткая депрессия.
    Потом она получила диплом. В институте распределяли путевки кому куда ехать. Но перед этим ей посоветовали поехать со студентами поработать на дальний восток. Она поехала и проработала там 3 месяца и за это время полюбила одного парня, тоже вчерашний выпускник вуза, инженер, очень серьезный парень. Скажу честно, она не красотка, а он и того страшнее. Она вышла замуж, они первое время жили в Новосибе, т.к.его направили туда работать, она устроилась учителем в школу. Сейчас они в другом крупном городе, у них двое прекрасных детей, с работой все хорошо. Уже первый внук недавно появился, а сама она выглядит на все 100%, супер ухоженная и фигурка как у девочки, и зажиточная.
    Вот вывод какой, не надо никогда отчаиваться! Жизнь вам еще преподнесёт приятный сюрприз!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда вы перестали быть девочкой для битья? »
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 5
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все »
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 26
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 2
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 46
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 18
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 6
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 35
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 9
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 8
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 11
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 3
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 55
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 11
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 22
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 25
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 48
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru