вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Цвет вашей ауры
Например, человек родился
25.02.1980 = 2+5+0+2+1+9+8+0=27, 2+7=9 (9 соответствует бронзовому цвету, значит основной фон ауры должен быть бронзовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)
ПИШИТЕ ПОЛУЧЕННОЕ ЧИСЛО))

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • 3 - три. Но аура у меня ярко синяя - у меня подруга видит. Так что ваши схемы не того... мимо денег.

  • 6

  • у меня 1

  • 9
  • ответ для: gygina


    ФИОЛЕТОВЫЙ - духовность, интуиция, учительство, ясновидение. Носители фиолетового фона обладают обостренной чувствительностью, духовностью и даром интуиции. Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. В трудные минуты жизни они находят поддержку в своей вере. Как правило, они не любят обращаться за помощью к другим людям и рассчитывают исключительно на собственные силы. Если личные качества не соответствуют природной предрасположенности, ваша аура станет невыразительной и уменьшится в размерах. К счастью, есть способы вернуть ей былое великолепие.
    Если вы чувствуете, что другие люди к вам равнодушны, попробуйте выражать свои мысли более доходчиво. Многие носители фиолетового не в состоянии выразить вслух свои эмоциональные переживания. Поэтому они нередко замыкаются в себе. Встречаются и такие, кто настолько углублен в себя, что в принципе не могут общаться с окружающими. Если это ваш случай, то знайте - вы обкрадываете и себя, и других.
    Возможно, вам трудно соответствовать общепринятым стандартам поведения. Не исключено, что вы всегда поступаете по собственному разумению, не считаясь с мнением окружающих, для которых такие поступки могут оказаться неприемлемыми. Помните о том, что вы живете в обществе, где нужды и проблемы многих людей тесно переплетены.
    Люди с фиолетовой аурой часто обладают литературными, артистическими или драматическими способностями. Часто одарены богатым воображением и способностью к творчеству. Эту ауру излучает меньше всего людей, и это - еще одна причина, почему фиолетовые люди считают себя исключительными, если не единственными в своем роде. Часто они склонны к мистике, поскольку это оттенок сумерек, означающих переход от дня к темноте. Типично “фиолетовое“ занятие - превращать фантазии в реальность.

  • 7
  • ответ для: BuenaAna


    4.ЗЕЛЕНЫЙ - великий цвет природы, и те, кто излучает эту ауру, не только легко адаптируются к обстоятельствам, но и сострадательны, сентиментальны. В чем, возможно, и заключается самая большая их слабость. Они любят дружеское общение и потому склонны воспринимать жизнь слишком легко. Если эти люди не преуспевают, как им следовало бы, они обычно винят всех и вся, за исключением себя самих. Будучи диаметральной противоположностью красного, зеленый медлителен в гневе и сдержаннее в действии. Люди с этой вибрацией также неизменны и постоянны, как сама природа. Их сила растет медленно, но неуклонно, и нельзя сдержать их дружественный, но решительный дух. Они конформисты, но - на свой лад. Стоит им почувствовать, что они правы, ничто не может заставить их изменить свои взгляды.
    Если зеленый - ваш цвет, вы можете временами быть немного “зеленым“, т.е. доверчивым, но люди будут вас любить за это еще больше. Просто не растрачивайте свои силы по мелочам. Ищите действия, т.к. вы должны быть способны к нему. Надо заметить, что здесь имеет некоторое значение и оттенок вашей ауры.
    У зеленого цвета оттенки имеют большее значение, чем у любого другого. Можно было бы упомянуть и множество других оттенков, но все же будет достаточно одного общего правила. Приближаясь к желтому, зеленый теряет устойчивость, к синему - приобретает роскошь. Носители зеленого фона от природы заботливы и добросердечны. По идее вы должны быть сострадательны и отзывчивы, надежны, участливы и ответственны. Если это не так, то в вашей ауре произойдут изменения. Аура приобретет более здоровый вид, если вы начнете помогать другим людям. При этом ваши услуги могут быть необременительны. Например, можно сходить в магазин за продуктами для больного соседа. Впрочем, благотворительные усилия могут носить и значительный характер. Так, вы можете возглавить гуманитарную миссию или борьбу за гражданские права.
    Порой вам может казаться, что вы загнаны в угол и весь мир против вас.
    “Чем зеркало судить...“, посмотрите на себя со стороны. Возможно, вы слишком напряжены и упрямы. Попробуйте взглянуть на мир непредвзято и расслабиться.
    Следует принимать жизнь такой, какова она есть, и помнить о том, что система запретов и ограничений так же стара, как сама человеческая цивилизация, и все мы вынуждены жить в ее рамках.
    Не исключено, что вам следует внести коррективы в свое поведение и отношение к жизни. В этом смысле полезно поставить перед собой новую задачу и в процессе ее реализации заниматься самосовершенствованием. Если вы находитесь в угнетенном состоянии, проводите больше времени с заботливыми и понимающими
    людьми, общение с которыми откроет перед вами новые возможности. От природы вы - человек трудолюбивый, целеустремленный и последовательный. Так пусть же
    эти качества не пропадут.

  • 4!
  • ответ для: 020313


    ГОЛУБОЙ - учительство, любовь к путешествиям, стремление человека к поиску истины. Голубой фон подразумевает наличие авантюрной жилки, творческие способности, богатое воображение и светлый ум. Носители голубого чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения. Они любят новые впечатления и с удовольствием общаются с представителями разных народов и культур.
    Иногда такие люди ведут слишком активный образ жизни и не умеют расслабляться.
    Нередко отсутствие этой способности приводит к стрессам. Впрочем, среди носителей голубого фона едва ли найдутся те, кто использует свой потенциал в низменных целях. Однако некоторые из них слишком “распыляются“, то есть пытаются “везде поспеть“. Таким образом, происходит непродуктивное использование энергии. В этом случае необходимо сосредоточиться на чем-то одном и не начинать нового дела, не покончив с предыдущим. Не исключено, что вы нетерпеливы и суетны и это мешает вам заниматься выбранным делом; вас так и тянет переключиться на что-нибудь новенькое. Может быть и так, что вы не в состоянии оценить достигнутое. В этом случае оглянитесь назад и убедитесь в том, как много полезного удалось сделать. От природы вы - человек одаренный.
    Поэтому, если вы мудро распорядитесь своими талантами, то многого добьетесь в любой области человеческой деятельности.

  • 5

  • извините но это полный бред! Аура и число рождения не имеют ничего общего, разве что в момент самомго рождения. Аура это психиологическое, духовное и эмоциональное сосотяние человека и цвета ее меняются постоянно, при каждой мысли, которых миллион в течение дня.. так что не дурите людей
  • ответ для: Солнцеслава


    РОЗОВЫЙ - материализм, целеустремленность, трудолюбие. Люди с розовым аурическим фоном, как правило, нежны и заботливы. Впрочем, эти качества не мешают вам придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения. Вы предпочитаете поступать по собственному разумению, но всегда находите время для заботы о своих близких. Не реализуя положительный потенциал своего основного фона, человек утрачивает яркость и насыщенность аурического свечения. Если вы чувствуете себя зависимым от
    окружающих, возникает необходимость в действиях для самоутверждения.
    Попробуйте найти себе новое занятие по душе. Избавьтесь от пут комфортных, монотонных буден и сделайте что-нибудь такое, о чем вы мечтали всю жизнь.
    Возможно, друзья и родственники посчитают ваш поступок экстравагантным, но, если вы объясните им причину, они наверняка поддержат ваше начинание. Порой вам может казаться, что окружающие перекладывают свои проблемы на ваши плечи. Используйте такие ситуации, как возможность ощутить чувство ответственности.
    Кроме того, возникает прекрасная возможность научиться говорить “нет“, хотя вам это будет нелегко. Помимо заботы об окружающих, стоит подумать и о себе.
    Бывает и так, что люди с розовым основным фоном робки и нерешительны. Если это так, вам следует развивать в себе чувство уверенности в собственных силах и способность к свободному волеизъявлению.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как думаете, он будет ждать? ему 19 лет, а ей 16 сейчас » 15
у вас повышается самооценка и уверенность от одежды? » 4
в своем уме мама? наезжает, почему я сестре не посылаю деньги в питер!» 20
у вас много знакомых или подруг живут гражданским браком? с одним или » 9
тема содержит фото тоже начали попадаться видео дракулы 2025 года! все прям кипятком писа» 11
тема содержит фото любите белый шоколад? какой марки? кто помнит воздушный? » 16
подруга за мной следит, зачем ей это? спросила зачем хожу в один и тот» 5
а вы похожи на бывших девушек ваших мужчин? я похожа на первую любовь » 10
как смириться с заболеванием, вызванным врачебной ошибкой?» 2
чем отличаются жидкая губная помада и блеск для губ? » 2
тема содержит фото фильм дженерейшн. вы видели как молодой епифанцев на веника из папиных» 12
мама на улице обхаивала свою дочь: всё не нравится, еще и ума нет. как» 26
тема содержит фото как вам замена? если не нравится гваделупе, тогда смотрите осенью пушк» 23
вы бы доверились чувствам и пусть что будет? вдруг ничего не выйдет, м» 16
вы верите в роковых женщин? встречали таких? какими качествами они дол» 38
тема содержит фото кто из их семьи самый красивый на ваш взгляд? » 8
тема содержит фото как вам фигура такая? осиная талия у девушки? » 12
если мужчине нужна девушка приятной внешности, значит ему не нужна иде» 3
тема содержит фото какой красивее? это браслеты из розового кварца » 6
когда вы последний раз ссорились со своим мужчиной? » 7
тема содержит фото рискнули бы заказать на алиэкспресс шубу? » 23
тема содержит фото вам нравится актер кайл маклаклан? правда, ведь красивый? » 19
бытует мнение: мужчин кофе не берет, это правда? если перепьют, бессон» 11
написала мужчине, что работаю уборщицей и интерес ко мне заметно поуба» 44
тема содержит фото когда я поправилась, у меня стало моложе выглядеть лицо! » 26
как бы вы отнеслись к тому, что коллега так бы вас называла? ей 21, мн» 14
люди уверяют, что у меня спортивное тело, но я не пробовала заниматься»
тема содержит фото как вам подбор участников форума на кастинг гваделупе? » 28
на каком сроке сказали работодателю о беременности? » 13
почему девушку с моим телосложение называют приятной полнотой? » 25
тема содержит фото какой цвет волос самый красивый? » 10
тема содержит фото геркулесовая диета (лечебная) кто сидел? как результат?» 125
сегодня утром ко мне подкатывал таксист и оставил номер телефона! » 9
что для вас значит слегка перекусить на свидании? интересно, кто и что» 15
какой вы видите себя через 15 лет? я буду мамой троих сыновей. » 38
важно быть заинтересованным помогать, идти на уступки, чтобы сохранить» 6
судьба брошенного в турецком аэропорту младенца и его матери. что дума» 15
любите ли вы своих детей одинаково или какой-то более любимый? » 6
что вам нравится больше: быть начальником или рядовым сотрудником? » 13
почему можно подсознательно чувствовать другого человека? » 3
тема содержит фото как вам моя зарисовка? делать было нечего, решила этих героев нарисова» 16
тема содержит фото кто красивее были в молодости шакира или алиса милано? » 10
тема содержит фото вам нравится этот клип группы coldplay? что-то давно его не показывают» 16
тема содержит фото вам нравится крис дженнер? мне импонирует её целеустремлённость » 4
кто пользуется озон банк? там вроде можно дешёвые билеты на самолёт ку» 13
кто-нибудь работал сутки? сильно тяжело? у кого был опыт? » 7
каких участниц здесь вы считаете самыми симпатичными?» 19
мой парень подписывается на других! это вообще нормально? встречаемся » 7
тема содержит фото как вам мотивация, чтобы никого не напрягать своими темами? посмотрите» 25
можно ли отравиться заплесневевший хлебом? вы ели? что с вами потом бы» 6
что бы вы сделали в такой ситуации? при знакомстве с мамой парня оказа» 15
покупаете колбасу? какая самая качественная по-вашему? » 16
почему одни отпахали на работе и идут на фитнес, а другие еле доходяд » 13
куда ходите на первое свидание? в кафе и рестораны сразу? » 18
как думаете, я мягкий человек или жёсткий? а вы какая? » 11
похожи ли ваши мужчины между собой? бывшие, первая любовь, нынешний. » 6
кто определял пол ребенка по крови матери на ранних сроках? не было ош» 7
как вам соперничество? поздравили победителей? » 6
скинула вк в группу похудения своё фото и меня там обгадили! всю ночь » 41
с какими мужскими заморочками вы сталкивались? что в их поведении вас » 67
тема содержит фото очень полная? фигура плохая? » 5
тема содержит фото знакомства нравится визуально?» 11
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 37
мама сказала, что мне не стоит общаться с бездетными. как вы думаете, » 29
неужели, для кого-то взгляды на улице - показатель успеха у противопол» 22
сколько вам понадобилось времени, чтобы излечить своё сердце? прочитал» 24
тяжело вам было жить первый раз с мужчиной? страшно? какие вообще были» 37
решилась всё-таки. написала его жене. на удивление жена спокойно отреа» 64
тема содержит фото сколько градусов у вас на работе? по ощущениям очень холодно? » 48
тема содержит фото кого вы сегодня поздравили с праздником? может что-то подарили? » 6
тема содержит фото красивая она? » 21
кто забеременел после операции у мужа? пробуем до января и идём на эко» 5
почему на дачу вывозят всякий хлам? ведь хочется там отдыхать, а не см» 32
если штаны из вискозы на стирке 20 градусов сели в длину, то при следу» 2
тема содержит фото вы или ваши знакомые делают так? зрелые мужики хотят выглядеть модными» 33
он стесняется, если говорит о своих фантазиях одной, но не говорит той» 49
тема содержит фото как настроение, девочки? все ведь хорошо? » 46
серьезные отношения - тяжелая работа? слышала от многих мужчин, что он» 19
тема содержит фото у нас с ней одинаковые фигуры? » 11
чем вы в своей жизни отравились? я творогом, а отец купленной копченно» 15
тема содержит фото чисто визуально, какая полка вам больше нравится? какая выглядит более» 12
вы бы ревновали мужчину, если бы у него было очень много знакомых женщ» 16
спросила у мужчины рост, ответил 160, хотя 178. почему такая реакция? » 35
вам нравится фамилия новиков? » 19
у вас есть подобные экземпляры среди коллег? зашел сегодня и говорит: » 15
какой год был для вас самым лучшим?» 25
а вы желаете своим бывшим понос, раннюю импотенцию и другие неприятные» 47
вы делали ремонт в съемном жилье? » 24
расстались бы после такого? человек дал понять, что ребенок от вас не » 19
неудачи вас подстёгивают на дальнейшее движение или ломают? » 13
вы только за ручку держались в отношениях в 14-15-16 лет? » 34
какой год для вас был 2025? что было хорошего? я хоть возобновила поез» 23
какая внешность для вас считается уже не симпатичной? » 10
у вас были мысли: а что я могу дать мужчине? я не супер развита, я как» 86
у вас уже холодно на улице? в чем ходите? морозно? » 14
вы бы отдали мне своего мужчину на дрессуру, чтобы он узнал, где раки » 55
талантом человек должен делиться бесплатно? потому что его талант не е» 11
как общаться с коллегой, если я не хочу ее видеть? был конфликт, она н» 10
одна женщина дала мне совет, как избавиться от рубцов и прыщей! что ду» 16
как думаете, зачем знакомая может спросить спонтанно: ты голодная? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru