| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Енот-ювелир 08.08.12 17:33
Меня родители очень любят, я маленький избалованный ребенок, всегда имеющий на все свое собственное мнение, которое кстати практически всегда оказывается верным. -
Демонка 08.08.12 16:27
ответ для: martini_life
эээ вообще я как-то в других темах рассказывала. но если коротко,то они алкоголики.
отец ушел к другой когда я была в 11 классе,мать бухала. утром после выпускного (17 лет)я переехала от нее по месту своей регистрации (рядом) с ней остались младший брат (14 лет) и бабушка,а мать по пьяни свалила в Новороссийск месяца на 3-4. за это время брат бросил школу, бабушка умерла. я жила,работала, пыталась поступить в универ.
тут начал объявляться отец. приезжал типа к нам в гости сам бухал,дрался,бросался на окружающих.потом с ним что-то случалось и его увозили. один раз разбил машину,которой был и брат. в результате брат ключицу сломал, а этому только шишка досталась. позже (через годик) вроде успокоился и через его (отца) уговоры я переехала снимать жилье поближе к нему (типа решил взяться за мой ум),а мать тем временени вернулась домой и вроде как решила заняться воспитанием сына. в итоге через полгода отцу все надоело,я мешала его молодой жене и вернулась обратно. мать тоже занималась личной жизнью,бухала как черт,сына кормили друзья,а она его еще и выгоняла периодически. в день моего приезда мы пошли купаться и брат утонул... для родителей это оказалось отличным поводом для запоя, отец вообще стал орать что сын был не его и он его не любил. потом перестал приезжать.
я немного отошла, поступила в универ на бюджетку,познакомилась с мужем и вроде как стали жить-поживать. даже с матерью пыталась общаться,надеялась ее вытащить все-таки. хотя она обо мне вспоминала когда деньги нужны были или какая физическая помощь. но как-то вернулся отец насовсем (жена за побои, погромы и пьянку выгнала) начал бросаться на мужа, который меня защищал, на собаку,злость на алкашах срывал,шалав водил и поселил. а потом с ментами решил выселить мужа. в итоге мы бежали среди ночи,потому как мужа (гражданского) не пускали, а я одна с этим психом не хотела оставаться. надеялись найти приют у моей матери (вроде как она обещала помочь в случае чего) но через месяц она нас тоже выгнала. мы ей бухать мешали, голышом по улицам ходить не давали и ноги перед всеми раздвигать. стали снимать жилье (если это можно так назвать) у кошатницы-алкоголички. а мать орала довольная что вот она куда смогла дочь пристроить потому как мне так и надо. вещи которые не успели забрать при переезде оба родителя уничтожили (порвали и выкинули)
слава богу родители мужа помогли с жильем и купили квартирку. больше я не общаюсь со своими родителями.
про детство говорить вообще не хочется да и не помню половину. наверно блок психологический защитный, но очень “добрая“ бабушка (мать отца) подробно и со смаком любила вспоминать как нас “растили“ и откуда брались мои шрамы. все родственники с которыми я хотела бы общаться умерли (брат и прабабушка которая нас как раз таки воспитала и вырастила), а другие...пусть делают что хотят. -
martini_life 08.08.12 16:03
ответ для: Демонка
А ппочему расскажите? -
martini_life 08.08.12 16:02
ответ для: бася 54
Моя мама вообще меня не слышит, обьвиняет меня во всем, все что я делаю - я делаю плохо. Вообще все!!! Когда мне очень ппплохо когда у меня проблемы, мама будет последним человеком к которому я пойду плакатся в жилетку - потому что она меня во всем обвинит.Скажет что я во всем сама виновата. Ни капли жалости, только боли добавит.. -
Демонка 08.08.12 08:48
я не общаюсь со своими родителями вообще -
Милая Звездочка 08.08.12 08:32
меня родители очень любят -
w6wkrzvtbjwh 08.08.12 07:44
любят! мы с братом в этом никогда не сомневались:))) -
Софья))) 08.08.12 04:56
Наоборот младшие дети,как правило,любимчики) -
INVESTIGATOR 08.08.12 00:03
в детстве я допускала такие мысли, сейчас они прошли -
бася 54 07.08.12 23:33
Детям всегда кажется, что другого ребенка любят больше.
А вообще интересно было бы послушать вашу маму, так как ничего не бывает на пустом месте. Если Ваше мнение не учитывают, значит Вы не способны его грамотно и обоснованно донести до окружающих -
Oz0n 07.08.12 23:24
Иногда кажется, что не любят, но это проходит. -
anuta9911 07.08.12 23:17
Любят,но по своему.хотят как лучше,а получается как всегда.человек уж я такой,делаю все так как решила я!!!ну или как с мужем решили.а они думают по другому,взгляды на жизнь другие.и меня бесит то,что мне навязывают свое мнение и свое видение жизни.не понимают они меня.но любят.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- минус 13 кг! я больше не ходячее сало! больше нет насмешек и издевательств! мое
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- похудеть к лету! за 6 дней исчезает живот!
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- выход – есть! мы с любимым перешли на диетическое питание!
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- мой опыт похудения: минус 30 кг за 5 месяцев! я себя не узнаю - выгляжу супер! ф
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- - 33 кг! я сбросила с 99 до 66! доведу фигуру до идеала! получу тонкую талию!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|