-
будете идти у него на поводу, он первый же и потеряет к вам интерес, делайте, что хочется именно вам
-
Вы все правы))) радует хотя бы то что я занятия с репетиторами из-за него не бросила, хотя он постоянно уговаривает их пропустить или что-нибудь такое))
Сейчас попробовала посмотреть на ситуацию с другой стороны - он тоже из-за меня многое в своей жизни изменил...
и это из-за меня и моих занятий мы редко видимся((( оба хороши, ничего не скажешь(((
-
Если честно такие глупые поводы для ссор. Делайте как знаете особых поводов для ревности же не даете.
Да конечно зажрался.
Не переживайте. Просто если не видите свою вину общайтесь как общались зачем так себя не любить.
-
Милые девушки, что же вы так не уважаете и не любите себя?!!!
Зачем становиться половичками в прихожей своего мч????
Мужчины относятся к вам так же как вы сами к себе относитесь.
Как только девушка стремится удовлетворять критериям, предъявляемым к ней мужчиной, она автоматически теряет интерес в его глазах! Нельзя допускать у мужчины даже мысли, что вы от него эмоционально зависимы! Они же (мужчины) охотники по натуре, а вы лишаете своей покорностью его права завоевывать вас и сами же потом от этого страдаете! Думая: ну как же так??? Я все ему, а он такой не благодарный, и то ему еще надо? - Не нужно стремиться быть во всем хорошей для него!Поставьте на первое место свои потребности и желания, а не его!
Советую вам прекратить отказываться от своих интересов, даже если он вас заставляет и ставит перед выбором. Попробуйте, и вы поймете, как это работает! Пусть он знает. что ваши планы, увлечения и пр. также важны для вас как и он (и не меньше!).
Своим поведением он показывает вам, что все. что вы делаете для него - это как бы ваша обязанность и он воспринимает это как должное, поэтому у него возникает потребность постоянно убеждаться, что вы по-прежнему с ним - вот он и проверяет вас всячески (поссоритесь,ждет, когда вы на перемирие пойдете, скажет, что поздно придет, а вы простите, проявит неуважение к вам, вы и это стерпите..) Ну разве так можно?
Не нужно поддаваться на его такие провокации, не нужно убеждать его в своей надежности, пытаясь тем самым его завоевать - это все приводит только к обратному результату! Вам наоборот нужно своим поведением (ни словами)дать ему понять, что вы совершенно спокойно можете обойтись и без него!
Попробуйте вести себя с ним как с другом (р этом ни в коем случае не заявляйте ему об этом - будет глупо звучать), и он наверняка забеспокоится и начнет искать романтических отношений с вами, ведь ему просто необходимо оставаться преследователем...
Попробуйте немного дистанцироваться от него, но по-прежнему будьте милы и вежливы с ним
(позвольте проникнуть небольшому холодку в ваши отношения), ион наверняка начнет волноваться, как бы ему вас не потерять...
Будьте периодически недоступной для него
: например, запланируйте на завтра встречу с подругой, а если он решит, что вы завтра непременно должны встретиться, то скажите, что у вас уже есть договоренность и нарушать вы ее не собираетесь! Если захочет пойти с вами, откажите, сказав, что вы хотели побыть вдвоем с подругой и поболтать на свои женские темы... Через несколько дней придумайте поездку к маме, поход по магазинам или что-нибудь еще, и тоже ничего не отменяйте в угоду ему! - все это только вызовет уважение к вам с его стороны (даже если изначально он этому воспротивится)
Будьте независимы и спокойны, немного отстранитесь от него, пообещайте себе. что больше не станете терпеть неуважение и плохое обращение к себе!
И еще, что очень важно - не пилите мужчину! Не нужно ссор, т.к. он только займет оборонительную позицию, что к положительному результату точно не приведет. Тем более,до мужчин слова плохо доходят. Обо всем говорите своими поступками!
...
Я искренне желаю вам удачи, счастья и любви!!!
-
ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, НАДО БЫЛО ПОСЛАТЬ ЕГО, СКАЗАТЬ ЕСЛИ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЕЙ ДРУЗЬЯ ПУСКАЙ С НИМИ И ОСТАЕТСЯ И НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ПИСАТЬ ПЕРВОЙ НЕ НАДО....2 НЕДЕЛЬ ПОМОЛЧИТЕ ОН САМ ЗАБЕГАЕТ,ЗАПРЫГАЕТ
-
Не надо искать в себе причину!!!Вы не в чем не виноваты!!!
-
А вину на себя брать не стоит.Вы ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ!Что ж это таоке девушка лежит с температурой а они еще чето хотят от нее.Лучше скажите ему пускай попробует себя на ВАше место поставить.
-
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОТДАЁТЕ ВСЮ СЕБЯ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ, ТЕМ МЕНЕЕ ОН ВАС ЦЕНИТ! он не боится вас потерять, знает что бы он ни делал вы всё поймёте и простите. у меня такое было, а в один день я его просто послала, прошло 4 года, он молится чтобы я к нему вернулась, но я уже замужем за другим, и такой дурой больше я не буду никогда не позволю себя унижать!поверьте, мужчины это чувствуют
-
Я практически в такой же ситуации, никуда не хожу, кроме работы , страюсь быть хорошей и все равно ссоримся. Вот сегодня поссорились и я его пнула ногой прям между ног,еле помирились потом.Сейчас должны ехать к нему а он уснул, а я не пошла на ДР к подруге, т.к я хотела пойти и вечером приехать а он поставил вопрос мол или едем вместе или вообще не приежай.Вот и я всегда первая мирюсь даже если не считаю что не права. Надо нам с вами набраться сил и повернуть ситуацию.Отчасти соглашусь с предыдущим коментом, возможно наши парни просто скучают с нами,нельзя всегда быть хорошей, но сдругой стороны так страшно перегнуть и потерять его.
-
ему скучно свами!! стервы в вас нет