| ||||||
| ||||||
|
начало
-
бред полнейший! я чувствую себя счастливой, а тест уверяет меня в обратном
-
-
Ваш результат:
Вы знаете, что идеальных браков не существует, и поэтому смирились с недостатками вашего мужа. Но в глубине души вы считаете себя несчастной женщиной. Не забывайте, что в браке невозможно обойтись без таких качеств, как терпимость и готовность к разумным компромиссам. -
У вас в семье все в полном порядке, особенно если со дня свадьбы прошло немало времени. Вы - весьма разумная женщина и отличная жена. Поверьте, многие мужчины завидуют вашему мужу - и не напрасно.
-
написали что я чувствую себя несчастной женщиной))))) вот так глупость!!! я самая счастливая с этим человеком! а тест этот ЕРУНДА!!!!
-
У вас в семье все в полном порядке, особенно если со дня свадьбы прошло немало времени. Вы - весьма разумная женщина и отличная жена. Поверьте, многие мужчины завидуют вашему мужу - и не напрасно.
-
да полный бред, я себя считаю счастливой и за него-счастье- все таки надо бороться, и в большей мере это зависит от женщины, уж поверьте мне, стаж семейной жизни скоро 25
-
Вы знаете, что идеальных браков не существует, и поэтому смирились с недостатками вашего мужа. Но в глубине души вы считаете себя несчастной женщиной. Не забывайте, что в браке невозможно обойтись без таких качеств, как терпимость и готовность к разумным компромиссам.
БРЕДЯТИНА КАКАЯ ТА........... -
Вы знаете, что идеальных браков не существует, и поэтому смирились с недостатками вашего мужа. Но в глубине души вы считаете себя несчастной женщиной. Не забывайте, что в браке невозможно обойтись без таких качеств, как терпимость и готовность к разумным компромиссам.----
Бред какой то.я даже ни на минуту не считала себя несчастной. я ради него уехала далеко от родных, но ни на минуту не пожалела об этом и очень довольна своим браком. -
ерундистика какая-то!
-
Бред,буду терпеть дальше
-
Вы знаете, что идеальных браков не существует, и поэтому смирились с недостатками вашего мужа. Но в глубине души вы считаете себя несчастной женщиной. Не забывайте, что в браке невозможно обойтись без таких качеств, как терпимость и готовность к разумным компромиссам.
чушь, я считаю себя счастливой)
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- моя история! как я сбросила 15 кг! если очень захотеть, можно в космос полететь!
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- - 25 кг! я - девушка, а не баба! была свинкой, а стала потрясающей красоткой! со
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- моя цель - совершенная фигура! я добилась своего: за 6 месяцев сбросила 20 кг! я
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- исповедь похудевшей! - 65 кг и 80 см в объемах! я потеряла 6 размеров! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|