вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всё внутри кипит от ярости! Дело в том что у свекрови есть дочь (от неё внучка 9лет),и сын (соответственно мой муж, внучка 6лет). Живем (слава богу!!!!!!) в разных городах. 1го января муж поехал с дочкой забирать подарки от деда мороза к бабушке. Приезжают они а дед мороз забыл принести подарок, при чем второй внучке то принёс!!! Вот как так можно?Ребенок вообще не понял как так-то((((СЕгодня приехала к нам в гости с пустыми руками,и в дверях сообщает: мы с Ксюшей(внучка 9 лет) завтра едем в цирк (цирк на вернадского 1 билет в 1ряд стоит 3000руб), а с тобой,говорит, потом как-нибудь съездим!!!!! ребенок ревет на взрыд!!!!!мы очень любим и часто ходим в театры ит.д, поэтому для моей дочки билет в цирк или театр это лучший подарок. Хочу её пристрелить!!!!!!!!!!

автор: МиЛаЯлЮбИмАя, 04.01.13 19:45 все темы»
комментарии: +179, просмотры: +10482
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: SolSare


    не могла пройти мимо Вашего коментария!такой трогательный и очень ПРАВИЛЬНЫЙ!

  • Не обращайте на нее внимание и сведите к минимуму общение её и Вашей дочки. Представляю как обидно девочке и Вам за нее(( А свекровь у Вам дура!ну не любит Вас, ну и ладно, это отношения между Вами, но на ребенке отыгрываться это уже верх идиотизма.
    Не переживайте, все ей вернется!И не бойтесь испортить окончательно с ней отношения, лучше один раз поставить на место, чем каждый раз после неё дочку успокаивать, представьте какой это стресс для ребенка...
    удачи Вам и всего хорошего
  • ответ для: wpli4306oava



    ахренеть!!!!!!!!!!я в шоке от вашего рассказа!!!!!Ну свекровушка!!!!!муж зато у Вас адекватный,слава Богу!!!

  • Все бабки не идеальны,это точно.

  • ой,у нас та же происходит.Сестре мужа,ее детям,подарки и на новый год и на день рождение.Большие кули конфет(аж срут одним шоколадом),и игрушки и одежда.А нашей хоть бы открытку написала.И все через всех родственникив передает,типа всем жалуется,а все нас стыдят,что типа мы ее забили,не ездим,и что я типа мужа против нее настраиваю.
    А то что сама ни в жизни не позвонит сыну своему,ни спросит как внучка растет,как сын живет-это норма для нее.Сама ни разу не приехала,за всю беременность ни разу не поинтересовалась как беременность идет(а я всю ее на сохранении пролежала,роды тяжелые были),даже внучку ей сами возили посмотреть,сама жопу не подняла приехать.И еще высказалась что дочь на мужа моего не похожа совсем.Все от тебя взяла-сказала.
    На свои дни рождения всегда подарки ждет,а внучке шоколадку ни купит никогда,сыну платка носового не подарит.И это при том,что меня терпеть не может,и она и дочь ее,сестра мужа моего.Вот ни на одно семейное день рождение нас и не зовут,но подарки очень любят получать.Берут подарок из рук,а сами:ну что же ты потратился,не надо было.Ага ,конечно не надо,вы б потом опять через родю нас с говном сожрали бы.Сын о дне рождения мамином забыл и все такое.Ах,как не стыдно.
    Копала я ,таких родственников иметь.И муж мой посмотрел на все это,и сам все меньше с ними общается.Не хорошо это,когда они свой выбор делали,сестра замуж выходила,он не слова не сказал,когда мать отца из дома выставила и чужого мужика в дом привела ,тоже промолчал.А как он со мной встречаться начал,так аж обосрались от злости.Так рассорить хотели,что даже когда у нас дочь родилась,муж к матери поехал,она попросила шкаф помочь довезти,так потащила его в магаз где по ее мнению кассиршей ему пара работает,разведенка с детем,по малолетству прижитом,и все стояла там возле кассы сватала его.Он говорит стыдно,что песдетс было.У него жена дома ждет,ребенок 5-ти месячный,а она стоит с килограммом свеклы,и тортом и ее вечером на чай зазывает с сыном типа ближе знакомиться.Ах*еть вообще.Муж приехал,расказывает мне,а у самого глаза по 5 копеек от этого.

  • я бы ей в лицо высказала и старалась бы лишний раз с ней не пересекаться и вобще выбросте ее из головы на хрен о ней думать

  • Да нафиг такую бабушку вообще!!! Даже близко её к своему ребёнку не подпускайте.
  • ответ для: )тригонометрия(


    ***ЖуЖутка*** писал(а): если у вас будет и дочь и сын, то внучку от дочери будете любить больше, это нормально, наверное потому что детей сына рожают чужие женщины

    зачем показывать всем видом нелюбовь к ребенку тогда? промолчать нельзя?
    и не соглашусь. вот моя мама любит внуков одинакова и от сына и от дочки!!!!

  • моя бабушка, папина мама, если и делала подарки, то крайне редко, и со словами кто если не я. вот моих двоюродных она без памяти любила, все к ней в гости приезжали, а меня не звали даже на каникулы погостить, хотя жили в 15мин езды на маршрутке. никогда не приходила просто так, не пекла пирожков, не баловала конфетками. она ненавидела мою маму, меня и брата. зато всех остальных внуков она обожала до трясучки. ее и нет давно, а до сих пор обидно, за то что не знаю что такое бабушка!

  • Ну, папа-то свою мать мог бы и не закладывать - надо же, поехал с дочкой за подарком к бабушке, не узнав заранее есть ли этот подарок и не надо ли прикупить по дороге. Вот мы бы своих детей возили “побираться“ - другого слова не подберу, т.к. Дед Мороз на дом обычно подарки привозит, а не оставляет их где-то. А бабушки дарят, если есть деньги. А с походом в цирк, конечно, пролет. Могла бы промолчать, что другую внучку ведет туда. Но что делать - маразм крепчает, надо к этому приспосабливаться. Хотя билеты в цирк дорогие и лучше было бы, что бы родители бабушкам и детям покупали их - это большая нагрузка на пенсию.

  • если у вас будет и дочь и сын, то внучку от дочери будете любить больше, это нормально, наверное потому что детей сына рожают “чужие“ женщины

  • Так сделайте ей замечание, что ж вы молчите: марьИванна, или вы не разделяете своих внуков на любимчиков и отверженных, или забываете о моеем ребенке вообще. Корректно и спокойно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не хожу на свидания на сайте знакомств сижу год, мне 25. за этот год с» 2
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 73
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 11
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru