вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
До:
После:
Рост: 1.62 м.
Вес был: 78.00 кг.
Вес стал: 58.00 кг.
ПОХУДЕЛА: -20.00 кг.
Сегодня день прошел более менее хорошо, чувство голода присутствует, но это

В общем, решила похудеть, после того как увидела себя в зеркале вместе со своим парнем... я его спокойно могла закрыть собой :) и за мной его просто не было видно... после этого решила взяться за себя.

Сначала просто отказалась от хлебобулочных изделий, через месяц вообще от сладкого, еще через месяц села на кремлевку. С помощью всего этого я похудела на 13кг. Потом сидела на диете “к весне ни грамма жира“ и того -4кг. Сейчас я просто стараюсь правильно питаться, вместо мяса ем рыбу, больше овощей и фруктов и продолжаю худеть. Уже месяц занимаюсь по Синди Кроуфорд.

Новый мой образ жизни мне очень нравится, самое главное, что сейчас я себя чувствую очень комфортно. А не как пончик, который ничего на себя не может найти из одежды и над кем подшучивают.


tao
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru