вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, я совсем запуталась в отношениях, не знаю что мне делать! В общем начну с самого начала: 8 месяцев назад в компании друзей я познакомилась с В. - он меня сразу зацепил своей уверенностью в себе (мне это всегда в парнях нравилось), чувством юмора, по разговору было сразу видно что он далеко не дурак. Так мы виделись в компании еще несколько раз и потом он решился пригласить меня на свидание - ну и закрутилось, начали встречаться... Но в отношениях он стал постепенно проявлять себя совсем с других сторон - он оказался ужасный нытик, вся его уверенность была только на друзьях, а на самом деле он по моему ненавидит каждый прожитый день. Мало того, стала часто замечать что он ОЧЕНЬ грубо отзывается о девушках, причем которые ему ничего не сделали, и даже не знакомы, (но в то же время оговорюсь сразу - мне никогда плохого слова не говорил). В общем постепенно я стала замечать что меня угнетают эти отношения - перспектива жить с вечно недовольным мужем меня просто пугала. Я вообще редко бываю с плохим настроением, я оптимистка. За все эти 8 месяцев мы с ним ни разу не поругались, но косяки за ним были, просто я человек отходчивый - 5 минут поору и успокоюсь, а он умело сглаживал начинающиеся ссоры. Сейчас я уже заметно к нему охладела, и он тоже стал это замечать, стал чаще говорить как он меня любит и тд... К слову, видимся мы с ним раз в 2-3 дня, я у него не вижу особого рвения приехать ко мне допустим когда он соскучился, как он говорит. Каждый раз у него что то болит, поэтому он “лучше посидит дома“. А вот звонит он ОЧЕНЬ часто, иногда по 10-15 раз в день.Я предлагала ему переехать жить ко мне, он все отнекивался, а сейчас все чаще сам об этом намекает - а я уже не хочу... 5 месяцев назад я устроилась на хорошую работу, о которой давно мечтала, график такой - 3 дня работаю, 3 дня отдыхаю. Так он мне талдычит каждый день чтобы я устраивалась еще на какую нибудь работу в свои выходные, меня эти разговоры уже бесят, потому что я не люблю когда мне навязывают свое мнение. На работе я познакомилась с другим молодым человеком К., с которым у нас сложились хорошие отношения. Я вижу что я ему симпатична, но он никаких действий не предпринимает (видимо потому что знает что я несвободна). Я стала замечать что иду быстрее на работу чтобы встретиться с ним - это человек просто нереально позитивный, я просто с ним морально отдыхаю после В.
Вчера вечером я поговорила по телефону с В., сказала ему что иду спать, а сама поехала гулять с К. и его друзьями... Меня совесть сейчас просто сожрет за это (хоть и никаких поцелуев, объятий не было)... Я понимаю что я плохо поступила, соврала, но ничего не могу с собой поделать, мне все чаще хочется проводить время с К.
Чувствую, что к В. у меня постепенно проходят все эмоции и остается только жалость. Но вот так подойти и сказать в лоб ни с того ни с всего “я тебя бросаю“ я не могу. Потому что ему кажется что у нас идеальные отношения, он привык жить в вечном недовольстве.
В общем,девочки, запуталась я совсем, помогите мне пожалуйста, что мне делать?

автор: Границы_Ключ, 01.12.11 05:52 все темы»
комментарии: +17, просмотры: +1015
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • У меня похожая ситуация была. Набралась смелости и бросила. Он потом меня вернул,2 недели повстречались и расстались

  • Автор, как я вас понимаю, сама в подобной ситуации была: парень стал вызывать жалость, видеть его особо не хотелось.
    Начала тайком ходить на свидания, общаться с другими мужчинами (просто общение)...
    А потом поняла, что так продолжаться больше не может и пошла на крайний шаг: поставила себе вопрос ребром - смогу ему изментиь - значит не люблю. Не смогу - останусь. Вот так и изменила, и сразу же ему сказала. естественно что ушла...
    Не призываю изменять (это мерзко, правда), но может быть хватит жалеть? Рвите, рвите отношения, как бы больно ни было. И запомните: ЛЮБЫЕ РАССТАВАНИЯ переживаются.
    Не стоит быть с человеком из жалости, все равно только срываться на нем будете.

  • я в таких ситуациях старалась свести всё на нет, постепенно отучая от встреч и от частых звонков, но реально проще жёстко и твёрдо сказать о своём намерении расстаться, как бы не было жалко, я в такие моменты думаю о том, что меня никто не жалеет, почему я должна терпеть кого-то из жалости...
  • ответ для: Рукушика


    Рукушика писал(а): меня добили два момента, 1. он не захотел к вам переезжать! 2. он вам указывает что бы шли на еще одну работу?!. короче какой то он у вас тряпка! нафиг он вам тем более и вы сами понимаете что вам он не нужен так и скажите, милый, я устала, давай останемся друзьями и все! и устраивайте счастливую жизнь
    +100

  • Чем дальше, тем сложнее все будет! Не ждите, что все каким- то волшебным образом само-сабой устроится. Это конечно очень тяжело - говорить человеку, что все кончено. Вот я например знаю одного парня, так он, когда решает расстаться, делает так чтобы девушка сама решила порвать сним. Типа, ей не так обидно и больно будет, если она его возненавидит! Правда этот споособ тоже, наверное, неочень... :( Но делать однозначно, что-то нужно.

  • он отравит вас своим пессимизмом. сама таких ненавижу, мысли материальны, это знают все, и то как, он думаает и говорит, отражается и на вас , и на нем. вы ему ничего не должны, он вам тоже. пока непоздно, расставайтесь с ним. не грубо просто, а как-нибудь помягче объясните, что вы не подходите друг другу. предстватьте просто на минуту вашу семейную жизнь, и пожалейте себя и своих будущих детей , а не его

  • Бросай его скорее! Нельзя жить с постоянно недовольным мужчиной. Пока он недоволен другими - следующая в любом случае будешь ты!

  • Была у меня такая ситуация...Я встречалась больше года с парнем,сначала такая любовь была))) А потом он тоже себя показал с такой стороны, которой я его никогда и не видела))) Посидев и подумав я поняла, что это не тот человек с которым в будущем я хочу быть...И вместо любви появилась к нему жалость((( Никак не могла решиться бросить его( Ведь он меня так сильно любил...Потом у меня тоже на горизонте появился МЧ который меня очень сильно зацепил(сейчас этот МЧ является моим мужем=)) Вообщем сначала я ему предложила расстаться на 2 недели(хотя я уже знала,что точно с ним не буду),просто не хотела сразу ему слишком больно сделать...мне было очень тяжело, потому что чувства были..но просто понимаешь, что это не твоё,вот...в итоге потом когда расстались, он мне год проходу не давал! С утра под дверью стоял, влезал в мои отношения с МЧ(который меня зацепил тогда),всеми способами вернуть хотел,самый тяжелый период в моей жизни...столько слёз и нервотрёпок...как вспомню сейчас,аж передёргивает Так что девушка мой вам совет расставаться и поскорее! Жалость это уже не любовь! Поверьте мне,не понаслышке знаю! Удачи вам!!! P.S. С мужем 5 лет уже вместе, очень счастлива, скоро будем детишек планировать

  • меня добили два момента, 1. он не захотел к вам переезжать! 2. он вам указывает что бы шли на еще одну работу?!. короче какой то он у вас тряпка! нафиг он вам) тем более и вы сами понимаете что вам он не нужен) так и скажите, милый, я устала, давай останемся друзьями) и все! и устраивайте счастливую жизнь;)

  • Подумай о себе! Подумай о своем душевном комфорте!Задай себе вопрос - я счастлива!И после всех этих манипуляций ты придешь к выводу - а на черта все мне это надо!!!!

  • автор,мое мнение таково-из за жалости тебе с ним не быть не стоит!!!потом сама жалеть будешь и чем дальше тем хуже!!! если считаешь,что тебе лучше с К.,то и будь с ним) а лучше набраться смелости и сказать ему(В),что хочешь закончить отношения...и высказать все что накипело
  • ответ для: Злая_Тапочка


    Ну я тоже ему говорю что не пристало мужикам так ныть и при этом ничего не делать чтобы стало лучше! Спасибо что откликнулись!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 49
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 13
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 8
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 17
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 14
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 9
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 2
моете голову на третий день?» 6
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 9
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 37
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 31
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 18
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 8
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 19
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
где найти мужа? » 120
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 66
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 35
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru