| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Милая Звездочка 13.04.25 13:16
Вы сделали первый шаг, второй шаг за ним. Шанс есть. -
КрейцероваСоната 03.03.25 15:07
ответ для: Deva2
deva2 писал(а): Какой сложный вопрос, какая запутанная головоломка. Я Вас понимаю как никто, потому что моя история точно такая же. Я его увидела, он мне улыбнулся. Потом, через месяц, я сказала ему, что люблю его. Он еще шире мне улыбнулся. Я его стала обнимать во время танца. Потом, через пол- года, я ему сказала, что не могу без него жить. Он прямо вывернулся наизнанку от улвбки и поцеловал меня. Я его спросила: скажи, у меня есть шанс? Он ничего не ответил, но загадочно рассмеялся. И повел меня в ЗАГС. Через три месяца, надевая ему кольцо под звуки марша Мендельсона, я всю голову сломала от неизвестности: взаимны ли мои чувства? Есть ли у меня шанс, что наши отношения начнут развиваться? Потом детей родили, че там. И вот теперь, когда дети выросли, я не сплю ночами , а днем мучаюсь от его молчания на фоне его издевательской улыбки, и задаю себе терзающий меня вопрос: есть ли у меня шанс, что это взаимно? Что думаете? Я и вправду его люблю. Прошу не стебаться. История совершенно правдивая.
Она ж поверит -
Какой сложный вопрос, какая запутанная головоломка. Я Вас понимаю как никто, потому что моя история точно такая же. Я его увидела, он мне улыбнулся. Потом, через месяц, я сказала ему, что люблю его. Он еще шире мне улыбнулся. Я его стала обнимать во время танца.
Потом, через пол- года, я ему сказала, что не могу без него жить. Он прямо вывернулся наизнанку от улвбки и поцеловал меня. Я его спросила: скажи, у меня есть шанс? Он ничего не ответил, но загадочно рассмеялся. И повел меня в ЗАГС. Через три месяца, надевая ему кольцо под звуки марша Мендельсона, я всю голову сломала от неизвестности: взаимны ли мои чувства? Есть ли у меня шанс, что наши отношения начнут развиваться?
Потом детей родили, че там. И вот теперь, когда дети выросли, я не сплю ночами , а днем мучаюсь от его молчания на фоне его издевательской улыбки, и задаю себе терзающий меня вопрос: есть ли у меня шанс, что это взаимно? Что думаете? Я и вправду его люблю. Прошу не стебаться. История совершенно правдивая. -
есть -
акси556 03.03.25 12:01
Есть. Ждите теперь от него действий. -
Xzhgdruojknmpt 03.03.25 11:29
Выпускные вроде как прошли же ?) -
сладкое озеро 03.03.25 11:25
Шанс есть)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- я должна к лету весить 50 кг! у меня не будет складок и огромного живота! подруж
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|