| |||||
| |||||
|
начало
-
ginger_Ann 30.10.23 17:29
По всякому бывает -
briony 30.10.23 14:51
Психологическая гибкость -
ответ для: Вьюнок пахучий
Вьюнок пахучий писал(а): Это не судьба у него такая, это значит, что ему и так без пары хорошо. Тем кому плохо быстро требования понизят, так как одной остаться не хочется.
Да ладно. Полно одиноких людей которые ждут прынца или прынцессу. Так и ждут пождут до старости. Я таких с десяток точно знаю. И нет, им не хорошо, они даже признают этот факт в большинстве, но оборачивают его в конце концов в оберточку “не больно то и хотелось“.
Люди не осознают что их требования завышены. Им кажется они ищут ровню. Но ровня им другая. От этого и диссонанс. -
Вьюнок пахучий 30.10.23 13:39
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Высокие требования звучит как - у меня высокие требования и мне не нужен абы кто. На самом деле если у человека есть требования, а найти он в соответствии с ними много лет никого не может они не высокие, они сильно сильно завышены. Т.е сам пациент так себе для тех кто под его требования подошел бы. И вместо того чтоб расти, развиваться, становится лучше - он приходит к выводу что это судьба у него такая.
Это не судьба у него такая, это значит, что ему и так без пары хорошо. Тем кому плохо быстро требования понизят, так как одной остаться не хочется. -
Ариэлла 30.10.23 13:22
В каждом индивидуальном случае - по разному. -
“Высокие требования“ звучит как - у меня высокие требования и мне не нужен абы кто. На самом деле если у человека есть требования, а найти он в соответствии с ними много лет никого не может они не высокие, они сильно сильно завышены. Т.е сам “пациент“ так себе для тех кто под его требования подошел бы.
И вместо того чтоб расти, развиваться, становится лучше - он приходит к выводу что это судьба у него такая. -
Result 30.10.23 12:09
Потому что одни умеют общаться, другим сложно дается + у одних требования завышены, у других адекватные, у третьих занижены. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 30.10.23 12:08
Не очень то и любили, если быстро с другим человеком получилось-или решили убежать от себя. А другие живут с этим, перебаливают, другие не нравятся. -
Hevsusjbdhxjsns 30.10.23 12:04
Я тоже раньше себе быстро пару находила, когда особо требований не было. А когда появились определенные стандарты, то сделать это стало не так легко . -
*Джамиля* 30.10.23 11:56
Все до кучи.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- я - красивая и стройная мама! исполнила свою мечту: минус 24 кг - влезла в вещи
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- как я сбросила 11 кг за 2 месяца, абсолютно не напрягаясь! фото!
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- - 20 кг! я избавилась от 56 размера! выгляжу как девочка! больше не ем ведрами!
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|