| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ТвоЁслонышко 09.06.25 01:13
Это вампиризм -
Истина где-то ря 08.06.25 20:46
Потому что человек не вывозит свои проблемы, сравнивает себя с жизнью других, у кого нет таких проблем, и впадает в еще большую депрессию. А может, сольет вам проблемы и морально легче. Ну побудьте вы по сути, в какой-то степени священником,который исповедь принимает. Научитесь самим быть не восприимчивыми к негативу. -
К сожалению, знаю. Свела общение на нет. Просто у человека все не так и везде ищет подвох, все обижают, вечная жертва, мир в черных тонах. Как поговоришь- так ощущение, что на тебя ведро негатива слили. -
Это я. Шучу. (Нет) -
Горчица23 08.06.25 18:39
Сама не ною, и с такими людьми не общаюсь, ибо раздражают нытики 🤮 -
Милая Звездочка 08.06.25 18:27
Есть такие тоже.
Может уж не общаться тогда, или сказать прямо, что она из-за х...йни переживает, и есть гораздо более серьезные вещи. -
espaniel 08.06.25 18:21
Когда-то я была такой. Во всем классическом понимании этого слова. Прямо как образец нытика. Но я много работала над собой. Очень много. Может я ещё ношу 6 баклашек жира,но что-то я в себе изменила.
И сейчас я не выношу нытиков. Они у меня вызывают гневную реакцию. Потому-что они хотят быть слабыми и чтобы их жалели. А надо быть сильными. Среди волков..как говорится.
И потом кому нужно слушать чужие проблемы? Люди устают от своих. Они хотят расслабиться и просто душевно поговорить и вместо этого получают дичь от собеседника..
Федя,дичь!
Хамид Пезешкиан есть такой,писал о психовампиризме. Когда людям не хватает энергии и они берут от других. Можно почитать об этом.
Нытики это тоже разновидность психовампиризма. С ними надо жёстко. Ещё наподдать,чтобы они перестали этим заниматься.
Но они не перестанут. Такие подруги есть,которые через телефон поиспользуют вас как унитаз,сольют свой негатив и вы останетесь с этой энергетической грязью,а они пойдут счастливые и довольные,что получили “поддержку“. И хорошо если они этим Неосознанно!!! занимаются..
А есть те,кто осознанно..
После разговора возможна слабость,давление в разные стороны,чувство опустошенности и прочие симптомы.
Не постесняйтесь послать на три известные буквы. Как-то так. -
Amiris 08.06.25 18:20
Конечно. Им хочется внимания, а кроме образа вечной жертвы больше взять нечем. -
счастливая_Я_Я 08.06.25 18:19
О да, есть такая. Это невозможно. Всегда общение сводится к нытью: работа не та,коллеги плохие,сын не учится,муж бывший козёл не помогает. И так каждый раз,по кругу. Короче всё вокруг неё не так и ноееет и ноееет! Так что держимся подальше и общаемся с более позитивными людьми -
Ланком 08.06.25 18:11
Знаю. У меня тоже есть такая коллега. Она все же хороший человек, но ноет по любому поводу, который даже не стоит обращать внимание: в какое кафе пойти ей на обед; какое платье надеть ей завтра (в этом ей может быть жарко, а в том холодно. Вдруг другие прохожие будут одеты тёпло, а она пойдёт по улице в одной футболке). Как она начинает ныть, так наступает конец света. -
*Джамиля* 08.06.25 18:10
на работе была одна такая, еле отвязывалась от нее. -
Я бы перестала с ней общаться 😐 😐 😐
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- я изменила свою жизнь! достигла своей цели - минус 25 кг! мужчины теперь оборачи
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- - 34 кг! из толстой коровы в стройную красотку! благодаря сайту galya.ru я перес
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|