| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Расскажу немного свою похожую ситуацию.. у меня собака, немецкий боксер, тоже не планировали вторую. По дороге за ребенком в школу и со школы я заметила щенка который сидел на обочине трассы на поле. Пару раз видела, стало жалко что собьют его, в третий раз увидела и поняла что не смогу проехать мимо. Приманила, поймала, сразу к ветеринару. Там сделали укол антибиотика и сказали привезти его дней через 10 на прививку. Дома я его помыла шампунем от паразитов, клещей повытаскивала. Он был очень дружелюбный, примерно 3 месяцев. Умный.. видать настрадался на улице, когда я его взяла он ходил за мной по пятам и ни разу не нагадил в доме. Он боялся выходить из дома, наверное понимал что место хорошее и нужно держаться. Собака наша тоже была рада новому приятелю, муж заценил, ребенок кличку дал..
но время было не подходящее, взяв щенка я через пару дней уезжала в Беларусь на эко. Щенка делегировала своей работнице до моего приезда. У них он буквально на третий день заболел. Я уже улетела и трудно было все организовать, там сказали что не будут смотреть за больным, дома никого не было кроме моей собаки, но с ней больного нельзя было сводить.. с горем пополам наняла няню почасовую. Щенку ставили капельницы, но к сожалению на вторую ночь он умер.
Как то так получилось.. жалею что меня не было дома, возможно тогда я бы скорее среагировала и у него был бы шанс.. но я рада что хоть пару дней он был сыт и счастлив.
Такая вот история. -
ответ для: k5lpbhjcbd9b
k5lpbhjcbd9b писал(а): Вот котенок Максимум могу кормить, на улице тепло. Но кот что то какой- то инстинкт поймал
Симпатичный котенок ! -
k5lpbhjcbd9b 23.04.24 20:01
ответ для: NikkiRid
Но нам не нужен он. Кот его прям в дом, в комнату тащит. Он там на диване спит и котенка хочет к себе -
k5lpbhjcbd9b 23.04.24 20:00
ответ для: Лиза629
Этот кот сначала просто приходил и его кормили. Потом зимой в холод пускали погреться и бабушка тогда решила забрать. Чтобы уже тогда дома жил. Но кот все равно гулять просился. Так и стал жить на 2 семьи ) -
k5lpbhjcbd9b 23.04.24 19:58
ответ для: Лиза629
Вот котенок
Максимум могу кормить, на улице тепло.
Но кот что то какой- то инстинкт поймал -
NikkiRid 23.04.24 19:54
Оставить котенка -
ответ для: k5lpbhjcbd9b
Прочитала что ваш кот дворовой., вот подумала что вы его кормите и пускаете, но с большего он сам по себе. Может сейчас котенка взять и подыскать дом ? Не красивый, но быть может вырастет умным или красивым ? -
5y4emigttmwx 23.04.24 15:23
материнский инстинкт -
k5lpbhjcbd9b 23.04.24 15:06
ответ для: Wild catt
Зачем мне его топить? Я таким не занимаюсь -
Wild catt 23.04.24 15:03
ответ для: k5lpbhjcbd9b
Тогда просто утопи егоk5lpbhjcbd9b писал(а): Да мне котенок зачем этот ? И пристроить сложно, он не красивый -
BadOmens 23.04.24 14:53
Я бы или оставила или объявление в инете написала- отдам котёнка в добрые руки. -
k5lpbhjcbd9b 23.04.24 14:31
ответ для: Лиза629
Ничего себе на птичьих правах. У него своя комната и ест только вырезку и элитный корм. Вчера специально дала мякоть и вырезку в одной тарелке- съел только вырезку. Его к ветеринару водим, от блох/ глистов обрабатываем.
Почему на птичьих правах ? Просто кот нам не нужен другой, котенок он милый в детстве, но они гадят страшно и болеют все время. Ну и вообще кота не планировали второго
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- - 14 кг! бедра с 90 см стали 83! в талии - 7 см! мои знакомые до сих пор в шоке!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- моя борьба с весом: ради ребенка я похудела на 15 кг! фото до и после!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|