-
ой,я такая же,всего дохрена,а пользуюсь пудрой,тушью,карандашом,и блеском
-
Я вылечилась от этой плюшкинской болезни по поводу косметики, когда сама стала зарабатывать,как ни странно. Теперь все рационально: тушь,тональник,пудра,подводка-1 шт.;тени по 4 цвета-2 шт.блеск для губ один,но им практически не пользуюсь.
-
У меня одна тушь, три карандаша для глаз (черный, серебряный и золотой), тональный крем (редко им пользуюсь, но на всякий случай надо иметь), тени (редко тоже пользуюсь, только на выход по праздникам), зато блесков для губ три штуки и две помады (к слову помадами не пользуюсь почти, только пару тройку раз накрасила).
Косметика у меня почти вся L'oreal, не очень дорогая.
-
у меня в наличии только то, чем пользуюсь, без дела ничто не лежит. а именно: 1 тональник, 2 пудры( светлая и темная для скульптурирования), 2 пудры - бронзеры ( одна недорогая, другая люкс), 2 карандаша черных для глаз( второй про запас), 1 удлинняющая черная тушь, , 2 палетки теней( для дневного и вечернего праздничного мейка) , 3 блеска ( 3 оттенка под настроение), гель для век, термальная вода и 15 лаков для ногтей))) маникюр отлично делаю себе сама, каждые 4 дня новый цвет ногтей)))))
-
1 тональник, 1 корректор под глаза, 1 пудра, 1 тушь, 1 палетка теней. Бальзам для губ, для ногтей укрепитель и 1 лак( которым все равно не крашу ногти, предпочитаю, чтобы мне в салоне красили, я неумеха.)))
-
О, у меня это тоже больной вопрос. Мне чуть ли не каждый месяц приходится обдумывать новый способ складирования и хранения моей косметики.
С кремами у меня все строго - я аскет в этом плане, ничего лишнего (дневной, ночной, под глаза), а вот косметики... Посчитаем:
тональный крем - з шт.
пудра - 7
корректор для глаз - 1
бронзатор - 2
румяна - 6 (2 почему-то оказались абсолютно одинаковыми)
одинарные тени - 23
палетки - 10
тушь - 3 черные, 1 синяя
подводки - 2
карандаш д/бровей - 1
карандаш д/глаз - 25
карандаш д/губ - 5
блеск д/губ - 3
помада - 16
я - косметический маньяк!
-
ответ для: Анастасия 564
ах да,ещё 4 подводки)
-
такая же проблема(
особенно к тональникам относится..на данный момент у меня в районе 10,разных фирм,два от буржуа,три орифлейм,гарньер и прочие..
туши штуки 4,пять карандашей для глаз
тенями одинаковыми крашусь,и таких одинаковых палеток у меня 3
2 румян,2 набора пудры
хорошо что хоть блесками и помадами не пользуюсь,а то бы их количество зашкаливало)
а кремов сколько это страх просто..
вот такая я любительница косметики)
-
В активном использовании у меня ВВ-крем, пудра, румяна (2-3 варианта), палетка с тенями, пара бальзамов и блесков.
Есть еще штук 10 одиночных теней, тушь (сейчас почти не нужна, наращиваю ресницы), штуки три помады.
Если я вижу, что чем-то явно не пользуюсь или не успею использовать до конца срока годности, то я это либо отдаю кому-то, либо предлагаю поделится (если возможно, например, отсыпать тени).
В принципе, стараюсь лишнего не покупать, докупаю необходимое по мере использования, руководствуюсь принципом “лучше меньше, но лучше!“)
-
спасибо за тему,пошла даже посчитала
3 блеска/губ
6 помад
5 карандашей/глаз
4 тон крема
подводка 1
3пудры
2 румян
2 каранд/бровей
1 кар/губ
тени 1 палетка =20шт,2 двойных,6 одинарных
2 бальзама д/губ
6 лакав
много,оч много всяких кремов,даже не хочу считать
-
По минимуму
1 пудра
2 карандаша для глаз и бровей
палетка теней из 5 цветов
2 туши
2 подводки
4 помады
1 блеск для губ
-
Тональный крем - 1
Пудра - 3
Тени для век - 5
Тушь - 8
Карандаш - 7
Помада - 1
Блеск для губ - 7