| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 29.02.24 18:07
Да я как-то и не расставалась с этим чувством, всегда себя женщиной осознавала
Не совсем понимаю, что автор имеет в виду. -
Deva2 29.02.24 16:11
Привлекательной девушкой я чувствовала себя всегда, и нравилась себе всегда. Только вот почему-то не нравилась молодым людям: в свои 15 лет, когда, казалось бы, моя невьипенная красота должна была сражать всех наповал, она никого не сражала. Я тогда только поступила в знаменитое Гнесинское училище. Мальчики со мной с удовольствием дружили, восхищались моими типа талантами - я хорошо пела, отлично играла на гитаре, фортепиано помимо основного инструмента, скрипки, сочиняла стихи и песни, ребята тянулись ко мне и уважали меня, но при этом ухаживали за моими подружками, а не за мной.
И однажды я, будучи подростком смелым и волевым, отважилась подойти к одному невероятно модному и самому крутому скрипачу Юрке Шутовскому. Он был старше на курс или два, не помню уже, на меня не обращал никакого внимания, но при этом его глаза горели при виде нашей красавицы-флейтистки Аллочки и других девчонок. И вот однажды я, которая до сих пор не может понять своего тогдашнего поступка, подсела к к Юрке в нашей столовой и простодушно спросила: Юра, что во мне не так? Вот почему я тебе не нравлюсь?
Юра сначала вытаращил глаза, но тут же взял себя в руки и спросил: тебе честно ответить или вежливо? “Честно, - взмолилась я, - обещаю, что не обижусь.“
“Ну, во-первых, - начал Юрик прямо “ с места“,- ты, наверное, хорошая, но некрасивая. Но это пол-беды. Ты ужасно одета.“
“Как это?! - вытаращилась я, -у меня вот новая красная кофточка, новая черная юбочка...“
“Вот именно, -усмехнулся Юрка,- кофточка, юбочка: старушечьи немодные тряпки. Ты выглядишь в них как деревенская доярка. Посмотри, как одевается Алла, как одевается Марина. А что у тебя за прическа? Почему ты носишь постоянно зализанный хвостик или пучочек? Посмотри на прически девочек. Разницу видишь?“
“Юр,- осмелела я, - а пойдем со мной в магазины на Арбате. Может, ты поможешь мне там одеться?“
“Некогда мне,- отмахнулся Юрка,- да и нет там ничего путевого (это были 70-е годы, время повального дефицита. Приличную, импортную одежду одежду и обувь можно было добыть только у спекулянток в туалетах ГУМа и ЦУМа)“.
“Ладно,- согласилась я , отстала от Юрки и пошла искать ту самую Аллу: модницу и красавицу. И она сразу же согласилась отправиться со мной на так называемый “советиш“ шопинг: мы как раз получили стипендию.
Конечно, такой шикарной одежды, как у Аллочки, мы в магазинах не нашли - ей одежду привозили родители-дипломаты из заграницы. Но она помогла мне выбрать батник в обтяжку, модную юбку-годэ и белые шикарные босоножки на каблуках. А потом собственноручно распустила мне мои волосы до пояса и отсригла мне тяжелую прямую челку до бровей.
“Но это не скромно!“ - попыталась протестовать я, - мы же все-таки учимся в храме музыки!“ “Иди давай, накрутись плойкой, скромница, - негромко осадила меня Аллочка, - и одевайся так, как одеваются нормальные и модные молодые девочки.“
В общем, когда я после каникул заявилась в училище в совершенно новом виде - прямые черные волосы , прямая челка, польский батник, джинсы “Левис“, купленные за бешеные деньги, - меня никто не узнал, а Юрик Шутовский так вообще только с третьего раза понял, кто с ним здоровается, и потом принялся активно за мной ухаживать.
Ой, самое главное: перед своим чудесным преображением я за лето похудела на 15 кг.
Вот так я из зачуханной Золушки превратилась в классную принцессу. -
Белка и орех 29.02.24 14:19
Еще не пришло то время -
Jasemine 29.02.24 13:38
Да вроде всегда была такой. -
С детства, клипсы я носила лет с 5, с 8 лет кольца, в 11 выбила с родителей каблуки и проколола уши. Лет в 14 красилась вовсю, а губы красила лет с 8. -
kana 28.02.24 23:08
Когда появились большие деньги и я начала заниматься внешностью всякими хобби и спокойными женскими делами типа выбора оттенка краски на кухню и изучением искусства. -
Happy Chemist 28.02.24 22:25
Когда стала мамой (впервые, в 28 лет). Ну и когда стала женщиной (лишилась невинности в 18 лет с любимым мужчиной) -
к0т_рыжик 28.02.24 22:22
Я долго была пацанкой. Аж после года-двух отношений наверно почувствовала -
Доктор Хаус 28.02.24 22:16
Еще не пришло это время :) -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 28.02.24 21:00
Пока не почувствовала
-
*Джамиля* 28.02.24 19:21
ответ для: ВеснаПрекрасная
ВеснаПрекрасная писал(а): А я было подумала что опечатка: Когда попа подросла и стали обращать внимание
Ахаха . У меня быстрее сиси вылезли -
Fiorella 28.02.24 18:43
Когда КД начались
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- я похудела на 15 кг! надоело быть кабанчиком! сжигаю килограммы!
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- великолепная фигура к новому году! потеря веса до минус 28 кг за один месяц! объ
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|