| ||||||
| ||||||
|
начало
-
gkx1f8tsw32x 02.08.20 22:08
Вот в Pack24 можете приобрести коробки любых размеров и без логотипов pack24 и цена вас точно порадует! -
Lina272 22.05.14 20:31
Я в последние два месяца отправила несколько больших посылок. Упаковала все дома (вещи были специфические: коллекционные предметы интерьера, их только дома нормально можно упаковать), коробку обшила белой тканью (по правилам почты не стандартную коробку можно обшить чехлом из белой ткани, оставив с левого края коробки край чехла не зашитым, ткань оставляется с запасом, на почте при мне чехол зашивают и опечатывают). На почте посылку отправляла без оценки, единственное что сделала - попросила поставить отметку “осторожно“. Дошло все быстро и без проблем. Вещи были достаточно дорогие.
Из Лен. области до Москвы у меня посылка дошла за неделю, а другая посылка, которую отправляла в Хабаровск, дошла за три недели.
На почте дадут чек, на котором будет указан номер для отслеживания посылки на сайте Почты России. По этому номеру я и отслеживала местонахождение моих посылок.
Отправляла я посылки всего несколько раз, а вот получала их достаточно часто раньше (постоянно что-то по почте выписывала). Ни разу не было проблем с почтой. -
manutja 21.05.14 11:13
Отправьте с описью и объявленной ценностью. А получатель пусть вскроет и проверит в своем отделении в присутствии почтового работника. Если что-то пропадет, почта будет обязана возместить убытки. -
CheLOVEchek33 19.05.14 13:25
Я отправляла.
Опись составляла сама, упаковывают (заклеивают коробку) работники почты! -
BombeyDreams 19.05.14 07:56
На почте сами упаковывают. -
Piranha 18.05.14 16:02
ответ для: Чай с Лимоном
Чай с Лимоном писал(а): а опись как проходит? На словах верят, что в коробке или придется им показывать, что за вещи?
проверяют -
Чай с Лимоном 18.05.14 16:01
ответ для: Piranha
Piranha писал(а): Сама коробка должна быть открыта, они ее сами заклеивают. И если с описью, какой недалекий будет воровать? Это редко случается.
а опись как проходит? На словах верят, что в коробке или придется им показывать, что за вещи? -
Stusha* 18.05.14 13:59
Сами вещи можете упаковать дома, потом этот сверток приносите на почту, засовываете в коробку и её при вас заклеивают.
P.S. Паспорт не забудьте взять -
Piranha 18.05.14 13:45
ответ для: Чай с Лимоном
Чай с Лимоном писал(а): с описью тоже воруют. в открытом виде? в смысле в открытой коробке, но замотанными вещами, или все вещи должны быть открыты? как я тогда на почте буду их заматывать....
Сама коробка должна быть открыта, они ее сами заклеивают. И если с описью, какой недалекий будет воровать? Это редко случается. -
Чай с Лимоном 18.05.14 13:38
ответ для: Piranha
Piranha писал(а): Сделайте опись вложения. И все равно посылки на почте принимают только в открытом виде.
с описью тоже воруют. в открытом виде? в смысле в открытой коробке, но замотанными вещами, или все вещи должны быть открыты? как я тогда на почте буду их заматывать.... -
Piranha 18.05.14 13:15
Сделайте опись вложения. И все равно посылки на почте принимают только в открытом виде. -
Kainka 3636 18.05.14 13:08
отправляла браслет на продажу, браслет был в коробке подарочной, я обернула несколько раз в полиэтилен(с пупырышками который,извините,не знаю как правильно называется) и закрепила его хорошо скотчем и в таком виде на почту принесла , только я не в коробке отправляла а в их пакете, все хорошо пришло адресату, посылка шла 14 дней и все в целости и сохранности!)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- я просто сногсшибательная красотка! - 11 кг! без строгой диеты, голода и интенси
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|