Чтобы заинтересовать, скажу сразу: РАНЬШЕ Я ВЕСИЛА 71 КГ, СЕЙЧАС - 56 КГ! ЗНАЮ МНОГО НАВЫКОВ, ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ ВЕС, БУДЕМ СЧИТАТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫМ: 62 КГ (рост 164).
ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: 83 (грудь) - 73 (талия) - 94 (бедра) - 56 (обхват ноги) - 26 (обхват руки).
ЦЕЛЬ:
- 50 КГ.
- ПАРАМЕТРЫ (≈) - 87 - 58 - 87 - 46 - 22.
- Подтянуть кожу и формы, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК, убрать “ушки“ с бедер, убрать бока.
ПЛАН И СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:
За основы хочу привнести отдельную благодарность двум чудесным девушкам и моей подруге, которая наткнулась на них и поделилась информацией. https://www.galya.ru...
и вторая девушка - Лана Кеббана. К сожалению, обсуждения у первой девушки прекратились, и я подумала, а почему бы мне не создать тему и продолжить это дело? Некоторые моменты я взяла себе на урок, они действительно работают и сильно помогают в процессе похудения. Но такой подход не для каждого. Варианты меню и правила питания я повзаимствовала у Ланы, так как считаю его идеальным. В течение того времени, пока я пыталась раскрыть идеальную формулу для достижения своей цели, я набиралась опыта, как теоритического так и практического. Всю информацию, что я впитывала в себя за долгое время, я перенесла на бумагу, в свой дневник. Путем исправлений, проб и ошибок, я, по крайней мере так думаю, нашла то, что нужно. Я скомпоновала все основные моменты и получился определенный план. План можно менять в соответсвии с вашим образом жизни и предпочтениям.
МОЙ ПЛАН ДЕЛИТСЯ НА ПЕРИОДЫ:
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД - ОЧИЩЕНИЕ:
Неделю-две кушаем яблоки и каши, пьем много воды в день. Ах, да, стараемся в течение всех периодов не кушать после семи, так как все процессы замедляются и переваривание идет сложнее.
ВТОРОЙ ПЕРИОД - ПЕРЕХОД НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ:
Питание я выложу позже, как только наберется народ, будем худеть вместе.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - ПОДКЛЮЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ:
Аналогично пункту про питание.
ЧЕТВЕРТЫЙ ПЕРИОД - ПОДДЕРЖАНИЕ ВЕСА И СУШКА:
Об этом позже, сначала сгоняем лижний жирок.
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ:
Кардионагрузка:
- скакалка, бег, аэробика;
- Продолжительность: 60 минут или не < 40 - > 60;
- Растяжка после кардио;
- Каждый день.
Для талии:
- обруч;
- 40 минут, 20 влево, 20 вправо;
- Каждый день.
Для пресса, спины: я буду выполнять упражнения по приложению на телефоне “200 situps“ пн/ср/пт или вт/чт/сб.
Утренняя зарядка: махи, сгибание ног, растяжка.
Для груди и рук: упражнения с гантелями, отжимания.
Ягодицы, ноги, бедра:
- 5 раз в недею;
- Пн/ср/пт - кардиокомплекс;
- Вт/чт - силовые.
Кардио: скакалка 5 минут - 50 быстрых приседаний - скакалка 5 минут - 50 приседаний - 25 выпадов на обе ноги - скакалка 5 минут - 50 пресс
Силовые: разминка 300 прыжков со скакалкой или имитируем скакалку - приседание с гантелями 12 раз по 3 подхода, 30 секунд отдых - отведение ноги/махи с утяжелителями 20 раз по 3 подхода - выпады 25 раз по два подхода + поднятие таза от пола 20 раз по 2 подхода.
Понадобятся гантели (2 кг) или бутылки, утяжелители ( 2 кг), скакалка, обруч.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ УХОД:
Обертывания:
- Марлю в уксус с водой, 1:1, на проблемные места, поверх пленкой, можно теплую одежду, 30-40 минут.
- Голубая глина, 4-5 капель апельсинового/грейпфрутового эфирного масла, 2 ст. ложки корицы, теплая вода, мешать до консинстенции сметаны. На проблемные места на 1 час.
Также помогают средства от Флоресан. Вся серия, направленная на похудение, избавление от целлюлита и растяжек.
Медовый массаж. О нем более подробно можно почитать у Ланы
Мумие от растяжек. 2-4 гр (2 таблетки) в 1 чайной ложке + детский крем размешать и мазать растяжки, 3-4 месяца.
Дальше по ходу дела будем обсуждать вместе)
А сейчас я расскажу вам свою историю. Думаю многим это знакомо, многие пережили, надеюсь, справились со всем этим.
В мае прошлого года я начала свое похудение. Тогда я жила себе не тужила, все замечательно, юноши давно не было, на весы особо не вставала, кушала все, что хочу. Ни в чем себе не отказывала. И вот, когда я сдала определенные экзамены, мою подругу пришел встречать ее молодой человек. Первое, что он сказал, увидев меня: “Даш, ты так поправилась“. Боже, вы представляете, что я испытала? Так это при том, что дня два-три назад одноклассник почти тоже самое сказал! Ну, а что я? Я в слезы. Как говорится слезами горю не поможешь, но я плакала навзрыд и чувствовала себя чудесно. И чтобы окончательно добить себя, я достала из шкафа эти злосчастные весы, которые показали ужасную цифру в 71 КГ. А позже еще и тщательно рассмотрела себя в зеркале. В общем, я была в шоке от себя, что позволила себе превратиться в ЭТО. По стандарту несколько часов самобичевания, и в голове будто провели чистку. Я скорее даже не решила, а просто поверила, что буду худеть. И течение года вплоть до этого лета я худела, скинув таким образом 15 КГ! Сейчас бы я весила 56 вместо своих 71, но увы, вряд ли я стала бы сюда писать, будь все хорошо.
Ни с того ни с сего я начала дико жрать. После пяти дней жора я стала весить 62 КГ! Сидела вчера с тарелкой пиццы в двенадцатом часу ночи. Божечки, стыд-срам-позор. Но благо вчера посетив этот сайт, я так воодушевилась, что даже выкинула пиццу и купленные зефир и шоколадку ахаха. Вот, девоньки, убить мало себя, но решила не корить себя особо, просто двигаться дальше... вместе с ВАМИ. Я поняла, что нуждаюсь в поддержке таких же, как я, которые не скажут: “Куда тебе еще худеть, кожа да кости“.
Так что, я весьма рассчитываю на ваши отзывы. Вместе мы сможем, хорошие мои! Я человек опытный в этом деле, могу помочь, правда. Сейчас после того как выкинула все вредное, минуя дни, понимаю, что это того не стоило, и поняла я это на долгое время вперед. Кроме тяжести в животе, набранных кило и красных пятен от сладкого я ничего больше не получила. Будем называть это все пищевым запоем. Иначе не назвать. Разве что ОБЖОРСТВО. Но да ладно, не в этом суть. Я вас всех очень жду, буду рада познакомиться, общению, отзывам, комментариям и поддержке.
Буду вести фотоотчет 1-2 раза в неделю. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЖДУ ВАС!