| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кокеточка=) 31.08.08 21:54
Пи.си.еслиб все люди были бы одинаковые во всем,было бы скучно жить,поэтому я оставлю за собой право быть мнительной и конфликтной!а в связи с тем что ни с кем специально я ссориться не пытаюсь,не хотелось бы чтоб вы меня унижали.ибо ваш игнор для меня сравни унижению.и я хочу уважения к своим мнениям,характеру и возрасту.ибо какой уродилась-в 20лет уже не исправишь -
Кокеточка=) 31.08.08 21:42
По моему мы с вами не поняли друг друга ввиду всевозможных обстоятельств.можно было и не оскорблять меня своим игнором,как будто я истеричка.спасибо за внимание -
Sexy Sexy Lady 31.08.08 14:58
ответ для: Кокеточка=)
Девушка, ты очень мнительна. Там где я сказала “уходи“ подразумевалось “уйти с чувством, что ты высказала свое мнение и в конфликт тебе, как мудрой и знающей, ввязываться не досуг“.
Но нет, ты прочла мои слова, сооовсем иначе.
“прочитав мои посты вы..“, - а что прочитав твои посты, я обязательно должна была изменить свое мнение?..
А вообще вы очень конфликтны, в силу ли характера или возроста... поэтому, я смело нажимаю на кнопочку “игнорировать пользователя“.
Мне мои нервы дроже. -
kosha75,06 31.08.08 11:12
ответ для: Бомпи!!!
-
Бомпи!!! 31.08.08 11:03
ответ для: kosha75,06
ой спасиба -
Кокеточка=) 30.08.08 23:02
девушка вы вот такую тему создаете- а вы вот скажите - вы всегда корректно общаетесь здесь?может я что-то не понимаю, но почему вы прочитав мои посты- позволяете со мной не согласиться- то есть вступаете в дискуссию со мной- иначе говоря начинаете спорить, и когда я поддерживаю эту дискуссию и выражаю свою точку зрения вы вдруг мне пишите :“Ты пишешь, что просто пыталась посоветовать, но... хм.. ну так посоветуй и уходи... зачем же спорить то?))“
может я чего-то не понимаю? но это чем то похоже на то что меня затыкают! или я не права?я ни на кого не наезжала...и кажется вы говорили про свободную страну и право выбора? дак почему тогда вы же указываете мне что мне говорить и что делать? я ничего не понимаю!!!!
для истории прошу заметить что спор я начала не с вами и с автором той статьи я вроде не ссорилась и с вами тоже. дак почему вы меня выгоняете с той темы, кторую даже не вы создали7 и где тогда свобода слова если я не могу спорить? или вам можно со мной не соглашаться а мне с вами нельзя что ли?:“Ваша точка мне ясна. Не разделяю.“ при этом вы перевернули мою точку зрения с ног на голову- поняли меня лишь отчасти и начали спорить...дак почему я не могу указать вам на то что вы поняли меня не так? я не хочу чтоб меня “затыкали“ и выгоняли ... и в понятия корректности общения входят впоросы не только касающиеся личных обид, мата и т.п. но и вот подобные темы...
я не права? -
rafaelka_f1 30.08.08 21:54
я думаю, что это от уровня интеллекта, культуры -
Sexy Sexy Lady 30.08.08 21:18
ответ для: Бомпи!!!
эээ солидарна...))) странно, что та женщина такое тебе написала.. -
kosha75,06 30.08.08 19:44
ответ для: Бомпи!!!
Да ты красотка!! Обожаю девочек с азиатской внешностью -
kosha75,06 30.08.08 19:42
ответ для: :Жужа:
Боше не будю -
Бомпи!!! 30.08.08 19:30
а ко мне один раз одна женщина зашла в дневничок, ей лет так под 40. она написала там, что я жирная и сказала, что все то что я ношу это дерьмо...знаете, тут стока странных людей,так что я не парюсь! -
:Жужа: 30.08.08 19:28
ответ для: kosha75,06
это хорошо, что ты вовремя “одумалась“ (!!) и поняла, что чуть не совершила самую ужасную ошибку в жизни!!!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- надоело быть толстой и я сбросила 41 кг! моя волшебная диета!
- я изменила свою жизнь! достигла своей цели - минус 25 кг! мужчины теперь оборачи
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- я худею только ради мужчин!
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|