| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ири$$ка 17.01.09 23:13
отчет за сегодняшний день
завтрак : омлет из 2 яиц
обед : 2 сардельки
ужин: 2 сардельки
сегодня посетила сауну и бассейн на ужин перетерпела правда захотелось салатика из капусты но сдержалась потерплю. -
ири$$ка 17.01.09 23:11
ответ для: Танечка0809
но эффект есть у меня сестра подруги сидела очень похудела (эта диета по принципу раздельного питания ведь на нем тоже очень эффективно худеют но тяжело есть каждые 2-3 часа и думать что ты ел а на нашей диете если что-то захочется например яблочко и т.п то стоит потерпеть денек а не ждать этого а потом срываться -
Танечка0809 16.01.09 22:59
ответ для: ири$$ка
Блин, смущает меня как-то диета. Как это организм путается? Я не против присоединиться, просто не хочется лмшний раз мучится -
ири$$ка 16.01.09 21:54
ответ для: Ksysha78
со спортом тоже надо дружить конечно но не всегда получается ребенок -
Ksysha78 16.01.09 21:53
-
polyanka888 16.01.09 21:44
я завтра с тобой -
ири$$ка 16.01.09 21:41
ответ для: danny_girl
извини я ошиблась с белками а вместо булочек ешь фрукты и овошные салатики -
ири$$ка 16.01.09 21:40
ну а если проще говоря первые 2 дня мы едим белки (мясо, рыбу, птица все варено-жареные сорта колбас, ракообразные, яйца молоко, сыры не более 50% жирности) после чего организм офигивает от нехватки угеводов и начинает тратить жиры вторые два ная едим углеводы (зерновые, овощи, фрукты, финики, инжир, яблоки, лучше вообще не употреблять изделия из белой муки, САХАР, майонез все сорта маргарина , какао) после чего организм путается и снова начинает тратить углеводы -
ири$$ка 16.01.09 21:24
Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 1 - 1, 5 грамма. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5 -6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1 -1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2, 5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.
В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим начинается расходование для покрытия энергозатрат нового “топлива“, то есть жира, А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако продолжать такую диету ни в коем случае нельзя, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм может “переключиться“ на аварийный режим работы и начать сберегать жиры как антистрессовую “подушку“, а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные сего точки зрения вещества, а именно - мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которую мы так долго лелеяли и растили.
Как раз для того, чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день вы резко повышаете потребление углеводов, сохраняя при этом прежнюю калорийность. Чтобы достичь этого, вы урезаете потребление белка, а количество потребляемого жира сводится к минимуму. Получив такую углеводную терапию, организм обязательно “запутается“, то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени.Но пополнить запас гликогена практически невозможно за один день, поэтому углеводы потребляются в 4-й день цикла, но уже более умеренно. После этих четырех дней цикл повторяется.
При этом вес тела меняется следующим образом: за первые два дня углеводного истощения можно потерять 0,5-1 кг, причем даже в третий день, когда вы едите много углеводов, этот процесс продолжается. К вечеру четвертого — утру пятого дня значительная часть потерянного веса возвращается, однако не стоит расстраиваться. Дело в том, что те углеводы, которые вы съели, привели к задержке воды в организме (1 грамм углеводов связывает 4 грамма воды) и вновь набранные граммы — вовсе не жир. Уже к утру шестого дня (второго дня второго микроцикла) вы будете весить столько же, сколько весили до начала углеводной загрузки. -
*лапочка* 16.01.09 21:23
а я вот никак не могу с диетой определиться?рассказывай про свою. -
danny_girl 16.01.09 21:19
“углеводный день“ - звучит угрожающе
это типа весь день на пирожных, бутерах и макаронах что ли? -
ири$$ка 16.01.09 21:12
мой начальный вес 75кг. рост 1.55 просто в зеркало на себя глядеть не могу ужас решила пора прекращать жрать надо что-то делать а то скоро лопну наверное кто со мной присоединяйтесь. диету напишу поподробнее.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 30 кг! мое невероятное похудение! талия супер и красивая попка! фото!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|