вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я знала,что недавна мой жених общался по аське с одной из своих бывших,но не придала значения.А вчера он уснул и забыл выйти из аськи.Женское любопытство меня сгубило,я прочла их переписку.Оказалось,что это не просто бывшая,а его прошлая любовь с которой они прожили 1,5 года.Она живет не в нашем городе,но и не так далеко.Я до сих пор в шоке Он ей пише типа:я тебя потерял,но смирился с этим.Просил дать номер,чтобы созванится и намекал,что не против заглянуть в гости.А на ее вопрос любит ли он свою нынешнюю девушку(т.е. меня) ответил так:да нет наверное.Еще я узнала,что он ее бил,когда они встречались.Я не знаю ,что делать.Мы живем вместе 2 года.В след году мы собирались женится,а уже через несколько дней прилетает знакомится со мной его мама.Я всю ночь не спала.Если ему предъявить,то он будет врать,что просто прикалывался над ней,к тому же он говорил,что переписывался не с ней.А разве такие слова пишут девушке,которая безразлична тебе?Помогите советом,а то я даже ночью не могла уснуть!Что делать?

«мужчины регистрация»

начало


  • это не мужской поступок так написать про свою девушку.
    Не спеши за него замуж, присмотрись хорошенько!
  • ответ для: DarkAnn


    конечно ты можешь поговорить, устроить скандал, требовать прощения, это прямолинейно, но глупо. Тебе 21 год, вся жизнь впереди и, конечно, ты не хочешь что бы твой мужчина был лжецом и предателем, так не спеши за него замуж, а устрой проверочку. Говорят, счастье, когда тебя понимают, а несчастье, когда раскусили, вот и устрой ему проверочку, выведи на чистую воду. Некоторое время ничего не предпринимай. Знаю, тяжело, но для твоей же пользы. Многие говорят, что типа не лазь в переписку, не смотри телефон, но если посмотреть на все это с другой стороны. Это хороший совет для 40-летней женщины, которая ради бетей и сохранения семьи готова на все закрыть глаза. У тебя другая ситуация, во-первых ты не замужем, детей нет, боле того, в данный момент ты стоишь перед выбором, поэтому просто не имеешь права быть слепой и глухой. Конечно, неприлично лазить в чужой переписке, зато очень прилично когда тебя используют(твое жилье, твоя забота по хозяйству) и не испытывают большой любви, а какого узнать что тебя за дурочку держат. К тебе попала вся эта информация не просто так, бог дал тебе этот шанс, что бы не сделать ошибки.
    А теперь мой совет, сделай вид что ты ничего не читала, ничего не знаешь и наблюдай за перепиской, куда это все приведет, кто твой МЧ есть на самом деле, коли позволяет себе за твоей спиной флиртовать с бывшей, явно намекая на встречу. И не важно, согласится она и будет встреча(а в последствии и секс) или она откажет ему и измены не будет, важно что он этого хотел, что он не считает себя семейным человеком, а вы ведь практически 2 года в гражданском браке, внутренне он остается свободным, охотник, его мать. Кстати, о его матери. Она едет и едет, отнесись к этому спокойно, подумаешь встретитесь, от этого еще ведь не станите родственниками. Не делись с ней своими подозрениями, ей выгодно что бы ее сын жил у тебя и экономил свои деньги. Помни, что ангелы на земле не живут, а каждый мужчина это кучка и задача девушки выбрать кучку поменьше. А ты только начинаешь узнавать что за кучка лежит в твоей квартире, не сделай ошибку, выясни все получше, а со свадьбой не спеши, можно вообще еще пару лет о свадьбе не думать, а родственникам скажи типа кризис, чтобы потом не делить твое имущество. Выведи его на чистую воду, что бы не остаться в дурочках, ведь ты выбираешь отца своим детям, и он должен быть достоин тебя. Подумай хорошенько, проведи наблюдение и узнай правду, а уж потом будешь разговаривать со своим МЧ, когда ему нечем будет крыть, не спеши с выбором.

  • мое мнение: бежать надо! Если он ее бил, сказал, что наверно не любит и напрашивался к той, то это серьезный сигнал... может тебя сама судьба оберегает, поэтому ты и нашла переписку.

  • я бы рассталась с таким мч

  • продолжи сама (вместо него их виртуальную переписку) и дай ей понять что он занят любыми способами.

  • может это просто виртуальный роман!? бывает, что там мечатют, а в реальность ничего не переносят)

  • Нет на меня никогда не поднимал,даже когда я его доводили и когда был не трезвым,никогда тне замахивался.

  • прости за нескромный вопрос: а на тебя он руку поднимал хоть раз?
    Я к чему спрашиваю, что, если поднимал, то, мою теорию можно забыть. А вот елси нет, то делай выводы: с ней 1,5 года вместе и бил, а с тобой 2 года и не бил. Кого ж он, все таки любит: тебя или её? Помоему, тебя. Во всяком случае тебя чвно больше. чем её когда-то... а ей про нелюбовь к тебе он сказал потому, что он именно это хотела услышать.
    Хотя, уже сам факт того, что он хотел бы приехат к ней в гости, встречаясь с тобой, дает повод сказать, что изменой-таки попахивает...
  • ответ для: DarkAnn


    Поговорить с ним нужно однозначно. Дать ему сразу понять, что ты не потерпишь двойственности в отношениях.

  • Я бы не простила такое. Очень сочуствую, ситуация не приятная. Мне кажеться в таком случае лучше розбежаться. Написал-не любит..то что тут гадать..Значит это не ваш человек. И правда хорошо,что узнали сейчас а не после свадьбы. Решение принимать вам. И если мужчина хоть раз поднял руку на женщину-на нем можно ставить крест,если конечно не хотите ходить со временем синей..
    Правильного вам решения в этой ситуации!

  • Если его мать приедет с тобой знакомится - то это серьезно
    Забудь все что ты там прочла! И больше никогда не залезай в его телефон
    Меньше знаешь - крепче спишь!
    И будь счастлива! Будь счастлива не смотря ни на что!

  • Хотя, конечно, лучше б тебе другого поискать, получше, чтоб только на тебя смотрел и забил на всех остальных и на бывших.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отреагировали» 1
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 49
какая песня сейчас у вас на репите? » 30
адрес при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по паспорту » 3
такие дела а мне сегодня ночью написала жена бывшего любовника.при чем»
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 42
две крайности если выбирать из двух зол, без других вариантов, что бы » 5
на сколько максимально удавалось сторговаться» 3
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
тема содержит фото сморите что я купила!» 6
если на работе у вас рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола или » 6
как вы думаете деятельность волонтёра интересная?» 13
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 8
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 10
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 7
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такой ситуации: пришли чинить обувь, а мастер на» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 65
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 5
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 20
для вас эта работа? если человек организует сбор на фестиваль, где быв» 3
какое хозяйственное мыло вам нравится?» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 12
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 81
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как для вас такой ответ мастера? если вы у нее спросили когда можно пр» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru