вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всё внутри кипит от ярости! Дело в том что у свекрови есть дочь (от неё внучка 9лет),и сын (соответственно мой муж, внучка 6лет). Живем (слава богу!!!!!!) в разных городах. 1го января муж поехал с дочкой забирать подарки от деда мороза к бабушке. Приезжают они а дед мороз забыл принести подарок, при чем второй внучке то принёс!!! Вот как так можно?Ребенок вообще не понял как так-то((((СЕгодня приехала к нам в гости с пустыми руками,и в дверях сообщает: мы с Ксюшей(внучка 9 лет) завтра едем в цирк (цирк на вернадского 1 билет в 1ряд стоит 3000руб), а с тобой,говорит, потом как-нибудь съездим!!!!! ребенок ревет на взрыд!!!!!мы очень любим и часто ходим в театры ит.д, поэтому для моей дочки билет в цирк или театр это лучший подарок. Хочу её пристрелить!!!!!!!!!!

автор: МиЛаЯлЮбИмАя, 04.01.13 19:45 все темы»
комментарии: +179, просмотры: +10568
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: SolSare


    не могла пройти мимо Вашего коментария!такой трогательный и очень ПРАВИЛЬНЫЙ!

  • Не обращайте на нее внимание и сведите к минимуму общение её и Вашей дочки. Представляю как обидно девочке и Вам за нее(( А свекровь у Вам дура!ну не любит Вас, ну и ладно, это отношения между Вами, но на ребенке отыгрываться это уже верх идиотизма.
    Не переживайте, все ей вернется!И не бойтесь испортить окончательно с ней отношения, лучше один раз поставить на место, чем каждый раз после неё дочку успокаивать, представьте какой это стресс для ребенка...
    удачи Вам и всего хорошего
  • ответ для: wpli4306oava



    ахренеть!!!!!!!!!!я в шоке от вашего рассказа!!!!!Ну свекровушка!!!!!муж зато у Вас адекватный,слава Богу!!!

  • Все бабки не идеальны,это точно.

  • ой,у нас та же происходит.Сестре мужа,ее детям,подарки и на новый год и на день рождение.Большие кули конфет(аж срут одним шоколадом),и игрушки и одежда.А нашей хоть бы открытку написала.И все через всех родственникив передает,типа всем жалуется,а все нас стыдят,что типа мы ее забили,не ездим,и что я типа мужа против нее настраиваю.
    А то что сама ни в жизни не позвонит сыну своему,ни спросит как внучка растет,как сын живет-это норма для нее.Сама ни разу не приехала,за всю беременность ни разу не поинтересовалась как беременность идет(а я всю ее на сохранении пролежала,роды тяжелые были),даже внучку ей сами возили посмотреть,сама жопу не подняла приехать.И еще высказалась что дочь на мужа моего не похожа совсем.Все от тебя взяла-сказала.
    На свои дни рождения всегда подарки ждет,а внучке шоколадку ни купит никогда,сыну платка носового не подарит.И это при том,что меня терпеть не может,и она и дочь ее,сестра мужа моего.Вот ни на одно семейное день рождение нас и не зовут,но подарки очень любят получать.Берут подарок из рук,а сами:ну что же ты потратился,не надо было.Ага ,конечно не надо,вы б потом опять через родю нас с говном сожрали бы.Сын о дне рождения мамином забыл и все такое.Ах,как не стыдно.
    Копала я ,таких родственников иметь.И муж мой посмотрел на все это,и сам все меньше с ними общается.Не хорошо это,когда они свой выбор делали,сестра замуж выходила,он не слова не сказал,когда мать отца из дома выставила и чужого мужика в дом привела ,тоже промолчал.А как он со мной встречаться начал,так аж обосрались от злости.Так рассорить хотели,что даже когда у нас дочь родилась,муж к матери поехал,она попросила шкаф помочь довезти,так потащила его в магаз где по ее мнению кассиршей ему пара работает,разведенка с детем,по малолетству прижитом,и все стояла там возле кассы сватала его.Он говорит стыдно,что песдетс было.У него жена дома ждет,ребенок 5-ти месячный,а она стоит с килограммом свеклы,и тортом и ее вечером на чай зазывает с сыном типа ближе знакомиться.Ах*еть вообще.Муж приехал,расказывает мне,а у самого глаза по 5 копеек от этого.

  • я бы ей в лицо высказала и старалась бы лишний раз с ней не пересекаться и вобще выбросте ее из головы на хрен о ней думать

  • Да нафиг такую бабушку вообще!!! Даже близко её к своему ребёнку не подпускайте.
  • ответ для: )тригонометрия(


    ***ЖуЖутка*** писал(а): если у вас будет и дочь и сын, то внучку от дочери будете любить больше, это нормально, наверное потому что детей сына рожают чужие женщины

    зачем показывать всем видом нелюбовь к ребенку тогда? промолчать нельзя?
    и не соглашусь. вот моя мама любит внуков одинакова и от сына и от дочки!!!!

  • моя бабушка, папина мама, если и делала подарки, то крайне редко, и со словами кто если не я. вот моих двоюродных она без памяти любила, все к ней в гости приезжали, а меня не звали даже на каникулы погостить, хотя жили в 15мин езды на маршрутке. никогда не приходила просто так, не пекла пирожков, не баловала конфетками. она ненавидела мою маму, меня и брата. зато всех остальных внуков она обожала до трясучки. ее и нет давно, а до сих пор обидно, за то что не знаю что такое бабушка!

  • Ну, папа-то свою мать мог бы и не закладывать - надо же, поехал с дочкой за подарком к бабушке, не узнав заранее есть ли этот подарок и не надо ли прикупить по дороге. Вот мы бы своих детей возили “побираться“ - другого слова не подберу, т.к. Дед Мороз на дом обычно подарки привозит, а не оставляет их где-то. А бабушки дарят, если есть деньги. А с походом в цирк, конечно, пролет. Могла бы промолчать, что другую внучку ведет туда. Но что делать - маразм крепчает, надо к этому приспосабливаться. Хотя билеты в цирк дорогие и лучше было бы, что бы родители бабушкам и детям покупали их - это большая нагрузка на пенсию.

  • если у вас будет и дочь и сын, то внучку от дочери будете любить больше, это нормально, наверное потому что детей сына рожают “чужие“ женщины

  • Так сделайте ей замечание, что ж вы молчите: марьИванна, или вы не разделяете своих внуков на любимчиков и отверженных, или забываете о моеем ребенке вообще. Корректно и спокойно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 28
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 8
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 15
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 1
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 28
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 12
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 23
если мужчина на этапе обычных свиданий вдруг дарит авто, о котором вы » 1
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли»
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 15
мужчина стал интересоваться видами дамских авто, которое я хотела бы п» 5
зачем люди ходят в лес зимой? » 11
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 52
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 31
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 35
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 10
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 16
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 51
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 11
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 18
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 8
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 38
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
как давно готовили эти блюда? » 49
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 17
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 19
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 19
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 25
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru