| ||||||
| ||||||
|
начало
-
T i k n i k 21.09.13 23:50
Шампунь Bonacure для роста волос BC Hair Growth Shampoo очень нравится, попробовала и теперь пользуюсь им постоянно, волосы дольше остаются чистыми и запах очень приятный плюс обязательно после каждого мытья маска Estel OTIUM Miracle восстанавливающая волосы восстановила за месяц, после осветления. -
УХТИШКА 21.09.13 23:29
я пользуюсь Матрикс для кудрявых волос. Волосы дольше остаются чистыми. -
Slonni 21.09.13 23:24
ответ для: Kristally
Kristally писал(а): Люблю шампуньки и масло Макадамиа. Масло отлично подошло. Советую попробовать девушкам с сухими кончиками. Заказывала в этот раз с интернет-магазина косметики Рост Ресниц. Вышло дешевле. Плюс доставка получилась бесплатно.
У Макадамии очень приятный крем несмываемый. Пробовала пару раз. -
Kristally 17.09.13 21:55
Люблю шампуньки и масло Макадамиа. Масло отлично подошло. Советую попробовать девушкам с сухими кончиками.
Заказывала в этот раз с интернет-магазина косметики “Рост Ресниц“. Вышло дешевле. Плюс доставка получилась бесплатно. -
philosophical 17.09.13 21:29
ответ для: ПуПсНаШпИлЬкАх
Спасибо)думаю надо попробовать его я никакой из них не пробовала,но советовали вроде розовый для увлажнения -
ПуПсНаШпИлЬкАх 17.09.13 19:03
ответ для: philosophical
он увлажняющий (который голубенький),а не укрепляющий. я постоянно его беру.
Основные свойства:
Тип волос: сухие, ломкие, вьющиеся, волосы склонные к накоплению статического электричества, ломкости и сечению.
Специально разработанная формула для сухих и ломких волос, мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит кератиновый комплекс и пантенол (провитамин В5). Эффективность применения доказана клинически институтами дерматологии Германии и США.
Результат применения:
- на 36% больше увлажнения;
- в 3.4 раза более гладкая текстура волос;
- восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.
Kerasys – профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Мне нравится как увлажняет, и нет зуда как на другие шампуни. Удобная упаковка. А вот Оздоравливающий мне не очень понравился. Вот вам их сайт почитаете -
ХренолингуС 17.09.13 18:11
скорее всего выбросите)) мое мнение, что лучше из профессионального брать только маски и несмываемый уход -
Зимняя незнакомк 17.09.13 16:24
пару дней назад купила проф.шампунь Эстель для моего типа волос (сухие конца+частое использование фена).в составе сульфитов или сульфатов нет!!!цена вопроса 330 руб за шампунь и 300 за бальзам.результат за 2 дня использования тут же показал-волосы увлажненные.я довольна! -
happiness 17.09.13 14:44
Автор, хороший шампунь необязательно должен быть профф. Я в последнее время вообще перешла на Сто рецептов красоты за 50 руб и довольна .
Правильно Вам тут посоветовали, лучше купите маску хорошую, но опять же, можно и из масса выбрать что-нибудь стоящее.
Ну и плюс поделайте масляные маски (очень хорошо помогает от сухости) и пользуйтесь средством от секущихся кончиков. -
philosophical 17.09.13 14:40
У меня от проф выпадали очень волосы почему-то...но выбрать можно подходящий у своего парикмахера -
philosophical 17.09.13 14:39
ответ для: ПуПсНаШпИлЬкАх
а Керасис он хороший? а то мне предлогали в магазине все и что увлажняет хорошо,и укрепляет и часто берут.. -
rosseta 17.09.13 14:29
Лучше купите маску проф. Например Лонду желтую. Она хорошо восстанавливает и увлажняет волосы.
А из дешевого - маска Гарньер с авокадо
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|