У меня низ (ноги, бедра, бока) - намного тяжелее верха. Худые руки, плечи и маленькая грудь. При этом полные ноги и очень слабые мышцы. Какие виды тренировок мне нужно выбрать? И как питаться после тренировки?
а я мечтаю о такой фигуре, мне кажется это женственно.... у меня наоборот все.... я хочу чтоб поправлялась в попу и ноги, а у меня булочки все в руках и животе откладываются, тоже борюсь только в “противоположную сторону“
Ну варианта только два: либо качать верх, либо худеть низ. В первом случае приоритет на силовые, во втором - кардио. При этом если будет худеть низ - будет худеть и ещё больше верх. Нужно понимать, что общие пропорции фигуры закладываются генетически и корректировать их можно только в определённых (довольно небольших) пределах. Это как с ростом. Если рост 170 в 16 лет, то хоть виси на турнике, хоть плавай день и ночь, а намного выше не стать. Займитесь фитнесом. Найдите хорошего тренера изложите ему проблему. Вам подберут программу, будут анализировать результаты. Многое можно сделать при правильном подходе, но чудес не бывает. Это тоже нужно понимать.