| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мальвина4 11.05.11 19:57
съездить к ним не успела сегодня, но позвонила в салон по указанному адресу и говорю: мне звонили вчера с вашего салона и пригласили на бесплатную чистку лица.я назвала свое имя, но ничего там для меня не было. потом администратор сообщила мне, что по этому адресу находится два салона, к ним часто обращаются, имея в виду другой салон. На вопрос как называется этот другой салон она ответила, что администрация того салона, ну который меня приглашал на чистку, говорит, что у них нет названия! вобщем развод это полный. не известно только на что( -
innysikys 11.05.11 16:30
Мне тоже так звонили,предлагали у меня дома сделать чистку и еще там какие то процедуры для лица... -
Blackkitten 11.05.11 16:17
раскрутят на кучу дополнительной косметики по уходу за кожей.. да еще с такой наценкой, что эта бесплатная чистка окажется золотой.
вспоминай, где в интернете свои контакты и имя оставляла (если уверена что это не подруги/знакомые) -
Milaya_Zluka 11.05.11 16:06
у меня тоже такое было.Маме позвонили и предложили.Приехали на дом из салона.Сделали кучу масок.массаж лица и тд.Конечно прорекламировали свою продукцию.но мама ее не купила -
Crazy banana 11.05.11 15:29
и мне так звонили)))Мч подарил свой телефон брату жены своего брата))как то так)А там остались мои смс и ей было интересно кто это)Вот так и познакомились) -
CrazyGirl2011 11.05.11 15:14
что вам терять,сходите -
Katberry 11.05.11 15:09
Просто какая-то знакомая дала ваш номерок, вам сделают мини-перезентацию... Маски, крема, на одно половину лица- потом мол скажут видите разницу??!!! ну а потом ради приличия вторую половину намажут И начнут залечивать купить их продукцию...Маме звонили так, но это был не орифлейм..
это уж точно -
Антибаба 11.05.11 15:06
так делают!!! Мне тоже звонили, и меня “пригласила“ реальная знакомая! т.к. ее также пригласили, и она ходила. -
nervnoe_serdce 11.05.11 14:58
Мне не сколько раз звонили,даже с предложением придти ко мне домой.Лохотрон,послала всех в эротическое путешествие -
Бафик 11.05.11 14:21
ага. Реклама продукции. Телефон дали твои подруги. Я была там -
Девушка_Курсанта 11.05.11 14:07
Орифлейм атакует!!! -
Yanika868 11.05.11 13:48
Сделают вам чистку, намажут кремами, потом скажут что у вас оч страшная кожа и что вам жизненно необходим их кремик. Это типо презентаций. Я не пошла. А номер телефона подруги ваши им дали, которые уже там были.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- я худею только ради мужчин!
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- ради отпуска я сбросила 13 кило! пришлось купить новое откровенное бикини! мое ф
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- - 25 кг! я - девушка, а не баба! была свинкой, а стала потрясающей красоткой! со
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|