| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Fekla 16.07.04 21:54
Кефир, по крайней мере, нам так рассказывали на уроках домоводства,- средство, усиливающее пищеварение после приема пищи, и его рекомендуется пить во время или после ужина, а тут, я вижу, что девченки предлагают им "разгружаться"... Какая-то неувязочка получается!.. Кто же прав??? -
Scarlet 14.07.04 20:22
А я в день всегда съедаю несколько ягодок чернослива - очень полезно и вкусно, а если в серединку положить орешек - получается замечательный перекус и закуска, даже для гостей. В Швеции в больницах всем пациентам в обязательном порядке дают каждый день - у них это как лекарство:) -
СветлыйАнгел 14.07.04 17:21
Я кефир, вернее йогурт пью ежедневно, но иногда это не действует. -
2 литра воды в день и стул будет, как никогда, хорошим!!.. мне это помогло, хотя раньше я в это не верила.. сначала эти 2 литра очень трудно в себя впихнуть, зато через некоторое время привыкнешь и 3 запросто выпьешь!.. -
Valerie 14.07.04 16:45
Возьми за правило каждый день 1 стакан любого кисломолочного продукта (кефир, ряженка, простоквашка, ..) -
СветлыйАнгел 14.07.04 15:18
Вчера попила угля правда не по кг вес, а 2 таблетки. Вроде бы все нормально стало. Но буду иметь ввиду твои советы на будущее. Вообще я сейчас лечу кожу, пью много таблеток, может быть даже из-за этого.
Спасибо. -
Тамра 14.07.04 12:57
Вот несколько вариантов:
(1) Можно попить эукарбон по 1 таб 3 раза в день - за неделю нормализует стул. Эсли ситуация очень серьезная, то можно принять 4-6 таб (см подробную инструкцию)
(2) Выпить столовую ложку касторового масла в 1/2 стакане воды + поставить клизму. Хорошо потом заварить ромашку и пить как чай.
(3) Рецепт взят из журнала Здоровье и опробован на себе: Утром натощак выпить таблетки угля из расчета 1 таб на 10 кг веса (т.е. при весе 80 кг выпить 8 таб) и запить стаканом воды. Кушать можно через 30 мин. Эту процедуру надо повторять ежедневно в течение 21 дня. И потом желательно повторять ее через каждые 1,5-2 месяца. Эта процедура нормализует стул и служит профилактикой рака толстой кишки. Если хочешь, я могу уточнить номер/год журнала "Здоровье" где это написана.
Ешь побольше сырых овощей (капуста, морковь...) и замени обычные сорта хлеба на отрубные.
Желаю удачи!!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- я доказала себе, что смогу - сбросила уже 9 кг! муж мной доволен! к лету я дости
- - 18 кг! я уничтожила толстое тело! избавилась от вещей-палаток! фото!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- - 28 кг! из тетки в 100 кило я превратилась в стройняшку! знакомые в легком шоке
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|