вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Вот и мой вцепился мертвой хваткой. Я уже несколько раз пыталась уйти, а он тоже плакал и на коленях просил остаться. А потом все сначала... И скандалы, и унижения , и пукоприкладство. Просто кошмар. Жить с девой очень тяжело . Как на вулкане. Врет просто страшно! По любому поводу ! Какая-то вяло текущая шизофрения. Один из плюсов- он мне и подруга, и муж, и любовник, и все-все-все. Поэтому и бросить этого грвнюка трудно.

  • В свое время зачитывалась описаниями характера Дев. Кое-что сохранила:
    Вы видите, что вам придется употребить тонкую стратегию и запастись терпением, чтобы его завоевать. Основной инстинкт - чистота и он может погрешить ею только ради хорошей цели или потрясающей женщины. Многие Девы могут переносить воздержание гораздо легче, чем остальные знаки, поскольку они очень дисциплинированы. Дева поддается своей судьбе без борьбы. Если судьба предначертала ему одиночество, мужчина-Дева принимает это без сожаления или эмоциональной драмы. Поэтому среди них много холостяков. Хотя это не бросается в глаза, Дева может быть искусным соблазнителем. Этот мужчина - смесь острого интеллекта и очень земных склонностей. Он может разрушать сердца легким флиртом, но его критический и аналитический ум редко позволяют этим увлечениям перейти из платонических в физические.
    Вы будете спрашивать себя: что он сделан из мрамора или у него сердца нет? Нет, он не сделан из мрамора и у него, конечно, есть сердце, будьте терпеливы. Успех придет к той, которая умеет ждать. Иногда мужчина-Дева может заводить бесцельный флирт для того, чтобы убедиться в своих мужских способностях. Естественно, что ни один мужчина не может не стремиться к человеческому теплу, зову природы, и когда-нибудь он уступит этому, признаваясь даже себе с трудом, что он влюбился. Он будет скрывать свои истинные чувства. И при этом раскрывается поистине актерский талант. Он будет притворяться, что вы ему абсолютно безразличны… Не ждите, что он будет отвечать вам открытым проявлением чувств, он будет вести себя холодно, даже если он влюблен. И если он решил, что вы ему подходите, он очень просто скажет вам об этом. Его любовь будет гореть ровным пламенем, без всяких вспышек, которые типичны для других знаков Зодиака, и она будет давать вам чувство теплоты и надежности на протяжении многих лет. Разве это плохо?
    nda-gudman/
    * * *
    Из комментариев к гороскопу, писали мужчины-Девы
    Возможно , что мы мужчины(девы) первыми не подойдём к вам, красавицы вы наши женщины, для того ,что бы признаться как сильно мы вас любим и какие эмоции кипят в наших сердцах. И чем больше мы будем вас любить , тем больше мы будем от вас отдаляться и делать вид , что мы вас попросту не замечаем, так как не уверенны что вы испытываете к нам те же чувства. И что бы не попасть в неловкую ситуацию перед самим же собой(которые так сильно бьют по нашему самолюбию и порой ранимой душе , скрывающийся за крепким телом) , происходит то , что происходит. Лучше жить в надежде , чем пережить фиаско. Такую ситуация я наблюдал у своего товарища , а после пережил и сам. Так что я точно знаю , что говорю. Если же вы женщины видите интерес к вам , излучаемый мужчиной знаком зодиака которого является Дева , и который не может разобраться в своём застенчивом и запутанном мире чувств,дайте ему понять первыми о взаимности ваших чувств по отношению к нам, и тогда с нашей стороны моментально растает этот образ безразличия и отпадут все вопросы и проблемы с которыми так долго не удавалось справиться. Избавившись от этого груза ,вступит тяжёлая артиллерия любви и ласки. Да и вообще отношения к жизни. Если же нет , так и будем жить надеждами и возможно в этом недопонимание проиграют обе стороны.
    Может я ошибаюсь , но мне кажется это самая основная проблема во взаимоотношениях между мужчинами з.з. Девы с женщинами. Именно это чувство не уверенности в первом шаге и создаёт по моему мнению столько проблем в взаимоотношениях. Страх сделать ещё хуже или потерять хотя бы то малое , что уже есть.

    Девушки и женщины, те, кто любит или только собирается влюбиться в мужчин дев, делайте первый шаг, нас это ошарашит и зацепит надолго, но не переусердствуйте и ведите себя с достоинством, мы это любим)))))и взаимность не заставит себя ждать. Самое главное-”Не пытайтесь одурачить или солгать ему!!!”))иначе все, конец всему, что было начато, это 100%
    * * *
    Но по своему личному опыту скажу: НИ ЗА ЧТО не признавайтесь мужику в своих чувствах. Лучше набраться терпения и довести его до кондиции или как-то спровоцировать самого на прояснение отношений
    * * *
    Девушки, а у кого вообще есть опыт общения с Девами, рожденными в год Крысы ?
  • ответ для: tfu4f7jlbwln


    ты прям моего описала. тоже холодный, но я знаю что он любит,просто они не умеют показывать свои чувства и ими правит разум а не серце.

  • эээ... начну с того, что все мужчины -девы, с которыми мне довелось столкнутся в жизни, а их было 10 (включая родственников и друзей), все они жутко любят женщин!!! причем чем их больше, тем лучше, такая уж у них натура. Насчет занудливости - не знаю, ни один таким не отличался - всех кого я знала - музыканты, причем талантливые. Насчет порядка - это ж точно не про них, такой беспорядок - какой может навести Дева...уууу, по себе знаю, сама Дева, и главное это все может лежать, лежваь, копится, ну потом правда уборку деалаю за 2 часа, ну это уж когда совсем припрет.

  • я считаю что девы, отличный знак. Есть конечно и минусы, занудливы, очень бережливы (порой просто скупы).
    Плюсы, это НАДЁЖНЫ, хозяйственны, отличные друзья, заботливые папы.

  • blin devchenki devi vsetaki eto samij interesnie znaki! blin moi parenj uzhe vmeste 2 goda deva-obezjana,pervij raz takogo heloveka v zhizhni vizhu....on profisionalnij bokser...raznica u nas s nim 6 let! nachnu! ja eto ego vesh eto on tak govorit i na ljudjah tolko tak i derzhitsja....doma nanchitsja so mnoi kak malenkij rebenok....vsegda menja vstrechaet,esli u nego ne poluchaetsja u menja telefon ne perestajet zvonitj do togo kak ja doidu domoi! vot no esh estrashno kapriznij,sjurprizi nenavidit,zato knigi,shahmati,shashki, eto dlkja nego lutshie druzja ,ochen lutshje sporitj i dazhe ochen vzroslie i umnije ljudi govorjatj chto ego ne peresporitj! mi naprimer nachianesm temu s naskov grajznih i on eto vse tak vividet chto v etogi mi zakonchim eto noski denazovrami,ili istorijee!~pochen mnogo znaet! ne navidet bitj ne pervim(no eto vse sporcmeni takie)...bolshe vsego mneja umeljaet kogda on kazhdij denj pishet dnevnichek o svoih trenerovok kak shkolnik chertit polja i tak rastraivaetsja esli hotj odin denj propustil chto srazu idet pokupatj novij dnevnik -vse dolzhno bitj idealno eto ego diviz! i strashno ne ljubit chuzih...pohod v gosti k moim rodstvenikam smerti podobno! vot takoi on u menja!

  • я тоже овен, был у меня мужик-дева.. ужасный, послала через два месяца, потому что жадный, грубый и самовлюблённый эгоист. ненавижу мужиков дев с тех пор, обхожу стороной. хотя может твой и получше будет, дай бохх..

  • у меня муж дева.. прожили с ним 17 лет...сначала был семьянином....а щас когда ему стукнуло 40...как с цепи сорвался...
  • ответ для: Stura


    я поностью с тобой согласна...в первонячальном гороскопе я только некоторые схожие черты дев выделяю, а так конечно, надо учитывать все особенносьт, среду, где вырос, воспитаниу и так далее...но все же просматриваются некоторые схожие черты между всеми девами и насчет тгог, что без фактов ни во что не верят и гнут свою линию, ты права...уже столько раз на это напарывалась и обидно, что в большинстве случаев правы!!!! мой тоже очень ласковы, но и зануда порой!!!
  • ответ для: slovi_menya


    прочитала про твоего мужа ( интересно.).. и думаю о своем МЧ ( почти год вместе , он Дева ). У него друг лучший есть , они вместе в один день родились ( 1 сентября ) и что самое интересное совсем разные . Вот друг очень аккуратный и педантичный , неленивый , трудолюбивый , вобщем если верить гороскопам - настоящий Дева, а мой МЧ( вообщем как и я ) не очень то аккуратен и педантичен . , но зато вообще он у меня очень ласковый и добрый , воспитанный и умный . Я вот ,кстати , тупых среди Дев никогда не видела .Замечала что занудны порой, гнут свою линию и все тут. Им ,чтобы что-то доказать ,нужно кучу объективных фактов привести ., вообщем чему попало не верят .
    И заметила я , что если веришь гороскопам , то нужно персональный гороскоп человека смотретить - вот там все 100% правильно написано . Я ( сама Рак ) мне сестра составляла пер.гороскоп и все верно!! А я заказывала на своего и тоже все совпало.
    Вообщем кому как повезет и кто кого встретит - все люди разные . По гороскопу который мы первоначально смотрим ( это по Солнцу Дева, то есть , где в момент рождения находилось Солнышко, а так надо смотреть где у человека Асцендент ( это его внешность, повадки , а , также внутреннее “Я“,которое он формирует сам , в отличие знака солнца , которое достается от родителей и при рождении. ,и многое другое )
  • ответ для: tfu4f7jlbwln


    ты описала моего!!! Он тоже любит меня и считает, что этого достаточно!!! Что я ему принадлежу и тоже вечно замкнутый, либо шутит по идиотски и ответственный и порой боится жизнью наслаждаться, а еще домосед!!! И я все пытаюсь уйти, но думаешь он меня отпустит:))))), он всегда так шутит, что типо говорит - думаешь, что уйти сможешь, я же тебя в покое не оставлю...а еще никакой романтики, очень редко!!!!!
    P.s. если ты хочешь мне ответ отправить, то жми на зеленую коробку напротив моего ника, а то я на этот твой ответ чисто случайно напоролась!!!!
  • ответ для: just_lost


    удачи с девой!!! меня мой уже достал
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело?» 3
вы бы сняли квартиру,в которой настоявшийся запах мочи и старья,по цен» 1
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста,а кто немно» 1
вышла замуж 7 лет назад ,родился ребенок ему 6.муж сирота.с мужем пост» 3
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 73
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 14
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 12
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 14
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 15
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 23
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 4
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 12
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 6
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 51
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 3
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru