вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, как можно прокомментировать такую ситуацию. У меня есть подруга, можно сказать самая близкая. И вот у меня счастье, узнаю что беременна. Звоню ей поделиться радостью, но натыкаюсь на какую-то холодность, ровнодушие. И после моего звонка она не давала о себе знать две недели. Потом всё же пришла в гости, но была очень сдержана, какая-то отстранённая. Может это элементарная зависть? Я замужем, но и у неё на личном фронте всё путём, встречается хорошим парнем. Почему так происходит? Сейчас моей доченьке 5,5 мес., но от подруги я по прежнему чувствую какой-то холодок.

«подруги регистрация»

начало


  • Это не зависть. У меня была такая ситуация. Подруга залетела. Я очень сильно расстроилось, потому что это спровоцировало ее скорый отъез в другой город, и вообще она стала меньше со мной общаться. Я тоже не выражаю своей радости, но не потому что завидую (завидовать тут нечему, а только потому что я потеряла свою любимую подружку, дорогого мне человека!
  • ответ для: come mi sento


    carpe_diem писал(а): да вот вся беда и в том , что сейчас практически ни о чём другом как о шмотках с солярием бабы не говорят . и мозгёшки туговаты ... посмотрите тут темы на Гале , аж страшно становится .
    Ну тут сайт,в основном,посвящен красоте,внешнему виду...
    Или проблемы разные...Кто-то выговориться может хочет...
    Меня пугает больше,когда девочка лет 15 пишет неграмотно(видно,что человек вообще не читает) и при этом грудь свою оценить просит Сейчас много доброго,настоящего заменяется подложными ценностями.Вот это меня пугает!
    Ладно,не буду больше спамить!
    Мы друг-друга поняли!)
  • ответ для: come mi sento


    нам уже морд злых наставили
    Я Вам не ставила,честно!
  • ответ для: come mi sento


    Ну бывает,да такое)
    Дак ученые же вроде уже доказали,что у баб при беременности мозг слегка уменьшается
    Это им якобы нужно,чтобы полностью сосредоточиться на рождении ребенка,чтобы сильно не распылялись в-общем
  • ответ для: come mi sento


    И чего Вы так прицепились к словам: “солярий,шмотки“?
    Это же нормально!Мы-девушки,красивыми все хотим быть.
    Ну не все-время же о книгах,театрах,выставках и смысле жизни говорить!Когда человек интересуется внешним видом,красотой-это еще не узколобость.
    Узколобость-это когда на чем-то одном зациклен и ничего вокруг не видит.
  • ответ для: come mi sento


    Я Вас ни к кому и не причисляла,боже упаси!Я вообще всегда только “за“,когда человек постоянно развивается.И сама никогда своего ребенка никому не навязывала,и мир мой только на нем не ограничивался.
    Но просто я действительно знаю одну девушку...Дак вот она например жутко завидовала своей подруге потому что у той была своя двухкомнатная квартира,а она жила с родителями мужа .Ну и вот так вот тоже бывает!Не смогла такого дивчина переварить,за подружку порадоваться.
    Ну а за Вас и за подругу Вашу я очень рада
    У меня тоже есть хорошая подруга,и даже несмотря на то,что у нее нет еще детей,а у меня уже дочка большая,нам есть о чем поговорить.И крестная она моей дочи,вот!
    Всех благ!

  • А моя подруга перестала со мной общаться,как сказала нашей общей знакомой что я хвалюсь что у меня все хорошо,сын растет,муж лапуля,а она мне ничего не может расказать.ей не о чем расказывать.Сама всегда звонила спрашивала я и отвечала,а оказываеться ей не приятно что у меня все хорошо,а у нее плохая работа,нет Мч,нет личной жизни,все подруги замужем а она как псих-одиночка.Так и перестали общаться.Для себя сделала вывод что друг не тот что в горе поддержит а тот кто за тебя действительно радуеться когда у тебе счастье!
  • ответ для: come mi sento


    carpe_diem писал(а): мне кажется , она с вами перестала общаться по другой причине . a есть такие женщины , которые с беременностью тупеют и говорят ТОЛЬКО о своём ребёнке . так задрачивают , что родственники не выдерживают , что уж говорить о подругах .
    Естественно,человек говорит прежде всего о том,что его в данный момент интересует.А если это радость материнства,то почему бы и нет?
    Я,например,всегда спокойно выслушаю обо всем свою подругу,хотя мне не всегда это может быть интересно.Но раз человеку нужно выговориться,ну или посоветоваться-почему бы и нет.Дружба это не только приятное времяпровождение и треп,это взаимовыручка,помощь,способность порадоваться за друга(подругу).А вам тут,извините,про кашки-памперсы рассказали-вы тут же и сдулись Ну конечно молодой маме уже на солярии,шмотки,клубы времени меньше остается...

  • ахахах ))) о боже,уже не оригинально!почему беременные думают,что им все время кто-то завидует?как мания преследования прямо,только в другое русло а если серьезно-вы эгоистка!перед вами что,должны были на задних лапках прыгать?а вы у нее вообще спросили что с ней,может у нее какие-то серьезные проблемы..а вы,небось,слова ей сказать не давали,все о своей беременности щебетали..
  • ответ для: come mi sento


    carpe_diem писал(а): но это у вас подружка , не все ведь такие ! бесплодных - процент невелик ! когда моя подруга забеременела я сказала - ого , молодец . и всё . и никто меня не обвинил в зависти , до потолка что ли прыгать , если подруга беременна ?
    Ну не знаю,я до потолка конечно не прыгала,но радовалась за человека.Подарки ляльке покупала,навещала...А когда человек так вот “сливается по-тихому“-странно как-то все это...

  • чему завидовать-то. можно подумать вы одна такая беременная на всем свете...все мы через это проходили или пройдем..
  • ответ для: come mi sento


    carpe_diem писал(а): вам кажется ? чему тут завидовать ? беременной может быть любая ...
    А вот и не любая...
    У меня так тоже подружка “слиняла“ после моей беременности.
    7 лет она родить не могла и всем завидовала при этом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как пережить разочарование? » 15
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини?»
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 22
перенесла весь отпуск из-за подруги, она не может перенести на один де» 8
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 10
вы слышали,что с первого августа заблокируют watsapp?» 12
если бы сайт галя.ру закрыли, вы бы пустили скупую слезу?» 12
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 28
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 53
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 12
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 4
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 15
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 21
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 9
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 13
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 21
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 9
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 26
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 23
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 18
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 9
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 22
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 27
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 7
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 20
тема содержит фото какой типаж? » 10
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 30
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 31
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 18
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru