вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

начало

  • ответ для: к0т_рыжик


    к0т_рыжик писал(а): Бедный цветок 10 лет не рыхлили, не пересаживали?
    Ну кто ж знает, сколько лет подряд вредитель запихивал это мясо : десять, пять, три? И как часто это происходило? Там была одна интересная деталь: этот кусочек мяса был хоть и подванивабщим, но мягким, почти свежим, не засохшим. То есть был подложен недавно. Моя подруга уверена, что такие «подклады» ей делала свекровь, когда приезжала. Ну - в их отсутствие , разумеется. Может, ночью, кто их знает. Там не «цветок» - там приличный такой метровый
    кустище в кадке. Зачем его пересаживать? И матрешку эту
    вредители запихали под корень: рыхли не рыхли - фиг догадаешься. Матрешка не огромная, а совсем небольшая: такая, чтобы никто не нашел, наверное.
  • ответ для: Deva2


    Бедный цветок 10 лет не рыхлили, не пересаживали?
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Что и требовалось доказать. Но ведь вы здесь это преподнесли под совсем другим соусом. Вот так вот особо внушаемые и неокрепшие умы впечатляютсчя и начинают верить во всю эту чушь. И множится вот это мракобесие и безграмотность.
    В теме был задан вопрос: с вами происходили интересные мистические истории? Происходили, ответила я. И рассказала, что именно произошло в моей жизни. Обратите внимание: я не призывала в своих ответах верить в мистику, я просто изложила факты. Если кто-то после этого поверил в черную магию и потусторонние силы - это уже не моя проблема.
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Я реалист и думаю, что это простое совпадение. Точно так же думает и наука.
    Что и требовалось доказать. Но ведь вы здесь это преподнесли под совсем другим “соусом“. Вот так вот особо внушаемые и неокрепшие умы впечатляютсчя и начинают верить во всю эту чушь. И множится вот это мракобесие и безграмотность.
  • ответ для: ДемМехКот


    ДемМехКот писал(а): можно я представлю это технически итак 10 лет человек стерилизовался поглощая копии еды пользуясь непрерывно всякой антибиотой удавив в себе все что может справоцировать новую жизнь.. и тут случается то что случилось когда на землю упал первый метеорит..микробы в выкопанной матрешке попали на выкопавшего стали множится..и естественно заразили организм жизнью.. началась борьба за выживание и эволюцию.. и вот в отдельно взятом стерильном человеке возникла жизнь которую было не добыть 10 лет в стерильных условиях все ровно как гласит история планеты можно зачесть за возможность есть еще поговорка ветром надуло пока происходила копка могло и правда что то надуть ..просто кладоискательство сильно завлекательный процесс можно было не заметить как дует
    Я вас обожаю!!!
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Ахинейского то, что она якобы не могла забеременеть 10 лет, а сразу после выкапывания матрешки забеременела. Вы технически как себе это представляете?
    можно я представлю это технически итак 10 лет человек стерилизовался поглощая копии еды пользуясь непрерывно всякой антибиотой удавив в себе все что может справоцировать новую жизнь.. и тут случается то что случилось когда на землю упал первый метеорит..микробы в выкопанной матрешке попали на выкопавшего стали множится..и естественно заразили организм жизнью.. началась борьба за выживание и эволюцию.. и вот в отдельно взятом стерильном человеке возникла жизнь которую было не добыть 10 лет в стерильных условиях все ровно как гласит история планеты можно зачесть за возможность есть еще поговорка “ветром надуло“ пока происходила копка могло и правда что то надуть ..просто кладоискательство сильно завлекательный процесс можно было не заметить как дует
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Ахинейского то, что она якобы не могла забеременеть 10 лет, а сразу после выкапывания матрешки забеременела. Вы технически как себе это представляете?
    Я реалист и думаю, что это простое совпадение. Точно так же думает и наука. Но вот таких удивительных необъяснимых совпадений в моей жизни было достаточно для того, чтобы задать себе вопросы: как и почему такое могло быть?
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): У меня нет оснований не верить моей подруге и ее муду, которых я знаю не один десяток лет. Кто- то закопал в землю матрешку, муж ее выкопал. Что здесь ахинейского?
    Ахинейского то, что она якобы не могла забеременеть 10 лет, а сразу после выкапывания матрешки забеременела. Вы технически как себе это представляете?
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Какая фантастическая чушь! Как вы, взрослый человек, не самый глупый, как мне казалось, можете верить в подобную ахинею?!
    У меня нет оснований не верить моей подруге и ее муду, которых я знаю не один десяток лет. Кто- то закопал в землю матрешку, муж ее выкопал. Что здесь «ахинейского»?
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Моя подруга уверена, что этот поделал сделала и регулярно делала свекровь. Она мою подругу терпеть не могла, потому что обожала первую жену своего сына. И первого внука. А таких историй у меня было очень много. Я уже писала здесь о том, как в моей юности мне было 15 или 16 папа подарил мне на день рождения 10 рублей. В то время это были приличные деньги: на них можно было купить пару хороших кожаных туфель, например. Но я, как все девчонки, поехала в магазин Ванда и накупила себе косметики: тушь, блеск для губ и тени. Истратила 4 рубля с копейками, осталось 5 с копейками, причем мелкими купюрами. Доехала я до дома. Лезу в кошелек- а там моя сдача и снова новенькая десятка. Я ничего не поняла. Родителям не сказала. На следующий день на Арбате купила себе дезодорант и пластинку Аллы Пугачевой. Доехала до дома. В кошельке - снова сдача и новенькая десятка. В третий раз я купила трусы . А в четвертый раз десятка уже не появилась. Я рассказала эту историю на Гале, и одна девушка мне объяснила, что это явление называется соблазн дьявола или что- то в этом роде. И что такие деньги нельзя присваивать и тратить: они, мол, счастья не принесут. Но ничего плохого со мной, юной студенткой , тогда не случилось.
    Какая фантастическая чушь! Как вы, взрослый человек, не самый глупый, как мне казалось, можете верить в подобную ахинею?!
  • ответ для: Deva2


    А вы в интернете не читали про этот феномен? Сейчас смотрела, ничего не нашла
  • ответ для: B@lenciag@


    b@lenciag@ писал(а): Спасибо за историю и правда очень удивительно . Если тратить нельзя, то куда девать, выкинуть что ли
    Та участница с Гали сказала, что «дьявольский соблазн» надо сжигать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тюль уже бомжарского вида? шторы обновила пару недель назад. » 12
вам подбрасывали какие-нибудь странные предметы? обнаружила на своей м» 25
ух, суббота и воскресенье выдадутся насыщенными! шашлыки будут 2 дня п» 29
тема содержит фото как сочетание? цвет не отличается? возможно, буду опять 64 и будет нор» 9
вы когда-нибудь унижались перед мужчиной, бегали? » 9
что вы бы выбрали: вторичку или новостройку? почему? какие для вас плю» 28
меня сталкерит выхухоль. что делать, обращаться в полицию или пока не » 40
завидуйте ли вы танцовщицам? выглядят отлично, привлекают мужское вним» 16
замечали неравное отношение мужчины к своему ребенку и детям супруги о» 9
кто-нибудь ведет рабочую группу вк? почему не прибавляются подписчики?» 12
что за порода таких мужчин? приехал пьяный и начал обниматься: я знаю,» 40
какую заботу и удовольствие себе доставили за сегодня? у меня массаж л» 20
все ли мужчины знают свой размер? все ли измеряют? » 10
что последнее купили в аптеке и на какой чек? у меня вышло в районе 80» 10
чем успели позавтракать? у меня: котлетка, гречка, овощи, сырок глазир» 23
жених зарабатывает 400 тысяч, но на мои хотелки дает деньги неохотно! » 28
что делать? муж на днях хочет подать на развод. предъявил, что я не пр» 63
тема содержит фото как вам такое платье? нравится? купили бы такое? » 11
у вас много подруг? где познакомились? как вообще люди заводят их? » 8
замечали: чем женщина услужливее, тем больше о неё вытирают ноги? нель» 8
тема содержит фото завтра - последний звонок! у нас 23 градуса сейчас, но в топе неприлич» 43
почему мне никто не предлагает встречаться? а говорят, внешность главн» 8
кто самая добрая, доброжелательная участница сайта, по вашему мнению? » 11
задумала на субботу кое-что! напишите просто да или нет. думаю: делать» 21
как должна выглядеть женщина, чтобы ей не изменяли? » 29
у кого сильно проявляются симптомы пмс, как вы живёте в этот период? » 8
стоит ли строить отношения с парнем младше на 5-7 лет? мне 31, знакомя» 50
как считаете, женщина может избить мужчину? коллега пришёл весь в гема» 8
сколько времени в день вы проводите вместе с мужем? » 15
в чем суть вашей работы? нет ли разочарования? я разочаровалась » 31
тема содержит фото знакомый написал на это фото: ты чего такая худая? он прав или хорошее» 13
бывший расстроится если не приду, а его жена против. стоит ли идти на » 15
разговариваете ли с партнёром во время интима? или молча? » 20
тема содержит фото сегодня день х! как получилась на этих фото? » 22
вы переписываетесь целыми днями? или ваши знакомые постоянно ведут пер» 11
наступит ли такое время, когда кошка или собака будут у всех? » 21
напишите 3 интересных факта о себе! » 52
тема содержит фото какая у вас сейчас погода? у нас жарко, но на днях обещают дождь, град» 12
на что в первую очередь вы смотрели при покупке своего жилья? » 21
ваши знакомые менялись после родов? подруга постоянно дает плохие сове» 13
тема содержит фото какие волосы больше идут? подлиннее или покороче? » 19
как грамотно поставить себе цель, чтобы точно попасть на это место раб» 1
как быстро похудели после родов? кормили грудью или нет, когда худели?» 14
нормальные мужчины предпочли бы, чтобы жена не работала. если уволят, » 61
какой плотности зимние колготки носите и как часто их стираете? » 5
полное о отсутствии аппетита. стресс. как быть? пью кофе и ем что-то л» 16
какая у вас погода? у нас завтра ночью будет ноль градусов и очень сил» 24
ваше любимое лакомство? у меня с недавнего времени - кофе с белым плом» 48
быстро ли вы засыпаете? есть лайфхаки, чтобы быстро и крепко уснуть? » 20
тема содержит фото а какая тут разница в росте у пары? какой рост у парня и у девушки? » 6
вы пробовали зависть преобразовать в мотивацию? кто вас так смотивиров» 35
какие песни у вас сейчас на повторе? у меня девочка с севера » 42
тема содержит фото не кажется этот клип слишком откровенным или это искусство? »
как вы думаете, если парень младше на 8 лет, отношения заранее обречен» 31
у кого умерла мама, как с отцом отношения? мама болеет и ощущаю прохла» 4
зачем люди пользуются туалетной бумагой, если ходят по-маленькому? тка» 15
тема содержит фото кто из этих актёров мог бы вас соблазнить?» 39
записалась на занятия к девушке. постоянно удивлённо меня спрашивает, » 1
что для вас свободные отношения? как относитесь к общению мч с другими» 13
вы можете себе позволить жизнь как в турецких сериалах? жизнь без гонк» 30
тема содержит фото какой сарафан вам больше нравится? » 16
тема содержит фото посмотрела его интервью, он так смотрит на собеседницу, будто всем нут» 56
что означает лягушка в блендере? отправили картинку в комментариях. » 1
забеременели бы срочно либо уже никогда, так как предстоит тяжёлая опе» 52
какой самый странный, но гениальный лайфхак вы используете в быту? » 33
парень-скорпион стал морально издеваться. стал хамить, грубить, затем » 30
тема содержит фото мой обед на похудении! есть не хочется, попью кофе с полезными вкусняш» 55
тема содержит фото заказала пиджак, он мал, но хороший. лучший вариант, но одноразовый » 22
у кого-нибудь дома висят 2 зеркала напротив друг друга? действительно » 43
а за что вы так не любите мужчин-дев? расскажите свои истории.» 38
вы сразу стираете колготки после одной носки или можете еще несколько » 105
какая маска хороша для обесцвеченных волос? » 4
у вас ужин сегодня скромный? у меня блин с вишневой начинкой и кофеек » 52
тема содержит фото у кого была такая обувь? нет ли проблем? дороги у нас кое-где убитые. » 57
тема содержит фото лучше стало? попробовала рисовать не нижнее веко, а стрелку на верхнюю» 34
когда приходит зарплата, что любите себе покупать, на что тратите? » 16
как живется людям без высшего образования? » 16
те, у кого дети-школьники, какие у вас планы на каникулы? » 11
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 34
нормально ли, если мужчина получив крупную сумму отдает половину своим» 113
разве это можно считать двумя высшими образованиями? у подруги одно об» 18
тема содержит фото как вам платье? нормально будет такое одеть на чужую свадьбу или это д» 32
тема содержит фото нужно ли худеть? оцените фигуру! » 23
тема содержит фото как вам фото? как сам образ? » 21
тема содержит фото вы завтракаете? я не завтракаю никогда лет 20 уже, но семье завтрак го» 48
когда женщина влюбляется, она начинает хорошо относиться ко всем мужчи» 17
когда вас последний раз на работе отчитывали как школьницу? » 28
тема содержит фото с чем носить эти мюли? с какой одеждой и аксессуарами смотрелись бы? » 26
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? » 19
сталкивались ли вы с деменцией? это излечимо? » 20
если отключен интернет, как будут отображаться отправленные сообщения » 4
тема содержит фото согласны, что любовь мало кто может себе позволить? люди заняты выжива» 23
1,5 года переписок закончились - у него девушка появилась! я привыкла » 31
тема содержит фото как у вас на работе обстоят дела с завистью? можно коллегам показывать» 20
а вы знаете, что недостаток питания, чудесные диеты, отсутствие спорта» 6
если бы новая знакомая назвала вас нервной, как бы вы отреагировали? э» 14
вы часто едите кальмаров? что из них готовите? » 25
у коллеги воняет верхняя одежда! вешать отдельно свою одежду некуда! » 32
тут есть кто моет голову каждый день? мне приходится, а то будтг месяц» 23
с днем рождения, шоколадка! желаю сладкой и красивой жизни! » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru