вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

в декабре познакомилась с МЧ. т.к. я на тот момент нахождилась в полнейшем ауте после разрыва с любимым (ушел от меня),я решила пообщаться с этим, дабы не быть совсем одной. попробовать “клин клином..“ стали общаться, ему 30л, живте один, не женат и не был, девушки нет.ну и вот уже почти 3 мес как (это Я так считаю) что мы встречаемся - я провожу у него дома по пол-недели, ходим в кафе, кино. чувств у меня к нему нет, по прежнему люблю бывшего, но к этому стала привязываться. а проблема вот в чем- - у меня нет ощущения, что он считате меня своей девушкой,вопрос этот возник полсе того,к ак я немного расспросив его о его отношениях с девушками другуми, услышала фразу “общались“. т.е. он не говорит “встречался с такой то...“ у него всё это называется общением. а вчера решила вопрос задать напрямую “ты меня считаешь своей девушкой или просто знакомой??“ (это после 3ех месяцев очень плотного “общения“, его родители знают про меня(сам сказал), приветы мне передают, хотя мы и не знакомы, уж не знаю как он им меня представил). он ответил “ я н емогу тебе точно ответить на твой вопрос. я не счтаю тебя ни просто знакомой, ни своей девушкой, ни подругой. для меня ты просто Оля“. я была в шоке. далее говорю “ а почему когда меня спрашивают,есть ли у меня МЧ,я говорю что у меня есть парень??“ - “ да ты можешь говорить всё что хочешь. что у тебя есть парень, что у тебя нет парня..“ я в шоке. это что за человек такой то???

«мужчины регистрация»

начало


  • откажи ему пару раз во встрече со словами, у меня нет парня и я иду на свидание) они же все собственники..посмотри что будет

  • В полне обычная реакция заедлого 30-летнего холостяка...Да милая уж они такие..сложно их окольцовать, они как забитые похотливые мамонты (вещи равностороннии-но к таим МЧ имеют смысл)

  • Кстати,у меня похожая ситуация,с парнем знакомы уже около 6 месяцев,раньше,так как не работал,частенько встречались,отдыхали вместе,потом поехал на работу,видимся только на выходных,у него своя квартира,работа в другом городе,ночую у него по выходным,но...кто он для меня,и я для него-неизвестно!Вроде любви то нет...но с ним хорошо!Но из его разговора поняла,что жениться он не хочет...и ближайшее время и не собирается!Как будет в дальнейшем,даже и не знаю,получиться ли с этого что-то-неизвестно!
    А он у вас не спрашивал,кто он для вас,что вы ему отвечали?
    Или его это даже не интересует?!
  • ответ для: Maya118


    Сможешь ли ты жить с человеком которого не любишь,зная что и он не любит тебя???

  • Ему не нужны серьезные отношения поэтому так и говорит

  • ну как я чувствую..у него просто свободные отношения..........а вы о будущем с ним говорили?
  • ответ для: Maya118


    если вы хотите как-то его подвигнуть могу вам предложить элементарный, но безумно действенный способ. Формулируя просьбы (вопросы) излагайте их в форме приказа.
    Например: Вы говорите, что ХОТЕЛИ БЫ (вот ключевое слово в этой фразе) посмотреть его дачу. Он внутренне отвечает: “хотела бы, ну и ладно“. И на этом все. У него не возникает инстинктивной для женщи н логической цепочки: партнер хочет - меня должно это побудить к действию.
    К мужчин на инстинктивном уровне побудительный стимул другой. Он формировался как существо стайное, применимое для войны и для охоты (заметьте, женские инстинкты сформированы в условиях, когда она вынуждена была ублажать и заботиться о своем мужчине). Мужчина таков, что не может проигнорировать приказ и реакция у вашего мужчины ДОЛЖНА быть более конкретной. Попробуйте сказать ему “Поехали на дачу на этих выходных“.
    Можете поэкспериментировать: Притготовив завтрак, крикните своим мужчинам “Все готово“ и будете ждать их еще очень-очень долго. Но стоит вам крикнуть “Марщ за стол“ они примчатся сию же минуту. На моих мужиках срабатывает безотказно.
    Если заинтересуетесь этой темой, а именно особенностями мужского и женского восприятия, то вам небезынтересно прочесть А.Никонов “Конец фкминизмпа“.
    Удачи)
  • ответ для: Атомулиядалали


    мы не живем вместе. своеобразная романтика есть, водит постоянно в кино, кафе, красивые ужины устраивает, комплименты делает. цветов не дарит. почему то. но я уже привыкла к этому. за всю мою жизнь мне ни разу не попадался парень, который любил бы баловать так девушку. не везет патологически.проще самой себе купить.совместные планы? после предыдущих отншений боюсь что то вслух строить,честно. иногда горю что нибудь, типа “ покажешь свою дачу7(ну например), на всё он отвечает “посмотрим“. это его любимая фраза на всё.
  • ответ для: Королева_Марго


    да, интересуется. как день прошел, что на работах нового (у меня 2 работы), говорит что мне надо бы получить высшее образование ( у меня 2 среднеспец-х). в разговорах про жизнь, мировые новости, и прочее у нас получается отличный диалог. ему явно нравится что я очень эрудированная, разгорчивая, могу поддержать любую тем в разговоре, разбираюсь во многих вещах. почему то мне кажется тчо он по-началу думал что я буду значительно глупее. может потому тчо у меня среднеспециальное образвание, я мед.сестра. он частенько вспоминает своих знаокмых ) ятак понимаю , девушек) по знакам зодиака, кто кембыл и постоянно делает акцент на то, что они “никакие“, “тупые“. а про меня наоборот говорит что я интересная девушка. может это его и привлекло во мне?? ему нравятся блондинки, 3 раза в открытую просил перекраситься,а я крашенная в рыжий. мне так нравится. и меня это последнее предложение взбесило конкретно,я аж разоралась “ раз тебе нравятся блондинки, почему я с тобой рядом???я же рыжая!!“ - -“ потому что с тобой познакомился...“ - -“ а что на тот момент другого выбора не было??!!!“ - “почему???!!“ может этого человека всё-таки что то цепляет во мне?? держит? пртсо не хочетс я быть ненужной, пусть даже без чувств, хот бы симпатию.прошлый мой МЧ меня бросил после полугода красивыйших отношенийй. кое-как сказал что я ему не нужна, что не готов к отношениям( я намекала на совместное проживание), протсо выдавила из него эти слова, хотя нутром чувствовала что так и есть он отдаляется от меня.слабак оказался. а на этого МЧ у меня есть расчет - - у него есть своя квартира,а я хочу съехать от родителей, плохие отношения. язнаю что та кнельзя делать,н о.... у нгео тож теперь я понимаю любви ко мне нет. так можно будем просто устраивать друг друга?? просто после такого разговора, что я для него “просто“,я не знаю имею ли я право на переезд к нему, пусть даже и через 6 мес, не ранее. он никогда женат не был, детей нет. паспорт видела. по ходу человек никогда и не любил никого. не подпускает к себе в сердце. может характер такой. на счет дальнейшей жизни, я так поняла, что обет безбрачия он не давал, сам сказал.

  • Ой, да у меня муж такой раньше был))))) Мне 22, ему 32, женат не был, работал по 24 часа в сутки (впрочем как и сейчас). Мы с ним 2 года “встречались“, прежде чем он понял, что без меня ему плохо и лучше он точно не найдет!

  • не мудрено...что он до 30 лет женат даже не был. Ему не нужны серьезные отношения не только с вами, а вообще. Привык,что в его жизни иногда появляются такие “просто Оли“. Ему так удобно и привычно. Но вам его не переделать. Отношения (отношения ли?) возможны в том случае, если вы его будете абсолютно также воспринимать. Наверняка в вашей жизни будут более адекватные мужчины

  • Вы к нему относитесь точно так же. Любите бывшего, встречаетесь с этим, и что же вы хотите?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные по вечера» 85
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 1
после работы вы с мужем вместе или каждый занят своими делами? » 9
сколько вы бы отдали за такой номер за сутки? панорамное остекление, в» 5
почему женщинам так тяжело жить? токсикоз, изжога, невозможность споко» 10
стоит ли заводить мейн-куна? коллега на работе сказала, что это ужасны» 7
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 17
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 6
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 14
вы каждый день готовите? ваш муж вам помогает? может вы готовите по-оч» 9
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 12
вас когда-нибудь бросали без объяснения причин? как вы все это пережил» 9
как общаться со свекровью? когда уходили, всех обняла кроме меня » 6
зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на корку» 40
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 22
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 57
состоите в общедомовом чате? часто там разборки? » 24
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 9
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 26
прислала музыканту фотку башни в нашем городе, он назвал её пушечкой» 8
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 32
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 10
тема содержит фото какой выбрать третий подарок на годовщину? » 6
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 9
ваши мужья активно участвуют в делах, касающихся садика, школы? » 37
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 20
понравилось очень платье, но оно дорогое. вы бы взяли или же всё-таки » 27
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 6
тема содержит фото как аватарка? лучше на лестнице или новая? » 6
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 31
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 5
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 33
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 15
мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но шик» 11
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 26
как вы думаете, парни сильно волнуются, когда подкатывают к девушке? » 4
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 43
тема содержит фото мне намного лучше с чёрными волосами, чем было? » 1
как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил подработку,» 6
тема содержит фото стали бы смотреть сериал линия s? хочу сегодня посмотреть вечером. » 7
что самое большое счастье в жизни?» 13
кто не сразу нашёл себе настоящих друзей и искреннюю любовь? » 4
тема содержит фото часто возникает желание смотреть на картины? что больше нравится? » 23
как часто меняете гардероб? » 12
тема содержит фото оцените ногти! » 23
инстаграм - показуха? или правда многие живут шикарной жизнью?» 8
что это за проявление токсичности? подруга критикует мой стиль! завиду» 5
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 16
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 56
тема содержит фото и опять мне пишут, что я скучная в общении. уже другой диалог! » 33
а вы покупаете мужу одежду? делаете ему подарки? » 5
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 10
как вы готовите суп харчо? любите его? » 13
тема содержит фото как вам мои новые брови? » 27
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 8
когда вы себя чувствуете по-королевски? я - когда трачу деньги мужей! » 23
без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись? » 18
вам обязательно каждую неделю на выходных с мужем куда-то выбираться в» 9
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 12
что значит такая комбинация для брака и отношений? сатурн в 11 доме, в» 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 28
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 7
тема содержит фото эти актёры похожи друг на друга? кто харизматичнее? » 19
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 18
чем будете себя радовать осенью? у меня уже осеннее настроение. » 8
тема содержит фото не смогла с сединой ходить, купила краску за 350 рублей и сама покраси» 13
вы моете голову, когда болеете либо ждёте пока выздоровеете, если дома» 16
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 23
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 17
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 23
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 14
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 9
как часто меняете телефоны? по каким причинам? надоедает, глючит, заби» 15
тема содержит фото вы себе нравитесь без косметики? смогли бы пойти на работу ненакрашен» 14
женат? сказал, что на месяц уедет по работе куда-то и связи там практи» 13
чем сейчас занимаетесь? » 15
тема содержит фото что думаете про новую рекламу american eagle с сидни суини? » 17
нужно ли снимать люверсы со штор перед стиркой? как это сделать? » 14
знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, най» 17
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 32
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 18
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 8
как реагировать? сказали: несчастная баба без мужика живёт! недоженщин» 6
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 8
как ужиться с соседями снизу? жалуются по каждому шороху! » 11
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 12
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 19
у кого нет детей, сколько вам лет?» 35
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 14
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 22
если бы мужчина разведется, но всё отдаст бывшей, продолжили бы с знак» 37
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 8
сегодня прям пожалела, как никогда. такого мужчину красивого видела, а» 10
никак не могу уговорить парня на сочи! он не любит море у него морская» 63
как бы вы отреагировали, если в салоне красоты при вас начали сориться» 14
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 73
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 31
к какому врачу лучше обратиться? усталость, сонливость, слабость, нет » 3
парень считает меня страшной? сказал, что девушка выглядит на 19, а я » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru