вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчоночки, в общем такая ситуация: я дождалась парня из армии, весь год и даже больше я грезила мечтами, что он придет и мы будем жить вместе, он и сам очень этого хотел. Когда моя мама не то чтобы была против, а просто предложила чтобы мы пожили в общагах, он звонил ей говорил что не сможет без меня так жить,знать что я рядом и не видеть каждый день. Что мы тогда расстанемся, потому что он будет ревновать и мы будем ссориться. Он мне обещал что мы всё равно будем вместе жить. Ну ладно всё нормально, мы нашли для съема комнату, прожили месяц и вроде бы хорошо, но тут он мне говорит давай разъедимся по общагам, типа так накладно жить для родителей, на корман давать и за комнату платить и проезд этот (с нашей точки жилья только автобусы ездят, так что проездной не купишь). Типа стыдно так родителей напрягать, в общаге то дешевле будет намного, и плюс от неё пешком идти. Я говорю, что давай пойдем подрабатывать, на комнату себе заработаем, всё ж полегче будет, а он говорит, что ага учеба, нужно учиться, если я скачусь, то родителей расстрою.Я говорю давай я пойду работать одна, всё равно смогу на комнату заработать, я то не скачусь, мне легко учиться. Говорю ты же понимаешь, что я буду ревновать я не смогу вынести этого переживания, беспокойства. Он же тоже говорил что боится что расстанемся, а теперь говорит я уверен, что ты меня любишь и я тебя люблю и всё будет хорошо. Я столько ждала этого а тут месяц пожили и давай до свидания, говорю чем раньше думал когда говорил вместе будем жить и точка, а он ответил что не рассчитывал что так накладно будет, что мы ещё не зарабатываем как семья, чтобы жить как семья...короче он не преклонен, думает, но всё равно настаивает на разъезде. Короче я не знаю, толи согласиться на разъезд толи дальше просить не разъезжаться...Как думаете? Надеюсь вы меня поймете.

«мужчины регистрация»

начало


  • Автор, Вы меня извините, но о чем Ваш парень раньше думал? когда настаивал на совместном проживании? И вообще-учиться можно и заочно перейти, Вам не по 5 лет, Вы уже взрослые люди! Сидеть у родителей на шее это плохо, никто не спорит, но и Вас мне жалко. Такое впечатление, что Вы-покупка, которая не устроила и ее вернули назад. Не надо было тогда слова на ветер бросать ему. Пусть принимает мужское решение.

  • парень прав

  • Рано слишком приняли решение вообще жить вместе. Я сама с 19-ти лет живу с парнем, но мы оба работали, а не сидели на шее(квартира правда своя - мне родители подарили, точнее нам).
    Сейчас парень в армии, но не думаю что вернется и в гулянки ударится - мы часто видимся и на первом месте я всегда. А Ваш молодой человек просто не нагулялся, не хочет трудностей - ребенок по сути( Это для Вас как звоночек - не хватает ему свободы, вот и придумывает. А если бы хотел, сделал бы все для того чтобы жить вместе.
    Я Вам советую пересмотреть его отношение, в общаги рвуться как раз для отрыва....

  • жесть, хотел бы чтоб вы были рядом с ним, пошел бы работать, а так, ему лень...вот и вся любовь, вот в который раз убеждаюсь, что зачем их ждать еще из армии, они этого не заслуживают...у меня миллион примеров перед глазами, когда бабы - дурочки ждут, а их потом вот так пинают...

  • А зачем упрашивать то? Не хочет парень..а скорее родители его не хотят вас обоих содержать..
    Мне бы стыдно было парня просить не разъезжаться. Как только произнес эти слова, собрала вещи и уехала..

  • бросьте его на фиг, автор! вас использовали и выкидывают как ненужную игрушку. идите в общагу или на квартиру, займитесь учебой, если легко учитесь - найдите подработку - себе на красивые шмотки и путешествия подзаработаете. Окунитесь в полноценную жизнь Зачем вам в 19 лет такое аморфное существо которое столкнувшись с первой проблемкой вас предал.
  • ответ для: Tanya227


    Tanya227 писал(а): Как девки-то с молодых лет за хрен-то цепляются - на всё согласна - и даже работать вместо него.... Пипец.

    Это точно!
    Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!
    И содержать готова его...
    Я хренею от вас, дорогая редакция!

  • Как девки-то с молодых лет за хрен-то цепляются - на всё согласна - и даже работать вместо него.... Пипец.
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Сто пудов! Я бы на месте мамы автора быстро бы на места все поставила, а не комнаты оплачивала! Ладно у этих мозгов нет, а куда родители вообще смортят?

    Вообще!!! Я дак сама не жила без брака и детям не позволю! Чтобы мне потом вот так с позором дочку вернули!
  • ответ для: уже_не_девушка


    уже_не_девушка писал(а): ...Он вас , конечно любит, только вы та часть его жизни которая связана с женщиной, но это не вся его жизнь.

    Спасибо,Вы этой фразой открыли мне глаза на взаимоотношения с любимым!!Не буду больше пилить моего хорошего из-за той фигни,к которой придиралась))Спасибо!!!

  • “Он же тоже говорил что боится что расстанемся, а теперь говорит я уверен, что ты меня любишь“ - вот, а не должен быть уверен, потому что тогда уже становится скучно и предсказуемо.
    Он боялся вас потерять, пока был в армии, потому что не знал, с кем вы встречаетесь и общаетесь, а сейчас успокоился и думает, что вы никуда не денетесь, а если вы будете продолжать уговаривать и навязываться - перестанет вас уважать и начнет тяготиться этими отношениями.

  • с одной стороны парень прав.Не хочет жить за счёт родителей с девушкой.
    Насчёт что вы будете работать одна.Не делайте глупость.Он мужчина он и должен крутится,если вам плохо.
    Не хочет жить разъезжайтесь,посмотрите на сколько его любовь сильна к вам
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото хочу причёску новую, пойдет? » 53
сны - это подсознание! приснилась бабушка, которая умерла задолго до м» 11
что успеваете на работе сделать помимо самой работы?»
зачем подавальщица сказала мне, что я красивая? какой реакции она ждёт» 4
тема содержит фото считаете ли наталию орейро развитой не по годам личностью? » 4
а вы издеваетесь над мужчинами с сз? я люблю их троллить, разводить » 4
что поели уже сегодня? я - люля-кебаб с помидоркой и 2 мороженки. » 18
все, что происходит в нашей жизни, не зря! бывший мне многие уроки пре» 9
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 37
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 24
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 18
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 5
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 28
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 8
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 15
вы больше употребляете вредной пищи или полезной? или всё подряд? » 15
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 12
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 87
вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как эт» 8
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 9
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 17
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 21
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 128
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 5
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 62
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 13
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 17
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 24
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 17
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 6
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 10
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 16
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 3
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 67
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 12
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 16
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
ваш мужчина вас боится?» 19
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 44
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 36
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 52
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 49
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
зачем люди снимают такое?» 7
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 17
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 21
любовь без интима или интим без любви? » 15
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 20
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 39
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 13
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 16
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 14
называть мужа муженьком - это унизительно? » 14
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 11
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
как вам мой новый ник? мне подходит? » 20
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 10
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru