| ||||||
| ||||||
|
начало
-
le silence 10.06.12 14:16
с утра овсянку!умываться можно тоже овсянкой.если прыщи ,то купить базирон,спрвляется хорошо,но с ним аккуратно,наносить точечно два раза в день(сушит кожу)еще после него покраснения!так же можно купить синтомицин линимент,но это антибиотик!еще протирать лицо настойкой алоэ,календулой или борной кислотой,но тоже осторожно,лучше конечно разводить эти настойки,либо точечно на воспаления.Пересушенную кожу смазывать пантенолом,кстате хорошо убирает покраснения и заживляет.раз в неделю можно делать маску из глины..пишут,что белая,как раз от прыщиков.
насчет боро+ я бы не очень рекомендовала..первую неделю помню намазала свои пару воспалений,помогало,а потом обсыпало так,что я взвыла,никогда у меня такого не было..максимум пара прыщиков,а тут!он жирный очень..как бы хуже не стало.я к нему больше не притрагиваюсь.
Исключить жирное,либо поминимуму, есть творог,сметану,зеленые яблоки,овощи(морковку,капусту,свеклу),яйца варенные,рис, картошку варенную, суп легкий, все это слабо соленное, сладкого как можно меньше, тоже самое с полуфабрикатами, консервы в топку, жаренное исключить, всякие сухарики и чипсы тем более, острое и соусы тоже,про майонез вообще забыть, кашки кушать, спиртное в топку,пить 2 литра воды в день и тд))))))))))))))
а еще почистите желудок какими-нибудь таблетками например -
W*H*I*S*P*E*R 09.06.12 13:09
салицилловым спиртом протирайте воспаления -
Kiss,you 09.06.12 13:04
ответ для: Moon_Sun
бадягой пользовалась) первый раз был шикарный результат, сейчас уже не так. да и потом после других разов стала кожа слазить хлопьями и покраснения появились. -
4k6jt7ifpau6 09.06.12 08:42
К косметологу сходить. Но за 2 нед проблем не решить. -
mylka6088 09.06.12 07:45
ответ для: Thirteenth
обычный столовый уксус, у меня 9%, можно яблочный, не принципиально. кстати и Боро плюс то же использую, на ночь мажу воспаления, хорошая штучка обязательно приобретите -
Moon_Sun 08.06.12 22:52
поищите в поисковике про чистку лица бодягой в порошке -
Thirteenth 08.06.12 22:51
ответ для: mylka6088
подскажите пожалуйста, а уксус скольки процентов у вас? -
Thirteenth 08.06.12 22:50
Мазь Боро плюс фиолетовая туба - очень хорошо помогает, только ее точечно нужно наносить, стоит рублей 30 -
Be@ta 08.06.12 22:35
дегтярное мыло или настойка календулы,также можно цинковой мазью помазать -
Eternal_Insomnia 08.06.12 22:35
масло чайного дерева-наносить локально на прыщи.я поры чищу так:распариваю лицо 20 минут,дальше скраб(если его нет-мыльная пена и манка),потом на выбор:маска из черной глины,желатина или из яичного белка.если что-то нужно разъяснить-пишите.а вообще лучше к косметологу на чистку -
kirshman 08.06.12 22:20
вообще протирать лицо уксусом очень полезно. прочитайте в интернете. я уже мажу неделю. красные пятно от прыщей проходят и цвет кожи выравнивается заметно -
*AromaT* 08.06.12 22:20
К косметологу лучше сходи,там точно не прогодаешь.
А так...Я пользовалась Базироном,но у меня потом на него началась жуткая аллергия и 2 дня ходила с красным лицом,настойка календулы - хорошая вещь,мне её в аптеке фармацевт посоветловала,увидев,что я покупаю)А вот маской из глины до сих пор пользуюсь.Мне нравится.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- талия 60 см! - 16 кг! история похудения розового поросенка! фото!
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- - 18 кг! я уничтожила толстое тело! избавилась от вещей-палаток! фото!
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|