вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • было, но все переросло в ненавить, причем очень сильную.

  • было

  • Была. Просто была...)

  • Нет, мне не дано испытывать такие глубокие чувства

  • Да,было такое. Один раз в жизни,после этого были отношения-но более приземленные

  • Да, так вышла замуж. До сих пор люблю. Но без той головокружительной остроты.

  • были такие отношения. вот тогда я и поняла смысл слов “вспыхнуло, быстро и ярко горело и потухло“.
    вот и у меня так было - головокружительнл быстро началось, безумная страсть, а потом просто всё закончилось.
    это даже не отношения были, а какая-то взаимная одержимость со всеми исходящими последствиями - дикая патологическая ревность, под конец всего - ссоры по каким-то немыслимым глупым поводам, в итоге лично у меня всё просто погасло, слишком вымотала эта любовь, было ощущение какого-то эмоционального истощения.
    и знаете, второго такого я не выдержу, к чёрту всю эту любовь. мне впечатлений от первого с головой хватит.

  • У меня сейчас такое состояние. Но я со своим мужем уже 5 лет вместе
    Ну вот честное слово, как в первый день! Обожаю, прям с ума схожу от любви, аж страшно иногда Трепет, замирание сердца, волнение - все как в фильмах

  • Да, было. Ничем хорошим это не закончилось .
    Потому сейчас я предпочитаю не испепеляющую страсть, а стабильное, проверенное временем чувство
  • ответ для: EvaMaria


    блин, ну вы реально как в кино - на самом интересном месте! ииии???
  • ответ для: Бука-Барабука


    Ну мой та изначально был женат, правда не в офиц браке, а в гражданском , но у них сыну 6 лет, и я на тот момент как пол года замуж вышла. Еще сложность ситуации в том что он муж моей одногруппгицы, мы с ней ща одной партой сидели .. Познакомились как раз как универ к концу подходил, на 5 курсе. И пошло поехало.заигрались так что такие чувства были. Но изначально говорили что все в семьях и никто никогда об этом не узнает, но спустя пол года он пришел к моему мужу и сказал, так и так я люблю твою жену. Вспоминаю это время с ужасом, столько нервов было потрачено. А я сказала его дене в отместку. И короче вчертвером встречались разговаривали. Дега его говорит не отпущу, мой тоже говорит не отпущу. И как то решили все остановить и разошлись, через 4 мечей я забеременела, сообщила ему конечно, но такая равнодушная реакция меня удивила. И короче мы почти 2 года не общались . И вот он объявился перед новым годом. Встречались да, кино и все такое... Но блин он не тот не хватает мне того безумства и страсти . Он уверяет что любит и все такое. Но я не чувствую это. Так что я тоже считаю что чувства такие именно остались тока у меня. И вот пытаюсь уйти, он снова пишет и звонит, говорит не отпустит. Я уже думаю номер сменить . Тяжело это марально ппц . И блин с мужем та все отлично, ттт. И на он снова появился

  • Поужинали, он больше разговаривал с моими друзьями, теперь он меня игнорировал. Ну и ладно, я как всегда лезла к друзьям в тарелки, отбирала самое вкусное, его же игнорировала, да и друг меня все время смешил, я хохотала как сумасшедшая. Он не выдержал, подошел и спросил, что мне друг говорил. Ответила, что просто шутку рассказал смешную.
    Дальше все закрутилось, поехали вместе с ним в клуб, он был очень обходителен и галантен, всегда бежал открывать для меня все двери, не давал самостоятельно даже из машины выйти, накидывал на меня свой пиджак, держал за руку. Все время пытался что-то купить, заплатить за меня, но я отвечала, что сама себе все куплю, что его конкретно бесило. Потом он вышел и вернулся, увидел меня и подбежал ко мне, обнял так крепко, закружил. Я ничего не поняла. Но на прощание поблагодарила его за вечер, сказала, что он замечательный парень, мне все понравилось, обняла и поцеловала его в щеку. И с тех пор это стало традицией. Но теперь уже при прощании постоянно целовал меня в щеку он. Я поняла, что никуда мне от него не деться, он снял квартиру в одном доме с моими друзьями и в двух шагах от меня. Мы встречались каждый день, просто гуляли, ходили куда-то. Как-то он рассказал мне, что совсем недавно расстался с девушкой. Но я понимала, что стала одной из причин этого, но при этом рассердилась на него, сказав, что мне от него ничего не нужно, я не претендую на него, может сойтись еще с ней. Он ответил, что ему это не нужно.
    Я ничего не требовала, все шло как шло. Мы оба понимали, что скоро каникулы и мы разъедемся на 4 месяца. Начинать отношения было бы глупо. Настал тот день, он уезжал первым. Я поехала его провожать. Прощание, снова поцелуй в щеку, напутствие, чтобы берегла себя, потому что я «очень сладкая».
    Дни шли, занималась своими делами, скучала по нему. Спасением было то, что он оставил мне ключи от своей квартиры и слезно просил, чтобы я ходила, проверяла ее, что я исправно и делала. Там были его вещи, его запах. А для него это был повод мне звонить. Но понятно, что постепенно связь сходила на нет, да и я успела найти молодого человека, с которым все серьезно закрутилось, собирались пожениться. Все лето я была увлечена этим – встречи с женихом, знакомства родителей, родственников, разговоры о свадьбе. Об однокурснике совсем забыла.
    Но лето быстро заканчивается, в первый же день моего возвращения в универ, меня пришли навестить друзья, он был с ними. Снова зачарованно смотрел, но я теперь девушка несвободная, старалась не обращать внимания. Да и наверное, чтобы не искушать себя, ведь с женихом мы были на расстоянии. Было много встреч, он обнимал меня, старался все время быть рядом, когда собирались, но я вела себя отстраненно. Снова все собрались в клуб, он разоделся, надушился, я глаз от него отвести не могла, а он снова лез с объятиями. В клубе его игнорировала, сидела в телефоне, да и жених каждые 5 секунд писал, видимо чуял неладное. Однокурсник психанул, подошел ко мне и сказал: «Я ухожу». Я ответила, что ладно, я скажу нашим друзьям, что он ушел.
    На следующей неделе друзья устроили большую вечеринку у себя дома. Он снова крутился рядом со мной, а я смотрела в свой телефон. Поцапались через смс-ки с женихом, тот разревновался и требовал моего возвращения домой, стал угрожать разрывом, я же хотела немного побыть с друзьями, ведь не видела их все лето. В общем, я чуть не плакала. Нарисовался однокурсник. Прижал меня и начал допрос: почему я все время в телефоне, что со мной происходит, почему я изменилась. Я лишь отвечала, что все нормально. Он: «Ничего не нормально, я же вижу, что ты чуть не плачешь!»
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 5
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 34
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 15
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 51
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 63
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 25
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 50
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 63
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 13
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 41
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru