вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Хочу поделиться своим методом. Всегда сколько себя помню не могла равнодушно относиться к сладкому. особенно к мороженому. В детстве еще родители контролировали, а когда сви деньги появились, то переедание стало моей основной проблемой. И главное никак я не могла остановится. Были кратковременные диеты. Худела немного. Но с 16 до 25 лет, вес неуклонно увеличивался. В 16 лет весила 65 кг при росте 170 и достаточно крупной комплекции. Прошлой осенью все дошел аж до отметки 96 кг.((( И главное я не могла остановиться жрать. Самое главное, что такое состояние, когда всегда испытываешь чувство вины за, то что опять обожралась, практически перманентно. ДА и к тому же были проблемы в личной жизни, в ноябре месяце рассталась с парнем. Так вот это и послужило поворотной точкой в моем отношении к себе и жизни. Янаконец-то признала, что сама не могу заставить себя сесть на диету. Стала искать помощи и информации в интернете. В результате пришла на консультацию к психотерапевту по поводу ожирения. Прошла стандартные психологический тесты. И оказалось!!!!! у меня вяло текущая депрессия, которая и провоцирует переедание. Ведь вкусно поесть - это самый просто способ получить удовольствие от жизни. Начала ходить на консультации ,разговаривать о себе, о своих проблемах итд. И что выдумаете, сама от себя не ожидала, стала худеть. Как только стала себя немнгого понимать и анализировать свои эмоции и чувства. Пропало постоянное чувство вины за то, что я какая-то не такая. Щас к себе отношусь намного лучше. Научилась себя ценить. Поняла, что столько интересного в этом мире. А я кучу своего времени угрохала на телек и жрачку. Перестала боятся, что поправлюсь еще больше, что меня никто не полюбит итд. На консультации ходила раз в неделю примерно с ноября по март месяц. За это время похудела 19 кг.При чем на диетах не сидела. Просто перестала переедать. Главное - что изменилось мое отношение к еде ,как к главному удовольствию в жизни! Сейчас вешу 77 кг. Хочу 65. Влезаю в свои вещи двухлетней давности - а это огромный позитив)))) Щас вес стал уходить медленее, поэтому начала бегать. Не быстрые пробежки по 30 минут 3-4 раза в неделю по вечерам. Лучше любого фитнеса. И напоследок, со своим парнем я сошлась)) И на данный момент отношения у нас просто замечательные.
P.S. Когда начала ходить к психологу, даже не думала, что у меня столько тараканов в голове. Конечно некоторые из них до сих пор в ней сидят, но думаю мы с ними ладим))))))

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: devuschka_Bonda


    Думаю самое главное перестать себя винить за всякую ерунду. За, то что размер одежды не 42 ,и ноги большие, и нос большой и.т.д. Не спорю внешность играет определенное значение в жизни. Но это вовсе не главное. И не надо жалеть, что живешь не так, как хотелось бы. Надо просто принять, что жизнь - вот она в этот самый миг. Почувствовать ,что существуешь на самом деле, а не в своем придуманном мире и мечтах. Наконец-то выйти из своей норы и посмотреть по сторонам. Пусть я не Шарлиз Терон и Анджелина Джоли, но я - Человек!!! И дело вовсе не в том ,чем занимаешься в жизни ,а как к этому относишься. При таком подходе можно и квартиру убирать с удовольствием)) Ведь - это Жизнь!!! Я например не виню себя за то, что иногда люблю поленится и могу полдня провалятся на диване. Просто я делаю это осознанно. На потому, что какие-то неведомые силы (вездесущая лень!) заставляют меня это делать. Я сам так решила! И если я съем целую шоколадку, то потому что я сама так решила.(Допустим мне было грустно ил я устала и захотелось себя порадовать) И не виню себя за это. Ведь было вкусно и настроение улучшилось. Так почему же я должна расстраиваться. Всем желаю позитивного отношения к своей жизни!

  • в борьбе с лишним весом мне кажется все способы хороши-главное чтоб вреда для здоровья от них не было. А психологи мало того, что помогли вам похудеть, так ещё помогли разобраться в себе. Веспект

  • Я ходила специально к специалисту ,который занимается проблемами ожирения. Нашла через интернет. Сеанс стоил 2000.

  • молодец! Передание- это факт, что у человека проблемы. Желаю Вам добраться до заданной отметки!

  • Молодец!!!

  • какая же ты умничка, да это нелегко за себя взяться! тут почти всем на форуме не мешало бы к психологу сходить - половина жрут как кони, а другая - думает, что при весе в 42 кг они будут здоровы и счастливы и я тоже...
    так что ты одна из тех немногих которая начала решать проблему от корней. удачи тебе в дальнейшем!!!

  • рада за тебя!!!
  • ответ для: Kokodjambo


    я хожу к психологу (в москве). 1 час=2000 руб.

  • а как начать себя любить и ценить? я тоже намного похудела с помощью кодирования,но комплексы остались...я не люблю себя.

  • Я вот сама без психолога стала последние несколько месяцев в голове копаться. Выявила, так сказать, разновидности своих тараканов. Это очень помогло. Сейчас очень серьёзно настроена!
    Вы молочинка!!!! Понять себя - это сложный процесс.
    К психологу тоже бы сходила. Интересно. Сколько стоит сеанс???

  • давно известно,что все в голове сидит=)ты молоддочигка!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 44
вам не кажется странным, что юрия мороза похоронили рядом с погибшей п» 1
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 14
как давно вы ели шаурму? » 25
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 23
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 20
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? у кого так было , лишних кг »
опишите ваше идеальное утро» 1
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 16
тема содержит фото как вам кажется, на кого я похожа? на безработнуюпродавщицукосмонавтау» 17
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 19
ваш мужмужчина это ваш идеал по внешности или нет? к примеру, вам нрав» 12
с кабачка прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете?» 11
вы войдёте в красивый незнакомый домик?» 15
кто у вас в семье моет унитаз, вы или ваш муж?»
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их?»
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
сколько денег вы готовы потратить на трусы?»
длинные волосы могут быть без секущихся концов?»
какой женский рост, по вашему мнению, идеален?» 1
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
парень, который мне нравится, наверное, заболел.»
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 18
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 10
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 8
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 11
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 10
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 21
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 32
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит?» 11
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 20
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого?» 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 68
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 7
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 24
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 18
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 20
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 11
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru