вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Нет,вы поступили правильно в вашей конкретно ситуации конечно. Я бы ответила мужу что да ,мешают .
    спасибо за поддержку! =)
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Концертов мне хватает и на работе, особенно сейчас, в новогоднюю пору. В свободное от работы время я терпеть не могу концерты, как свои, так и чужие. И если чья-то ж о п а постоянно будет садиться мне на голову, я предпочту не спихивать с головы эту ж о п у, а просто не подставлять ей голову. Что Вы имеете вввиду под советом поговорить с мужем ? Как Вы себе это представляете? Сказать ему, что я устала от твоей мамы, пусть она приезжает к нам одна и не так часто? И как Вы думаете, чем бы закончился наш с ним такой вот задушевный разговор? Муж прекрасно видел, как мне тяжело, ему самому было не легче. Но это его мама, его родственники, а значит -это его прямая обязанность решать такие вопросы. Если он не смог или не захотел их решать, то свои собственные проблемы я решила так, как посчитала нужным для своего комфорта и комфорта моего ребенка. Не люблю людей, которые даже по простоте душевной не считаются ни со мной, ни с моими детьми, ни с моей жизнью. Воспитанный человек, прежде чем приехать к сыну в гости, обязан поинтересоваться у членов семьи сына удобно ли будет семье из принять, на сколько дней можно приехать, сколько человек можно с собой взять. А не ставить перед фактом: а вот и мы, здрасьте, забор покрасьте, давайте нас обустраивайте, обслуживайте и развлекайте, мы в гостях. А на вас нам наплевать.
    вот вот, я своему сказала прямо, но его очень обидело. Разговор тяжелый, когда это касается мам у мужчин, видимо… поэтому это к сожалению не всегда работает
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Да, принимать гостей с ночевками каждый месяц в своей маленькой квартире - это очень тяжело, неудобно и не комфортно, тут я соглашусь с Вами. Я, хотя сама и невестка, и мать взрослого сына, никогда не была в восторге от гостевания в тесных квартирках и спанья на полу вповалку пор обычаям родственной доброты. И за все долгие годы я никогда ни к кому не заявлялась в гости на голову, отравляя людям жизнь теснотой, заставляя их терпеть элементарные неудобства. Когда к нам в нашу небольшую двушку приезжала свекровь из далекой станицы в сопровождении своего внука с внучкой или дочери, причем приезжала не на три-четыре дня, а значительно на более долгий срок, или когда к нам приезжала сестра мужа - люди, в общем-то , хорошие, добрые, не желающие мне зла - не буду лукавить, это было очень тяжело и крайне неудобно, тем более приходилось тогда маленького сына-школьника забирать к нам в комнату и спать с ним на одном диване, чтобы комнату сына освободить для свекрови, а кухню - для ее взрослых внуков. Я от бесконечных застолий и забот просто ползала по стенам от усталости, а ведь мы еще и работали. И однажды мне это надоело и я, не сказав мужу ни слова, с милой улыбкой в очередной раз встретила ораву гостей на пороге, а после праздничного обеда встала из-за стола, одела сына, взяла в руки дорожную сумку и, тепло попрощавшись с мужем и родственниками, сказала: ну что ж, не буду вам мешать. Вам ведь пообщаться надо, отдохнуть, выспаться как следует, помыться-побриться. Я с ребенком поживу это время в гостинице, а вы отдыхайте и развлекайтесь. Холодильник полон, мой муж в вашем распоряжении. Всего доброго! Мой муж в первые секунды остолбенел, у него просто вытянулось лицо. Потом он кинулся за мной к лифту и зашипел: ты что делаешь?! Как я буду с этой оравой управляться?! Я объяснила, что больше в таком составе существовать отказываюсь: у нас постоянно кто-то тусуется из его родни, мне так жить неудобно, вот такая я злая и негостеприимная. И случилось чудо: на этот раз родственники долго не задерживались, уехали домой буквально через неделю и мы с сыном смогли вернуться к себе домой. Я не интрорверт, люблю людей, люблю гостей, люблю веселые застолья и компании, но ненавижу причинять и терпеть дикие неудобства и дискомфорт в связи с большим количеством людей на маленькой жилой площади. Был бы у меня двухэтажный огромный дом на десять просторных комнат с двумя санузлами - нет проблем, приезжайте и живите хотя и тут надо знать меру и приличия. Но жить друг у друга на голове, стесняться пойти в туалет в собственной квартире, не иметь возможности выйти ночью в кухню попить, потому что там лежат на раскладушке люди - -нет уж, такое гостевание не для меня. Мы тоже иногда ездим в гости к родственникам мужа на пару дней. Встречаемся в гостях, одариваем хорошими подарками, днем куда-то ходим, но вечером после теплых встреч всегда уезжаем в отель. Только так и никак иначе.
    вооот!! Как я вас понимаю , но я еще и интроверт !! мне ментально очень тяжело.. а тут еще не сказать, что мне так приятно быть с ней наедине в принципе. Но к вам приезжала орава целая, мужики не ценят стараний и даже не видят их, конечно… потому что я ее еще ран ок и из аэропорта встречала потом перестала, она к сожалению дорогу выучила… теперь осталось понять, что сделать, чтобы она не приезжала так часто
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): А если не развлекать ее? Сказать извините, но сходите куда нибудь прогуляйтесь сами, я занята?
    она манипулирует или может так посмотреть, что хоть под землю падай типа обиделась.. и в такие моменты я чувствую себя монстром:(
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): И Вам спасибо за ответ. Думаю, что делать собственного мужа сообщником, чтобы проучить его любимую мать- была бы не лучшей идеей. Я видела, как муж любил маму, жалел ее, отдавал ей последнее это отдельная и очень неприятная история. Один раз я ему робко пожаловалась на то, что, может быть, мама не будет с собой брать своих сопровождающих. Муж обиделся: тебе что, сложно потерпеть моих родных недельку-другую? Они тебе что- мешают? Ну и что я должна была отвечать? Ну да ладно, эти события давно канули в лету: свекрови нет на этом свете уже очень много лет, а с другими родственниками мужа, бессовестными и наглыми, он сам не общается.
    Нет,вы поступили правильно в вашей конкретно ситуации конечно. Я бы ответила мужу что да ,мешают ).
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Спасибо за ответ. Меня просто удивляют такие отношения с мужем. Да,вы могли пойти в гостиницу специально перед глазами родственников,но муж был бы в курсе,то есть сообща бы проучили так сказать родственников,тем более он видел что вам тяжело.
    И Вам спасибо за ответ. Думаю, что делать собственного мужа сообщником, чтобы проучить его любимую мать- была бы не лучшей идеей. Я видела, как муж любил маму, жалел ее, отдавал ей последнее ( это отдельная и очень неприятная история). Один раз я ему робко пожаловалась на то, что, может быть, мама не будет с собой брать своих «сопровождающих». Муж обиделся: тебе что, сложно потерпеть моих родных недельку-другую? Они тебе что- мешают? Ну и что я должна была отвечать?
    Ну да ладно, эти события давно канули в лету: свекрови нет на этом свете уже очень много лет, а с другими родственниками мужа, бессовестными и наглыми, он сам не общается.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Концертов мне хватает и на работе, особенно сейчас, в новогоднюю пору. В свободное от работы время я терпеть не могу концерты, как свои, так и чужие. И если чья-то ж о п а постоянно будет садиться мне на голову, я предпочту не спихивать с головы эту ж о п у, а просто не подставлять ей голову. Что Вы имеете вввиду под советом поговорить с мужем ? Как Вы себе это представляете? Сказать ему, что я устала от твоей мамы, пусть она приезжает к нам одна и не так часто? И как Вы думаете, чем бы закончился наш с ним такой вот задушевный разговор? Муж прекрасно видел, как мне тяжело, ему самому было не легче. Но это его мама, его родственники, а значит -это его прямая обязанность решать такие вопросы. Если он не смог или не захотел их решать, то свои собственные проблемы я решила так, как посчитала нужным для своего комфорта и комфорта моего ребенка. Не люблю людей, которые даже по простоте душевной не считаются ни со мной, ни с моими детьми, ни с моей жизнью. Воспитанный человек, прежде чем приехать к сыну в гости, обязан поинтересоваться у членов семьи сына удобно ли будет семье из принять, на сколько дней можно приехать, сколько человек можно с собой взять. А не ставить перед фактом: а вот и мы, здрасьте, забор покрасьте, давайте нас обустраивайте, обслуживайте и развлекайте, мы в гостях. А на вас нам наплевать.
    Спасибо за ответ. Меня просто удивляют такие отношения с мужем. Да,вы могли пойти в гостиницу специально перед глазами родственников,но муж был бы в курсе,то есть сообща бы проучили так сказать родственников,тем более он видел что вам тяжело.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): А поговорит с мужем и обьяснить ему никак было нельзя? Обязательно концерт устраивать?
    Концертов мне хватает и на работе, особенно сейчас, в новогоднюю пору. В свободное от работы время я терпеть не могу “концерты“, как свои, так и чужие. И если чья-то ж о п а постоянно будет садиться мне на голову, я предпочту не спихивать с головы эту ж о п у, а просто не подставлять ей голову.
    Что Вы имеете вввиду под советом “поговорить с мужем“ ? Как Вы себе это представляете? Сказать ему, что я устала от твоей мамы, пусть она приезжает к нам одна и не так часто? И как Вы думаете, чем бы закончился наш с ним такой вот “задушевный“ разговор? Муж прекрасно видел, как мне тяжело, ему самому было не легче. Но это его мама, его родственники, а значит -это его прямая обязанность решать такие вопросы. Если он не смог ( или не захотел) их решать, то свои собственные проблемы я решила так, как посчитала нужным для своего комфорта и комфорта моего ребенка. Не люблю людей, которые даже по простоте душевной не считаются ни со мной, ни с моими детьми, ни с моей жизнью. Воспитанный человек, прежде чем приехать к сыну в гости, обязан поинтересоваться у членов семьи сына удобно ли будет семье из принять, на сколько дней можно приехать, сколько человек можно с собой взять. А не ставить перед фактом: а вот и мы, здрасьте, забор покрасьте, давайте нас обустраивайте, обслуживайте и развлекайте, мы в гостях. А на вас нам наплевать.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Да, принимать гостей с ночевками каждый месяц в своей маленькой квартире - это очень тяжело, неудобно и не комфортно, тут я соглашусь с Вами. Я, хотя сама и невестка, и мать взрослого сына, никогда не была в восторге от гостевания в тесных квартирках и спанья на полу вповалку пор обычаям родственной доброты. И за все долгие годы я никогда ни к кому не заявлялась в гости на голову, отравляя людям жизнь теснотой, заставляя их терпеть элементарные неудобства. Когда к нам в нашу небольшую двушку приезжала свекровь из далекой станицы в сопровождении своего внука с внучкой или дочери, причем приезжала не на три-четыре дня, а значительно на более долгий срок, или когда к нам приезжала сестра мужа - люди, в общем-то , хорошие, добрые, не желающие мне зла - не буду лукавить, это было очень тяжело и крайне неудобно, тем более приходилось тогда маленького сына-школьника забирать к нам в комнату и спать с ним на одном диване, чтобы комнату сына освободить для свекрови, а кухню - для ее взрослых внуков. Я от бесконечных застолий и забот просто ползала по стенам от усталости, а ведь мы еще и работали. И однажды мне это надоело и я, не сказав мужу ни слова, с милой улыбкой в очередной раз встретила ораву гостей на пороге, а после праздничного обеда встала из-за стола, одела сына, взяла в руки дорожную сумку и, тепло попрощавшись с мужем и родственниками, сказала: ну что ж, не буду вам мешать. Вам ведь пообщаться надо, отдохнуть, выспаться как следует, помыться-побриться. Я с ребенком поживу это время в гостинице, а вы отдыхайте и развлекайтесь. Холодильник полон, мой муж в вашем распоряжении. Всего доброго! Мой муж в первые секунды остолбенел, у него просто вытянулось лицо. Потом он кинулся за мной к лифту и зашипел: ты что делаешь?! Как я буду с этой оравой управляться?! Я объяснила, что больше в таком составе существовать отказываюсь: у нас постоянно кто-то тусуется из его родни, мне так жить неудобно, вот такая я злая и негостеприимная. И случилось чудо: на этот раз родственники долго не задерживались, уехали домой буквально через неделю и мы с сыном смогли вернуться к себе домой. Я не интрорверт, люблю людей, люблю гостей, люблю веселые застолья и компании, но ненавижу причинять и терпеть дикие неудобства и дискомфорт в связи с большим количеством людей на маленькой жилой площади. Был бы у меня двухэтажный огромный дом на десять просторных комнат с двумя санузлами - нет проблем, приезжайте и живите хотя и тут надо знать меру и приличия. Но жить друг у друга на голове, стесняться пойти в туалет в собственной квартире, не иметь возможности выйти ночью в кухню попить, потому что там лежат на раскладушке люди - -нет уж, такое гостевание не для меня. Мы тоже иногда ездим в гости к родственникам мужа на пару дней. Встречаемся в гостях, одариваем хорошими подарками, днем куда-то ходим, но вечером после теплых встреч всегда уезжаем в отель. Только так и никак иначе.
    А поговорит с мужем и обьяснить ему никак было нельзя? Обязательно концерт устраивать?
  • ответ для: почтибьенси


    Баклик писал(а): то что у нас останавливается, как правило это 3-4 дня каждый месяц практически. И мне ее еще развлекать. Муж в офисе до ночи, а я работаю из дома
    Да, принимать гостей с ночевками каждый месяц в своей маленькой квартире - это очень тяжело, неудобно и не комфортно, тут я соглашусь с Вами. Я, хотя сама и невестка, и мать взрослого сына, никогда не была в восторге от гостевания в тесных квартирках и спанья на полу вповалку пор обычаям родственной “доброты“. И за все долгие годы я никогда ни к кому не заявлялась в гости на голову, отравляя людям жизнь теснотой, заставляя их терпеть элементарные неудобства.
    Когда к нам в нашу небольшую двушку приезжала свекровь из далекой станицы в сопровождении своего внука с внучкой или дочери, причем приезжала не на три-четыре дня, а значительно на более долгий срок, или когда к нам приезжала сестра мужа - люди, в общем-то , хорошие, добрые, не желающие мне зла - не буду лукавить, это было очень тяжело и крайне неудобно, тем более приходилось тогда маленького сына-школьника забирать к нам в комнату и спать с ним на одном диване, чтобы комнату сына освободить для свекрови, а кухню - для ее взрослых внуков. Я от бесконечных застолий и забот просто ползала по стенам от усталости, а ведь мы еще и работали.
    И однажды мне это надоело и я, не сказав мужу ни слова, с милой улыбкой в очередной раз встретила ораву гостей на пороге, а после праздничного обеда встала из-за стола, одела сына, взяла в руки дорожную сумку и, тепло попрощавшись с мужем и родственниками, сказала: ну что ж, не буду вам мешать. Вам ведь пообщаться надо, отдохнуть, выспаться как следует, помыться-побриться. Я с ребенком поживу это время в гостинице, а вы отдыхайте и развлекайтесь. Холодильник полон, мой муж в вашем распоряжении. Всего доброго!
    Мой муж в первые секунды остолбенел, у него просто вытянулось лицо. Потом он кинулся за мной к лифту и зашипел: ты что делаешь?! Как я буду с этой оравой управляться?!
    Я объяснила, что больше в таком составе существовать отказываюсь: у нас постоянно кто-то тусуется из его родни, мне так жить неудобно, вот такая я злая и негостеприимная.
    И случилось чудо: на этот раз родственники долго не задерживались, уехали домой буквально через неделю и мы с сыном смогли вернуться к себе домой.
    Я не интрорверт, люблю людей, люблю гостей, люблю веселые застолья и компании, но ненавижу причинять и терпеть дикие неудобства и дискомфорт в связи с большим количеством людей на маленькой жилой площади. Был бы у меня двухэтажный огромный дом на десять просторных комнат с двумя санузлами - нет проблем, приезжайте и живите (хотя и тут надо знать меру и приличия). Но жить друг у друга на голове, стесняться пойти в туалет в собственной квартире, не иметь возможности выйти ночью в кухню попить, потому что там лежат на раскладушке люди - -нет уж, такое “гостевание“ не для меня.
    Мы тоже иногда ездим в гости к родственникам мужа на пару дней. Встречаемся в гостях, одариваем хорошими подарками, днем куда-то ходим, но вечером после теплых встреч всегда уезжаем в отель. Только так и никак иначе.
  • ответ для: почтибьенси


    Баклик писал(а): то что у нас останавливается, как правило это 3-4 дня каждый месяц практически. И мне ее еще развлекать. Муж в офисе до ночи, а я работаю из дома

    А если не развлекать ее? Сказать извините, но сходите куда нибудь прогуляйтесь сами, я занята?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Так что Вас напрягает-то, что она хочет видеть сына или то, что она собирается на время своего приезда поселиться у Вас?
    то что у нас останавливается, как правило это 3-4 дня… каждый месяц практически. И мне ее еще развлекать…. Муж в офисе до ночи, а я работаю из дома
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
в кого вы сейчас влюблены? » 5
вы легко нашли свою вторую половинку? » 13
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? извините, не могу чего-то удержаться » 1
вы надеетесь на своих детей в старости?» 4
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 21
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 20
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 9
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 37
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 6
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 10
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 12
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 5
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 2
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 16
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 11
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 10
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 17
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 46
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 13
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 16
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 47
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 33
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 14
вы видите меня инфантильной? » 31
опишите ваше идеальное утро! » 11
как давно вы ели шаурму? » 26
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru