| ||||||
| ||||||
|
начало
-
акси556 01.12.11 16:27
Я когда узнала сколько стоит консультация в интернете, поняла, что сама стану сбе психологом. Начиталась умных книжек и избавилась от одной очень важной психологической проблемы! -
isle 01.12.11 15:11
Вот статья в топе ЖЖ сегодня была интересная на эту тему:
?page=5&cut_expand=1#cutid1
Обсуждение на 5 страниц, один из комментов:
“не могла мимо пройти:) все комменты не читала, мб и повторюсь.
я ваша младшая (совсем младшая) коллега (уже почти).
1. среди психиатров есть ТАКИЕ, что психологам далеко. но вообще-то такие люди есть в каждой профессии... почему же тогда клеймить только психологов и выгораживать психиатров?
2. вам не кажется, что такой во многом правильной статьей вы не только просветили народ, но и отпугнули многих? например я заметила, что когда люди пишут вам комментарии типа “ненавижу психологов, это зло“ вы почему-то не пытаетесь объяснить им, что психологи как таковые - не зло, просто среди них встречаются плохие, и значит обращаться к ним нужно, только осторожно и информированно?
3. не находите ли вы, что ответственность за здоровье и понимание своего состояния лежит не только на психологе, но и на клиенте? безусловно, психолог более компетентен и должен понимать о психике больше, но если клиент и его окружение не способно отличить нормы от очевидной патологии и занимается самолечением, походами к гадалкам, магам, и, воспринимая их как тоже самое, к психологам, почему их никто не обвиняет в неумении искать информацию и трезво оценивать то, что происходит?
3. почему вы считаете, что виртуальное консультирование непрофессионально? это во всем мире как бы уже делается...
извините за длину и эмоциональность. обидно за свой клан:))
да, и система образования изменилась. меня, психолога-консультанта, учат и психиатрии, и кбт, и тому, что психологи и психиатры должны работать в связке.“
У самой тоже некоторые проблемы имеются. Но, думаю, что стоит и к обычным врачам пойти, особенно к эндокринологу. Энергии очень мало. На депрессию смахивает, причём эндогенную: то есть уже к психиатру за колёсами идти надо, либо какие-то другие проблемы со здоровьем такой эффект дают. -
Енот-ювелир 01.12.11 13:53
попробуйте лучше книжку почитать Лиллиан Ту про ментальный феншуй, зачем платить психологу, если можно решить проблемы самостоятельно, было бы желание, иначе даже психолог не поможет. -
p30grn1bfpwm 01.12.11 12:09
Помогает. -
Like_no_one 01.12.11 06:16
помогает,но только если и правда работать над собой хотите
я хожу к психологу, 50 минут - 800 рублей
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- фантастический результат! сбросив десять кило я избавилась от ненависти к себе!
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|