КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884980
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

ТЕСТ «ТЫ СПОСОБНА ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ БОИШЬСЯ ОТКРЫТЬ КОМУ-ТО СВОИ ЧУВСТВА?»

прошли тест: 21484

Для кого-то любовь — это фисташковое мороженое, для кого-то — мама и папа и будущая профессия... Кто-то готов ради нее отправиться на другой край земли спасать погибающих в Мексиканском заливе морских котиков, а кто-то с трудом заставляет себя навестить бабушку, живущую в соседнем районе. Мы, конечно, не возьмемся определить коэффициент твоей любви, но все-таки понять, способна ли ты в принципе на большие чувства, помочь тебе понять попробуем.





5 1. Ты когда-нибудь влюблялась с первого взгляда?
Варианты ответа





2. Ты когда-нибудь плакала в кино, сопереживая героям фильма?
Варианты ответа





3. Часто ли ты прикасаешься к собеседнику во время разговора?
Варианты ответа





4. Какое высказывание более точно характеризует твои отношения с друзьями?
Варианты ответа





5. После ссоры ты:
Варианты ответа





6. Как ты выбираешь подарки и нравится ли тебе это делать?
Варианты ответа





7. Легко ли ты чувствуешь настроение другого человека?
Варианты ответа





8. Твои друзья поссорились и разделились на враждующие лагеря. Ты:
Варианты ответа





9. Твой мальчик сообщил, что уходит к твоей лучшей подруге. Ты:
Варианты ответа





10. В классе все издеваются и дразнят новенькую девочку. Твои действия:
Варианты ответа





11. Твоя подруга просит тебя об одолжении, выполнить которое будет очень непросто. Ты:
Варианты ответа





12. Какие у тебя отношения с родителями?
Варианты ответа





начало

  • lucky fly
    07.09.12 23:14
    Ты точно способна дарить любовь, а иногда от тебя можно ожидать даже самых бескорыстных и альтруистических поступков. Но не всегда. И точно не всем. Это можно сказать только про определенный круг близких. А на всех остальных тебя уже не хватает. Да ты и не стремишься подарить любовь всем вокруг - однажды решив, что раздаривать себя всем вокруг бесполезно и вообще непродуктивно, ты выбрала горстку людей, которые твоей любви и заботы достойны. Но если ты задумаешься, то заметишь, что уже седьмой раз обсуждала с Катей по телефону ее любовную драму, а на звонок (даже не визит) бабушке ты времени так и не нашла. Раздавая свою любовь только определенным людям, ты рискуешь забыть о ком-то, кто не менее достоин твоего внимания и заботы. Поразмысли над этим, и. может, окажется, что сосед по парте, исправно дающий тебе списывать химию, в общем-то славный малый, которому ну очень бы пригодился помощник по литературе в твоем лице.
    ТЕСТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НА САЙТЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
  • Ты точно способна дарить любовь, а иногда от тебя можно ожидать даже самых бескорыстных и альтруистических поступков. Но не всегда. И точно не всем. Это можно сказать только про определенный круг близких. А на всех остальных тебя уже не хватает. Да ты и не стремишься подарить любовь всем вокруг - однажды решив, что раздаривать себя всем вокруг бесполезно и вообще непродуктивно, ты выбрала горстку людей, которые твоей любви и заботы достойны. Но если ты задумаешься, то заметишь, что уже седьмой раз обсуждала с Катей по телефону ее любовную драму, а на звонок (даже не визит) бабушке ты времени так и не нашла. Раздавая свою любовь только определенным людям, ты рискуешь забыть о ком-то, кто не менее достоин твоего внимания и заботы. Поразмысли над этим, и. может, окажется, что сосед по парте, исправно дающий тебе списывать химию, в общем-то славный малый, которому ну очень бы пригодился помощник по литературе в твоем лице.
  • homo botanicus
    13.06.12 22:07
    Да, возможно, где-то в глубине души ты умеешь любить. Но окружающим порой кажется, что ты на это не способна. Люди не ждут от тебя бурного изъявления чувств, непременного сочувствия или понимания. И дело даже не в твоем эгоизме, а в постоянной дистанции, которую ты держишь. Возможно, ты очень разумна и рациональна, а потому скрупулезно и методично высчитываешь ту долю внимания, которую получит каждый в твоем окружении. Но в итоге люди начинают думать, что ты вообще не умеешь проявлять заботу и участие - настолько малы те доли любви, что ты отдаешь. А возможно, ты не привыкла (в силу воспитания или других факторов) показывать свои чувства и не знаешь, как это делать. В таком случае просто постарайся окружить себя любящими людьми. Научиться любить очень легко. И очень сложно. Но стоит попробовать.
  • асенька)))
    09.06.12 14:51
    Кажется, твоя способность любить не знает границ. Ты из тех людей, с которыми всем всегда легко. Возможно, за глаза тебя даже называют «солнышком», потому что ты вечно стремишься всех спасти и обогреть. Ты чувствительна к людям, быстро им открываешься. Ты привыкла дарить любовь и заботу, но так, же легко ее принимаешь. Видя твои искренние порывы, люди к тебе тянутся, и, скорее всего, ты умеешь быстро расположить их к доверительным беседам. Но учти, что некоторые окружающие могут принять твою доброжелательность и открытость за наивность или поверхностность. А некоторые и вовсе могут воспользоваться твоей отзывчивостью. Это не значит, что нужно класть все свои и чужие поступки на весы и прикидывать, подарят ли тебе столько же любви в ответ. И уж точно не стоит скрупулезно подсчитывать, кто кому последний помогал с домашней работой и кто у кого плакал на плече. И если ты не чувствуешь от людей такой же отдачи, это не страшно - ведь важнее уметь любить самой, это и есть настоящее счастье.[/ ]
  • ninellez
    05.06.12 15:50
    Кажется, твоя способность любить не знает границ. Ты из тех людей, с которыми всем всегда легко. Возможно, за глаза тебя даже называют «солнышком», потому что ты вечно стремишься всех спасти и обогреть. Ты чувствительна к людям, быстро им открываешься. Ты привыкла дарить любовь и заботу, но так, же легко ее принимаешь. Видя твои искренние порывы, люди к тебе тянутся, и, скорее всего, ты умеешь быстро расположить их к доверительным беседам. Но учти, что некоторые окружающие могут принять твою доброжелательность и открытость за наивность или поверхностность. А некоторые и вовсе могут воспользоваться твоей отзывчивостью. Это не значит, что нужно класть все свои и чужие поступки на весы и прикидывать, подарят ли тебе столько же любви в ответ. И уж точно не стоит скрупулезно подсчитывать, кто кому последний помогал с домашней работой и кто у кого плакал на плече. И если ты не чувствуешь от людей такой же отдачи, это не страшно - ведь важнее уметь любить самой, это и есть настоящее счастье
  • ,,,вечность,,,
    04.06.12 13:54
    Да, возможно, где-то в глубине души ты умеешь любить. Но окружающим порой кажется, что ты на это не способна. Люди не ждут от тебя бурного изъявления чувств, непременного сочувствия или понимания. И дело даже не в твоем эгоизме, а в постоянной дистанции, которую ты держишь. Возможно, ты очень разумна и рациональна, а потому скрупулезно и методично высчитываешь ту долю внимания, которую получит каждый в твоем окружении. Но в итоге люди начинают думать, что ты вообще не умеешь проявлять заботу и участие - настолько малы те доли любви, что ты отдаешь. А возможно, ты не привыкла (в силу воспитания или других факторов) показывать свои чувства и не знаешь, как это делать. В таком случае просто постарайся окружить себя любящими людьми. Научиться любить очень легко. И очень сложно. Но стоит попробовать.
  • *glamour*
    01.06.12 12:19
    Кажется, твоя способность любить не знает границ. Ты из тех людей, с которыми всем всегда легко. Возможно, за глаза тебя даже называют «солнышком», потому что ты вечно стремишься всех спасти и обогреть. Ты чувствительна к людям, быстро им открываешься. Ты привыкла дарить любовь и заботу, но так, же легко ее принимаешь. Видя твои искренние порывы, люди к тебе тянутся, и, скорее всего, ты умеешь быстро расположить их к доверительным беседам. Но учти, что некоторые окружающие могут принять твою доброжелательность и открытость за наивность или поверхностность. А некоторые и вовсе могут воспользоваться твоей отзывчивостью. Это не значит, что нужно класть все свои и чужие поступки на весы и прикидывать, подарят ли тебе столько же любви в ответ. И уж точно не стоит скрупулезно подсчитывать, кто кому последний помогал с домашней работой и кто у кого плакал на плече. И если ты не чувствуешь от людей такой же отдачи, это не страшно - ведь важнее уметь любить самой, это и есть настоящее счастье.
  • vj0nfm4eyz3l
    31.05.12 20:26
    Да, возможно, где-то в глубине души ты умеешь любить. Но окружающим порой кажется, что ты на это не способна. Люди не ждут от тебя бурного изъявления чувств, непременного сочувствия или понимания. И дело даже не в твоем эгоизме, а в постоянной дистанции, которую ты держишь. Возможно, ты очень разумна и рациональна, а потому скрупулезно и методично высчитываешь ту долю внимания, которую получит каждый в твоем окружении. Но в итоге люди начинают думать, что ты вообще не умеешь проявлять заботу и участие - настолько малы те доли любви, что ты отдаешь. А возможно, ты не привыкла (в силу воспитания или других факторов) показывать свои чувства и не знаешь, как это делать. В таком случае просто постарайся окружить себя любящими людьми. Научиться любить очень легко. И очень сложно. Но стоит попробовать
  • miss_n
    31.05.12 16:22
    Ты точно способна дарить любовь, а иногда от тебя можно ожидать даже самых бескорыстных и альтруистических поступков. Но не всегда. И точно не всем. Это можно сказать только про определенный круг близких. А на всех остальных тебя уже не хватает. Да ты и не стремишься подарить любовь всем вокруг - однажды решив, что раздаривать себя всем вокруг бесполезно и вообще непродуктивно, ты выбрала горстку людей, которые твоей любви и заботы достойны. Но если ты задумаешься, то заметишь, что уже седьмой раз обсуждала с Катей по телефону ее любовную драму, а на звонок (даже не визит) бабушке ты времени так и не нашла. Раздавая свою любовь только определенным людям, ты рискуешь забыть о ком-то, кто не менее достоин твоего внимания и заботы. Поразмысли над этим, и. может, окажется, что сосед по парте, исправно дающий тебе списывать химию, в общем-то славный малый, которому ну очень бы пригодился помощник по литературе в твоем лице.
    Это правда. Любить без взаимности не хочу, а в обмен на теплоту хотелось бы получить такое же количество тепла. Давать, давать и давать тепло, ничего не получая взамен, не могу и не хочу.
  • palaskushka
    31.05.12 14:36
    Кажется, твоя способность любить не знает границ. Ты из тех людей, с которыми всем всегда легко. Возможно, за глаза тебя даже называют «солнышком», потому что ты вечно стремишься всех спасти и обогреть. Ты чувствительна к людям, быстро им открываешься. Ты привыкла дарить любовь и заботу, но так, же легко ее принимаешь. Видя твои искренние порывы, люди к тебе тянутся, и, скорее всего, ты умеешь быстро расположить их к доверительным беседам. Но учти, что некоторые окружающие могут принять твою доброжелательность и открытость за наивность или поверхностность. А некоторые и вовсе могут воспользоваться твоей отзывчивостью. Это не значит, что нужно класть все свои и чужие поступки на весы и прикидывать, подарят ли тебе столько же любви в ответ. И уж точно не стоит скрупулезно подсчитывать, кто кому последний помогал с домашней работой и кто у кого плакал на плече. И если ты не чувствуешь от людей такой же отдачи, это не страшно - ведь важнее уметь любить самой, это и есть настоящее счастье.
  • гленофобия
    31.05.12 13:37
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»