вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Самымм тяжелым исптанием я считала-беременность.
Токсикоз, низкое давление, сонное состояние, опухшие к вечеру ноги-руки, судороги в ногах, анемия, кровь из носа, головная боль, изжога, запор,спать неудобно да ещё бессонница...уф..я считала минуты до встречи с масиком.
и вот...час х настал. ночью отошла пробка, а рано утром я почувствовала, что болит низ живота и переодическая схваткообразная боль внизу в середине живота. Разбудила мужа, сказав-РОЖАЮ!
У меня руки дрожали от нетерпения “Скоро я увижу ребеночка!“, все происходящее, как во сне. Я не верила, что сегодня встречусь с ребеночком, подержу его на руках, обниму, поцелую, скажу, как я ждала это главного человечка.
Приехали в роддом.
Сначала меня отправили в дородовое, поставили ктг и я со схватками пролежала час.меня осмотрели, открытие 2 пальца.Перевели в родовое.
Я не верю!-стучало в голове.
Шли часы,схватки учащались, но я терпела, ибо зареклась вестьи себя порядочнно. Пришел врач, задав вопросы итд решили проколоть пузырь.
Странное ощущение..потекла теплая водичка и животик уменьшился, было немного страшно на это смотреть, казалось, что ребенка выдавят=)
Прошло пол часа...
БОЛЬНО. начинаю стонать.
Прошел час...ОЧЕНЬ БОЛЬНО...лежу плачу.
Прошло ещё полчаса..ООООЧЕНЬ БОЛЬНО!!кричу, что мне больно, встаю-сажусь, дышу, плачу, трогаю стену, мечусь...
Прошло ещё 20 минут...БООООООООООООООЛЬНОООООООО!!!!кричу и кричу, даже забываю дышать.ПОЛМОГИТЕ!!!
медсестра несет мяч, показыавает как прыгать -дышать, успокаивает меня.
Прыгаю на мече...прыгаю, прыгаю., дышу.чуть легче, пью воду,обливаюсь водой.
жарко, душно, больно...больно.ВОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
прошло ещё 30 минут.
В перепывах между схватками меня вырубает, но вырубая я не останавливаюсь и прыгаю на мече. СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?НЕНАВИЖУ МУЖА!смотрю, как девочке напротив вводят в спину иглу.Мысль в голове-КАк СТРАШНО!!!
начинается схватка, я хватаю врача за ногу и кричу “ И МНЕ! И МНЕ ВКОЛИТЕ!РЕЖЬТЕ!РЕЖЬТЕ МЕНЯ!!!БОЛЬНО МНЕ!УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!“
Врач очень медленно по слогам меня успокаивает и говорит, что рожать буду сама и осталось потерпеть чуть-чуть, ибо открытие 6 пальцев.
БООООООООООООЛЬНООООООООООООООО!!!!!!!!!! я вся мокрая ничто не помогает.ничто!ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИ, ЗА ЧТО?!


Проходит 30 минут.
Я ХОЧУ СР*ТЬ!!!!!пару раз тужусь с медсестрой. Меня переводят на кресло ещё тужусь раза 4..чувствую, что тАм что-то вылазеет и будто меня разорвет.тужусь и....вот оно-ЧУДО!!синенькое, мокренькое..гладут мне на животик.МАСЕЧКА....так жалко ребеночка, он так старался , чтобы появиться на свет, плачет. так люблю...!
потом рожаю послед и меня зашивают (внутриние ссадины и разрыв губы)
Горжусь собой! я родила!!!!
Не буду пугать нерожавших рассказом о том, как больно ходить в туалет, ка таам все болит и прочее=)))
и вот..думала трудности позади. Ан нет, КОЛИКИ...........=))))))
теперь я не загадываю, каждый день что-то новенькое.
Но не смотря на тоо, что бывало , что первый месяц я спала час в день, ьибо у нас были жуткие колики, у меня из-за огромного кол-ва молока образовался лактостаз и поднялась температура до 38 и так 3 раза за месяц , когада я смотрю,как ребеночек улыбается, агучет видя меня Я СЧАСТЛИВА! и кажое новое “агу“ доставляяет мне невероятную гордось за своего ребенка!
спасибо за внимание=)))))
пЫсЫ: как женщины решаются на второго?!!!третьего?????????ГЕРОИНИ!

«беременность регистрация»

начало


  • а я не плакала...и не кричала...я просто тихо офигевала с этой жизни, а потом, когда обезболивающее, которое совсем не обезболивающее, отпустило меня, я просила вколоть еще, я не помню этого. когда мне сказали что больше нельзя и что так все рожают, я ответила “да ну нах..й“ (это мне муж сказал). ничего, девочки, все позади. а тем, кому предстоит, не бойтесь, ну да, это конечно не курорт, но это можно пережить, тем более что когда родишь боль проходит, а ребенок уже с вами :)

  • ну у меня первые роды были как у вас точь в точь,на второго решилась было страшно но спустя 6 лет все забылось,и думала ток о хорошем,говорили что второго легче и действительно не смотря на то что второй родился 4260 мне было на много легче,да больно,я стонала но не орала и не выла как первый раз,сейчас жду третьего,думаю что третий быстрее и легче чем второй раз.моя подруга родила на неделе 7 ребенка,говорит что просто как в туалет сходила,3-я беременность из всех самая легкая,самая тяжелая 1-я была,вторая терпимее,а с третьей я работаю учусь дома все делаю,устаю,но зато ни токсикоза ничего кроме отечности неприятного нет.я на позитиве жду ляльку летом,мечтаю о девочке ато у меня 2 сына.

  • Я еще не рожала, но о родах именно такого мнения, как написала автор.
    И вот странность: почти все мои знакомые рожали легко. Может повезло? Никаких ссадин, разрывов, никакой эпидуральной анестезии.
    Месяц назад родила подруга, так сказала, что очень много шума из ничего. Родила быстро и было не адски больно, просто больно, но вполне терпимо, и у нее был ясный разум, сознание не теряла от боли. Я еще так удивилась!
    Знаете, я придерживаюсь мнения, что боль в родах очень зависит от болевого порога и мнительности женщины. Есть женщины, которым адски больно на приеме у гинеколога, когда ставят зеркало. Вот в родах они и теряют сознание от боли.

  • Я рожала с анестезией, ибо естественные роды для меня нечто ужасное, тк я очень боюсь физической боли, впрочем, как и все наверное. У нас с мужем никогда не стоял вопрос о том, как рожать - либо кесарево, либо анестезия.
  • ответ для: z777911


    ой не знаю..я вообще постоянно думаю что умру при родах..(((дурацкие мысли но они есть((((((((((хотя я конечно не беременна пока что но иди знай...
  • ответ для: Каринелла


    а никуда не денешься=))
    может у вас наоборот,будут легкие роды=))

  • автор, бедняжка вы...не представляю как вы вытерпели...почитала ваш рассказ и поняла что не хочу рожать)))))))мне хватает почечных колик.. это нереально больно...
  • ответ для: кошечка*лямуррр


    =)у всех по-разному.
    может вам повезет и у вас не такой болевой порог,как у меня.хотя кроме родов,я спокойно переносила боль(татуаж губ ,бровей,прокол пупка итд)и не думала, что у меня так пройдут роды.некоторые во время родов с мужьями по мобу болтали,а через час оп и родили!

  • ааааааааааа............. кошмар, мне уже жутко
  • ответ для: natusia777


  • ответ для: DeathBecomesHer


    DeathBecomesHer писал(а): читала примерно с таким выражением лица

    Судя по аватарке оно у вас всегда такое

  • читала примерно с таким выражением лица
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 17
тема содержит фото вы бы согласились на услуги няни в лице бывшего мужа? » 6
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 31
может ли это быть что-то страшное? сильная головная боль, не проходит!» 8
как поступить? все так далеко зашло с парнем! и как меня угораздило в » 26
тема содержит фото поменяли мне лекарство» 3
как успокоить себя перед узи? боюсь, что у меня найдут раковую опухоль» 11
что почитать из современной литературы девочке 12 лет? » 4
кто самая безалаберная участница? » 13
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 11
тема содержит фото вы покупаете цукаты из шишек? вам они нравятся? мне очень. » 8
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 50
тема содержит фото как вам такие шторки? купили бы? » 6
что делать? предлагает свозить в путешествие, но я не уверена, что хоч» 6
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 26
вас когда-нибудь пытались подговорить не комментировать чьи-либо темы?» 6
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 65
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 6
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам? » 22
тема содержит фото стыдно ходить с таким маникюром или нет? не делаю гель-лак, накладно п» 25
тема содержит фото как маникюр? сама делаю гель-лак! » 3
почему со мной знакомятся немолодые мужчины? неопрятные, да и пахнут н» 6
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 20
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 71
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 14
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 19
что значит классная в постели женщина? » 90
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 9
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 10
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 90
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 17
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 4
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 23
как объяснить поведение парня? сводил в кафе, потрогал за грудь и отпр» 18
если бы была машина времени, в какой период своей жизни хотели бы пере» 8
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 71
что делать? появились прыщи там, белые выделения и немного пахнет. » 5
кем вы хотели стать в детстве? » 42
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 45
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 23
а какое у вас реальное имя? » 25
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 25
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 18
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 25
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 46
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 10
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 21
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 10
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 21
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 17
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 7
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 17
во сколько планируете ложиться спать? » 5
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 15
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 14
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 32
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 2
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 18
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 84
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 64
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 20
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 30
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru