| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Либо опытный, либо пофигист.
А возможно и то и другое вместе. -
Lesley I 04.02.24 00:17
“Каблуком“ скорее бы такого обозвать, если над ним измываються, а он никак не решиться положить этому край. -
Фаталист 03.02.24 23:12
Флегматик. -
ответ для: wfa9c175db3r
wfa9c175db3r писал(а): Каблук , олень , терпила
А олень то почему?)) -
kralc 03.02.24 20:31
Одним словом -
wfa9c175db3r 03.02.24 20:29
Каблук , олень , терпила -
Кошка_в_белом 03.02.24 15:46
Обычный нормальный мужчина со здоровой психикой. Я конечно не говорю про те варианты, когда женщина действительно уже все границы переходит и ей в психиатру надо, а не мозг выносить. А то сейчас очень много эмоционально нестабильных мужиков (да и женщин тоже), которые от одного вопроса начинают злиться, говорить что им мозг выносят, и вообще прямо такие как хрустальная ваза, лишнего слова им не скажи. -
Соленый Батон 03.02.24 12:12
Терпила -
ответ для: Hevsusjbdhxjsns
je suis al писал(а): Для меня это идеальные мужчины, так я та еще зануда и люблю выносить мозг . Но в большинстве случаев мне попадались именно мужчины готовые это терпеть : И таких мужчин очень много, кстати . Только вчера мы наткнулись с подружками на видео, где одна инста психолог говорила вы хоть раз видели чтобы мужчины терпели алкоголичек, наркоманок, терпели женские измены и абьюз? с посылом на то, что только женщины терпилы , а мужчины гордые львы сразу уходят. Хотя это вообще не так, просто у мужчин это не принято выносить из избы, мужчины не ходят к психологам и не жалуются друзьям . Хотя многие мужчины принимают женщин абсолютно разными и терпят абсолютно разные закидоны . Но конечно же не всех женщин. Если любит или привязан.
Полностью согласна -
Hevsusjbdhxjsns 03.02.24 10:09
Для меня это идеальные мужчины, так я та еще зануда и люблю выносить мозг . Но в большинстве случаев мне попадались именно мужчины готовые это терпеть :)
И таких мужчин очень много, кстати . Только вчера мы наткнулись с подружками на видео, где одна инста «психолог» говорила «вы хоть раз видели чтобы мужчины терпели алкоголичек, наркоманок, терпели женские измены и абьюз?» с посылом на то, что только женщины терпилы , а мужчины гордые львы сразу уходят. Хотя это вообще не так, просто у мужчин это не принято выносить из избы, мужчины не ходят к психологам и не жалуются друзьям . Хотя многие мужчины принимают женщин абсолютно разными и терпят абсолютно разные закидоны . Но конечно же не всех женщин. Если любит или привязан. -
ответ для: Rombambinio
Rombambinio писал(а): Меня зарезать. Очевидно же
Блин, не тот смайл вставился.
-
ответ для: Rombambinio
Rombambinio писал(а): Меня зарезать. Очевидно же
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- - 51 кг! 90х60х90! я больше не жирная бочка! сказала “нет!“ насмешкам и комплекс
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, род
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|