ас уже коснулась эта проблема: возможно, вы чувствуете некий дискомфорт при перемене погоды, вас беспокоят «ноющая» голова или обостряются хронические болячки. Шансы исправить ситуацию пока есть. Чтобы не стать «рабом» погоды, постарайтесь исключить в проблемные дни все «вредное для здоровья». Сократите количество выкуриваемых сигарет, обязательно высыпайтесь, найдите, где есть еще свежий воздух, и дышите им. Часто помогают простейшие средства, использованные своевременно, а еще лучше – в упреждение. Первейшее из них – не зацикливайтесь на сводках погоды, возможно, вы сами настраиваете себя на конкретный «сценарий».
да ну нафиг, вообще не про меня
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
-
девчёнки! зачем копировать результат. когда уже тест сделан до конца, другого ответа не дано.
-
Вас можно поздравить: капризы погоды волнуют вас только тогда, когда вы продумываете костюм на завтра. Вас не интересует давление, и даже дождь зимой не вызывает у вашего организма нездорового отклика. Цените это и берегите здоровье. Травмы, недосып, неумеренное курение и алкоголь – самые большие враги метеочувствительных людей. А пополнить их ряды легко!
_______
Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом. -
Вас уже коснулась эта проблема: возможно, вы чувствуете некий дискомфорт при перемене погоды, вас беспокоят «ноющая» голова или обостряются хронические болячки. Шансы исправить ситуацию пока есть. Чтобы не стать «рабом» погоды, постарайтесь исключить в проблемные дни все «вредное для здоровья». Сократите количество выкуриваемых сигарет, обязательно высыпайтесь, найдите, где есть еще свежий воздух, и дышите им. Часто помогают простейшие средства, использованные своевременно, а еще лучше – в упреждение. Первейшее из них – не зацикливайтесь на сводках погоды, возможно, вы сами настраиваете себя на конкретный «сценарий».
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- я выкачала жир из клеток: мои талия и бедра теряют в объеме! теперь ношу только
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- я должна к лету весить 50 кг! у меня не будет складок и огромного живота! подруж
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|