вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Девочки, я запарилась по поводу одной темы, рассказываю: детей с мужем пока нет, первую половину ЭКО прошли.
Начала себя накручивать. Пару лет назад подруга сказала быть крестной своего сына. Впринипе она как подруга меня знает, сейчас после 30 отношусь ровно к чужим детям. То есть это было не предложение , а больше как обязанность так как я подруга ее, быть крестной ее сына. Ну я согласилась. Покрестили.
Когда я была не замужем и свободной девушкой, конечно у меня забот было меньше и я к ней и крестнику заезжала в гости.
А когда стала строить свои отношения и вышла замуж в итоге, конечно у меня много забот семейных, и приготовить, и убрать (муж помогает), и время вместе провести так как поздно вдвоем с работы приходим, я стала очень редко с ней видится и соответсвенно приезжать. Подарки ребенку на праздники дарю. Начались обиды от нее, типа можно и вообще годами не общаться тогда по ее словам. Ну и с «сыном» увидься говорит. У меня сложный период в жизни в течении года, я стараюсь работать, быть с мужем и под сложным периодом я подразумеваю это смы не можем стать родителями, по этому делаем эко. Мне некогда к ней приехать и расспросы начнутся об эко моем и тд, я не хочу ничего обсуждать. Скоро у крестника день рождение, меня позвали на детское день рождение. Но тут есть проблема, мой репродутколог сказала так как я не болела ветрянкой, мн е нужно до подсадки эмбриона чтоб я ничего не подцепила и не дай бог не заболела, сказала стараться не посещать скопление людей а особенно детей у которых может быть и карантин в садике и которые впринипе разносчики ветрянки. На детский др я не пойду так как мое здоровье мне важнее. Подруге объяснила. Хз наверно опят обидится. Так вот, я накрутила себя, может у меня нет детей потому что я Ровно отношусь к чужому ребенку? Реально начало в голову такое приходить. Что скажете?)))

«дети регистрация»

начало


  • Просто расслабьтесь, не зацикливайтесь на желании непременно зачать. В том, о чем вы написали, взаимосвязи нет. И обязательно, получится. У меня вот, муж сильно зациклен на желании зачать и родить второго. Гораздо больше чем я. Для меня это не идея фикс. Думает, что один раз того и уже беременная я. Первому нашему ребенку год и 7 месяцев. Считаю, что всему свое время.

  • Это не чужой ребенок а крестник .
    Насчёт того что ,а вот поэтому нет детей у вас,нет,это не так конечно же.

  • Вы абсолютно нормальная. О вас и ваших переживаниях подруга не думает, а навязывает чувство вины.

  • Ну во первых то, что у вас нет детей никаким образом не относится к какой-то карме, отношению к другим детям, вашим поступкам в прошлом, поступкам ваших пра-пра дедушек в прошлом и прочей чуши. Это чисто медицинская проблема, бывает, ничего страшного, с эко прекрасно родите, и перестаньте себе забивать голову этой ерундой. Во вторых, ваша эта подруга должна понимать, что у вас веская причина не прийти на праздник, и что у вас сейчас довольно много дел, чтобы каждый день приходить к ней в гости. Тем более все эти крестные вполне себе могут общаться по телефону и чисто на праздники или по свободному времени приходить в гости. Это не какая-то обязанность, что надо жертвовать семьей или своим здоровьем. Так что не обращайте на это внимание. Если ваша подруга на это обиделся- это ее проблемы.

  • Когда у меня не было детей и даже не планировала их, то тоже ровно относилась к чужим детям. Для меня это нормально. Своих детей очень люблю, но требую и даже не жду, что другие люди будут любить их или интересоваться их жизнью. Что касается Вашей ситуации, то Вы правы, что переживаете о своем здоровье. Подруга, которая ждет любви к своему ребенку, рассуждая ее языком, должна понять, что Вы сами хотите стать мамой и боитесь заболеть чем-то. Опять же вопрос, почему Вы обязаны понимать ее, а она Вас нет. Зря сказали, что боитесь заболеть. Нужно было за день или в сам ДР позвонить и сказать, что приболели. Конечно не стоит идти на праздник и рисковать.
  • ответ для: Госля


    Понимаю, на данном этапе жизни у меня есть свои приоритеты и цели, а так же своя семья, бывает на мужа времени нет из за его работы и из за моей. Подарки на праздники дарю крестнику.
    Водить его в церковь и учить молиться (как по идее должны делать крестные) нет, такого не делаю. Тем более это мальчик. В крестинах мальчика обязательно должен был быть крестный отец, он был, крестную можно было бы и не брать оказывается,если я знала на тот момент конечно , корректно отказалась
  • ответ для: Вальтер


    Благодарю ❤
  • ответ для: Lika_2017


    Спасибо за комментарий ❤
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Какая грандиозная чушь
    согласна!

  • Скажу, что нормально не любить чужих детей, но все-таки крестная - это большая ответственность. Сто раз надо подумать, прежде чем согласиться.

  • ну тяга к детям это возможно гормональное, а раз у вас проблемы с репродуктивной функцией то это причина почему вы холодны к ним в целом. хотя не знаю есть ли связь, чисто мое предположение)

  • Ну если вы верите в какую-то мистику или религиозны, то в вашем мире каких только связей не накопаешь. У рационального человека такие мысли вряд ли возникнут. И я на вашем месте перед переносом эмбриона привилась от всех опасных детских болячек - ветрянки, кори, краснухи. Да, это потеря пары месяцев в процессе, зато потом намного спокойнее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сегодня день х! как получилась на этих фото? » 44
не такие и плохие больницы у нас. очень чисто, ремонт, неплохо кормят » 34
как вы относитесь к тем, кто лезет к несвободным мужчинам? замечаю что» 2
почему когда женщине сложно, она рожает второго? в чём логика? это как» 26
любите ли вы толстячков? я обожаю. такие мягонькие, уютные. никто не с» 8
это считывается на подкорке? что человек сам себя уважает? » 5
какой у вас почерк? у меня их несколько » 6
как вы нашли будущего мужа? » 20
мужчине легко найти девушку для лёгких отношений на пару месяцев? » 13
стоит ли ехать на алтай на неделю или достаточно 3-4 дня? в отели, экс» 6
мужчина работает аналитиком в моём универе, а я студентка. стоит к нем» 1
как бы вы вели себя на реальной встрече с форума? с кем бы сдружились» 40
какое главное отличие психологии женщин и мужчин, исходя из вашего лич» 10
вам было бы неловко попросить высокую даму, чтобы она достала вам това» 20
что последнее купили в аптеке и на какой чек? у меня вышло в районе 80» 41
тема содержит фото как сочетание? цвет не отличается? возможно, буду опять 64 и будет нор» 18
ребенок просит чёрные линзы. как отказать не ссорясь? » 16
вы когда знакомились на сз, давали свою страничку вк? зачем просят? » 11
что заставляет ее так позориться? всех девушек отсмотрела и написала г» 34
тема содержит фото можно ли взять актрису нину добрев как пример для подражания? пластичн» 17
посоветуйте пылесос хороший и желательно до 30 тысяч. » 29
тема содержит фото как вам она как актриса? нравится? » 19
для каких волос подходит осветление порошком? какие волосы это не испо» 2
вы до сих пор пьёте кофе? после 25 ухудшается усвояемость » 35
у кого сильно проявляются симптомы пмс, как вы живёте в этот период? » 20
как должна выглядеть женщина, чтобы ей не изменяли? » 40
бывший расстроится если не приду, а его жена против. стоит ли идти на » 18
муж не нуждается в классическом интиме. как себя вести в такой ситуаци» 97
всем дают больничные тапки и носки при выписке? носки вонючие, тапки о» 30
мне 32, детей нет. очень страшно так и не найти своего любимого челове» 21
как считаете, женщина может избить мужчину? коллега пришёл весь в гема» 10
почему молодые парни 25 - 32 лет не следят за зубами? у некоторых гнил» 31
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 10
тема содержит фото какой сарафан вам больше нравится? » 17
тема содержит фото какие волосы больше идут? подлиннее или покороче? » 20
вы переписываетесь целыми днями? или ваши знакомые постоянно ведут пер» 12
тема содержит фото почему у мужчины сползают штаны постоянно сзади? » 18
кто самая добрая, доброжелательная участница сайта, по вашему мнению? » 22
назло беременной любовнице увели бы обратно мужа? поступили бы так?» 21
соблазняла его друга и муж побил меня как мужика! хорошими мужьями не » 13
вопрос мамам школьников. все родители ждут каникул своих детей?» 15
каких приятных участниц вам не хватает? » 32
тема содержит фото какую полку лучше оставить в зале? какая здесь лучше смотрится? » 7
вы когда-нибудь унижались перед мужчиной, бегали? » 31
какой роман для вас самый красивый? из какого произведения или фильма?» 19
какие у вас симптомы при обострении невроза? у меня ночные просыпания,» 9
чем успели позавтракать? у меня: котлетка, гречка, овощи, сырок глазир» 27
какой самый странный, но гениальный лайфхак вы используете в быту? » 36
не могу вылечить болячку, потому что не могу не пить дольше месяца! ка» 3
почему считают, что мои горести и страхи - результат безделья и беспро» 14
сколько раз вам нужно в неделю, в месяц? а сколько нужно вашему партнё» 14
в чем сейчас ходите? у нас тепло стало, можно снова ходить в платьях. » 40
нормальный мужик на вес золота? чтобы не пил, не бил, работал. » 45
вы легко влюбляетесь? мечтаю о головокружительном романе, но никто не » 24
тема содержит фото этот сериал лучше, чем турецкие? посмотрела отрывки и люди в восторге » 30
какая у вас разница между талией и бедрами? у меня 40 см, неужели реал» 19
как думаете, что престижнее и круче: врач, инженер или программист? » 14
стоит ли строить отношения с парнем младше на 5-7 лет? мне 31, знакомя» 55
как живется людям без высшего образования? » 17
ваше любимое лакомство? у меня с недавнего времени - кофе с белым плом» 50
посоветуйте питательный крем для тела, но не жирный и не вонючий. » 23
ваши знакомые менялись после родов? подруга постоянно дает плохие сове» 15
у кого-то были операции на маточных трубах? » 2
что вы бы выбрали: вторичку или новостройку? почему? какие для вас плю» 50
вам подбрасывали какие-нибудь странные предметы? обнаружила на своей м» 46
не могу забыть бывшего спустя год! он меня вообще не любил или разлюби» 13
сколько футболок у ваших детей? моему сыну 5 лет, у него 11 футболок! » 9
замечали неравное отношение мужчины к своему ребенку и детям супруги о» 19
написать доктору про тапки в тг, он онлайн сидит или позвонить лучше в» 16
занавески с рюшами сейчас фу и прошлый век или допустимо вешать их дом» 12
что за порода таких мужчин? приехал пьяный и начал обниматься: я знаю,» 53
почему мне никто не предлагает встречаться? а говорят, внешность главн» 14
встречались бы с таким? у подруги странный мужчина. пьет, бьет, но тра» 16
тема содержит фото заказала пиджак, он мал, но хороший. лучший вариант, но одноразовый » 25
кассира задел игнор: я разговариваю со стеной. как бы поступили. друго» 10
на что в первую очередь вы смотрели при покупке своего жилья? » 26
что делать? муж на днях хочет подать на развод. предъявил, что я не пр» 75
зачем мужики так делают? интим не нужен, но раз в полгода звонит узнат» 11
боюсь, нашел девушку! парень странно себя ведёт: ездит каждые выходны» 5
дети после развода мужчине не нужны! он был вонюч, дети тоже, квартира» 47
какие песни у вас сейчас на повторе? у меня девочка с севера » 43
парня, в которого я влюблена, встретили парень и девушка. кто они? это» 5
есть ли шанс у парня с обычной внешностью на успех у женщин? рост 187,» 84
при выписке из больницы нам дали зачем-то казенные тапки и носки! выки» 18
наступит ли такое время, когда кошка или собака будут у всех? » 25
нормально ли один из первых вопросов задать мужчине есть ли у него дет» 51
жених зарабатывает 400 тысяч, но на мои хотелки дает деньги неохотно! » 29
тема содержит фото тюль уже бомжарского вида? шторы обновила пару недель назад. » 17
тема содержит фото какая у вас сейчас погода? у нас жарко, но на днях обещают дождь, град» 15
меня сталкерит выхухоль. что делать, обращаться в полицию или пока не » 67
в чем суть вашей работы? нет ли разочарования? я разочаровалась » 47
как мужчине развить сексуальность? из каких компонентов она состоит? » 7
тема содержит фото не кажется этот клип слишком откровенным или это искусство? » 1
тема содержит фото завтра - последний звонок! у нас 23 градуса сейчас, но в топе неприлич» 45
вы когда-нибудь общались к психиатру? по поводу чего? » 11
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? » 20
тема содержит фото знакомый написал на это фото: ты чего такая худая? он прав или хорошее» 15
тема содержит фото как вам такое платье? нравится? купили бы такое? » 15
все ли мужчины знают свой размер? все ли измеряют? » 12
тема содержит фото какое пиратское имя у вас выходит? я - взрывная килька! » 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru