КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885024
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

ТЕСТ «ВЫ ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ? ВАМ НЕ НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЗАСТЕНЧИВОСТИ?»

прошли тест: 13462

Собеседование, свидание или важная встреча - ситуации часто требуют от нас предстать в лучшем свете. Но застенчивость и неуверенность в себе часто мешают произвести впечатление. Знаете ли вы, как выгодно себя подать? Каковы ваши достоинства и недостатки? Ставите ли потребности друзей и коллег выше собственных? Пройдите тест и оцените себя по-настоящему.





3 1. В студенческие дни, во время групповых дебатов, вы:
Варианты ответа





2. На пренебрежительный комментарий со стороны:
Варианты ответа





3. На вечеринке будет много одиноких мужчин. Собираясь, вы:
Варианты ответа





4. На собеседовании вас просят назвать свои слабые места:
Варианты ответа





5. Коллега намекает, что вы ему нравитесь. Ваша реакция:
Варианты ответа





6. Как вы думаете, что люди в вас видят?
Варианты ответа





7. Иногда завидуете тем, кто:
Варианты ответа





8. Вы чувствуете себя хорошо, когда кто-то...
Варианты ответа





начало

  • j9ku6avqbwth
    13.02.15 21:25
    Ниже травы, тише воды
    Вы всячески избегаете ситуаций, где вас могли бы заметить. И цепенеете от мысли оказаться в центре внимания, показав свои таланты на публике. Оттого и прилагаете все усилия, чтобы слиться с серой массой и никак не выделяться из нее. Даже если, правда на вашей стороне, вы не будете спорить и отстаивать свои взгляды. В вашем случае застенчивость превращается из достоинства в слабость. Все время от времени хотят признания, чтобы другие восхищались ими - почему же вы так стыдитесь этого?! Возможно, ответ надо искать в патриархальном воспитании, где действовали строгие ограничения на проявление эмоций. Вам нужно избавиться от застенчивости, как от грибка, и позволить другим обратить на себя внимание. Это сделает вашу жизнь ярче и интереснее.
    Это не совсем так. Я иногда отстаиваю свои взгляды и убеждения, но стараюсь не спорить по пустякам, точнее, по не особенно принципиальным вопросам. Что касается талантов, то ими я не обладаю и “показывать на публике“ мне особо нечего.
  • асура
    14.06.12 01:23
    Звезда по имени Солнце

    Вы не пытаетесь понравиться другим, а предпочитаете, чтобы другие проявляли интерес к вам. Если не изменить такого отношения, вы всегда будете страдать от недостатка чужого внимания, а это, согласитесь; унизительно. Неужели вы думаете, что кому-то интересно ломать голову над вашей загадочной личностью? Что этому «кому-то» не жалко времени на то, чтобы разглядеть все ваши достоинства? Вынуждены вас разочаровать: другие думают о себе, а не о вас. И в первую очередь обращают внимание на открытых и дружелюбных собеседников. Наш совет - сойдите, наконец, с трона и признайте, что у других нет времени на то, чтобы понять, какую важную роль вы можете сыграть в их жизни. Люди нуждаются только в небольшой поддержке с вашей стороны. И все. Точка.
  • agentvegan
    05.06.12 00:00
    Хорошая девочка Лида
    У вас может быть другое имя, но суть та же - вы нравитесь абсолютному большинству всегда делаете то, чего от вас ждут, местами переигрывая, и в награду получая насмешки. Острые углы обходите стороной, не конфликтуете и прекрасно приспосабливаетесь. Нельзя сказать, хорошо это или плохо, так как вы никогда не показываете свое истинное лицо. Вам кажется, что если озвучить свое мнение, то можно стать уязвимой, но это единственный способ обрести чувство собственного достоинства, по которому вы беспредельно тоскуете. Перестаньте смотреть на других, посмотрите на себя. Оцените свои таланты, примите с любовью слабости. Это позволит выстроить более честные отношения с людьми вокруг.
  • zlayazaya
    04.06.12 14:33
    Минус превращаем в плюс
    Наши поздравления! Вы знаете свои сильные стороны. Более того, вы знаете, где и как их показать (например, при приеме на работу). Что касается недостатков, то вполне успешно можете их преодолеть или даже превратить в достоинства. Вы знаете себе цену, как и разумную грань, за которую выходить не следует. Даже если в каких-то ситуациях чувствуете себя скованно, у вас все равно достаточно сил, чтобы преодолеть любые кризисы. Людей подкупает ваше самообладание, и они часто просят у вас совета. Вы редко упускаете хорошие возможности и успешно побеждаете собственные страхи. В спорных ситуациях ищете ответы в книгах, но вам нужно научиться больше доверять мнению других людей.
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»