соседи лезут с распросами: кем работаешь, какой урожай у тебя вырос, что ты делаешь у себя на участке, во дворе? Как к ним относитесь?
Как относитесь к тому, что есть такие соседи, которые лезут с распросами о жизни: спрашивают кем работаешь, высматривают какой урожай у тебя вырос, что ты делаешь у себя на участке, во дворе. Вот не пойму, кто кому чем обязан, что надо отчитываться о своей жизни перед посторонними? Я например, вообще не люблю разговарить с соседями, это посторонние люди, почему я обязана кому то что то рассказывать? Что за наглость такая лезть к другим?
«в темы
«обо всём! |
главная»
разделы» |
- можно ли поступать в колледж на основании диплома, а не аттестата?
- племянники попросили лего, а они стоят до 15 долларов, а в тц - 50! неужели они отличаются по
- кто работает удалённо? посоветуйте подработку по вечерам или выходным!
- не могу поверить, что это одна и та же девушка! зачем так себя менять до неузнаваемости? что ими
- оказывается работа в библиотеке - это весело. родственник актёра в любви мне признавался
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- тест: ты лёгкий человек? всегда учитываешь интересы окружающих?
- с дачи вчера привезла тыкву, сегодня подумаю что с ней сделать, часть скорее всего протушу, а часть
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Вы как дикая, соседи обычно общаются между собой, вот и поддерживают общение на такие бытовые темы. Меня лично это не пугает, если соседи доброжелательные то конечно я поддержу разговор.
-
Anechka131 04.09.23 13:34Если мне неприятные подобного рода разговоры я их просто не поддерживаю. Обычно люди понимают, что я не настроена на общение.
Причём у меня есть и очень приятные соседи, с которыми можно разговор поддержать. Но они в душу не лезут и лишнее не спрашивают. - не могу поверить, что это одна и та же девушка! зачем так себя менять до неузнаваемости? что ими
- оказывается работа в библиотеке - это весело. родственник актёра в любви мне признавался
- как вам эта девушка? симпатичная?
- обоим под 40, оба в разводе, а гуляем за ручки! финансово не помогает. можно было бы расстаться, но
- насколько для вас важна упаковка продукта? есть сода в обычной пачке, а есть в красивой. вы какую
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому красивому телу!
- тест: ты всей душой стремишься к переменам или удовлетворена своей жизнью?
- я сегодня снова забежала по-быстрому на минуточку заполнить дневники, так как эта неделя рабочая
-
*Джамиля* 04.09.23 12:01 (ответ для: w2u86ts70t4k)вы спросили “Что за наглость такая лезть к другим?“- написала свое предположение. надо это вам или нет, решать вам.
и так лучше, скажите этим людям, уверенна, вас оставят в покое. -
w2u86ts70t4k 04.09.23 11:59 (ответ для: *Джамиля*)А мне зачем эти отношения, им надо пусть с другими строят
-
Нежная Дракоша 04.09.23 11:33Соседи могут быть полезными. Например, вы уехали на море, так будет кому за домом присмотреть. Или может понадобиться какая-нибудь дружба помощь.
-
*Джамиля* 04.09.23 07:46люди может просто хотят поддерживать какие-то отношения. а поговорить да не о чем. вот и интересуются.
- знакомы 2 дня, а он пишет: привет, сладкая! меня выбесило. не захотела общаться дальше. а как бы вы
- сколько раз в день едите? какая калорийность? какой вес у вас? довольны ли своей фигурой?
- вредно ли ребёнку пол дня 3 - 4 лет смотреть мультики по телевизору?
- договорились о встрече, обсудили место, а она пишет, что возможно уедет и вечером даст знать. это
- как вы относитесь к визуализации, трансерфингу реальности? пробовали что-то?
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- тест: ты сильно подвержена воздействию стрессов или легко справляешься с ними?
- доброе утро! ещё и раньше будильника проснулась а вчера вечером приготовила суп пюре из тыквы.пока
-
w2u86ts70t4k писал(а): Не ищу выгоды от людей и зачем мне разговоры с ними?
Выгода может быть и не та что ищете. И даже если совсем не ищете. Нужда даже. Жизнь длинная. А отшутиться и просто вести себя социально адаптированно, совсем не сложно. -
Rina623 04.09.23 04:36Переезжайте в большой город и не рассказывайте. Тут никто даже не знает имён соседей, никому ни до кого нет дела. Чего вы ждёте от деревень с урожаями? Там принято общаться с соседями, сплетничать, чесать языками попусту(родственники некоторые там жили). Чем там ещё заниматься?
-
w2u86ts70t4k писал(а): Не ищу выгоды от людей и зачем мне разговоры с ними?
Ну тогда наберитесь смелости и скажите всё хорошо , идите н .. , сможете так сказать людям ? Вас будут считать хамлом, зато не будут докучать. Совет действенный. Сама не применяла. Мне не сложно ответить людям на парочку вопросов. - после нескольких свиданий предложил секс без обязательств. я все обдумала и согласилась. был такой
- что делать с работой? мне 24, учусь в магистратуре, работаю на хорошей работе, но временами мне
- какая фамилия из этих лучше? можно ли их назвать красивыми?
- кто носит накладные ресницы? на моих веках они смотрят вниз, а не наверх! у меня свои ресницы прямые
- сплю на новом месте хуже, чем на прежнем, вся не своя хожу, не скажу же я хозяйке, что хочу в свою
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фото!
- тест: ты - виртуоз любви или не скоро придет к тебе любовь?
- 11 декабря, понедельник. (5:36)
-
w2u86ts70t4k 04.09.23 01:21 (ответ для: Моя Мишель)Не ищу выгоды от людей и зачем мне разговоры с ними?
-
Квокка 04.09.23 01:14Отвечаю максимально коротко и сухо, чтобы им было не интересно слушать и не возникало больше желания лезть.
-
Моя Мишель 04.09.23 00:57Что это вы такой социофоб? Поддерживать приятельские разговоры с соседями не так уж и сложно, а иногда ещё и выгодно.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
вы верите а астрологию? составляли натальную карту? сошлось? » | 23 |
![]() |
вы уже знаете с кем будете встречать новый год? я буду со своим любимым! » | 45 |
![]() |
можно ли заниматься 3 дня подряд в зале, если ходить на тренировки на все тело? или все-таки перерыв » | 19 |
![]() |
мч бросил перед отпуском и улетел с другой! теперь он снимает ее голой во всех ракурсах! » | 38 |
![]() |
стала жирной свиньёй! рост 165, вес 62, хочу назад свои 55 кг! настроение на нуле. никуда не выхожу » | 13 |
![]() |
какую категорию женщин мужчины побаиваются? » | 42 |
![]() |
посоветуйте хорошие русские сериалы, чтоб интересные были. главное - не турецкие, пересмотрела их! » | 26 |
![]() |
помогали бы человеку, который не говорит вам: спасибо? допустим, соседка просит взять её ребёнка к себе » | 60 |
![]() |
вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела! » | 24 |
![]() |
что делает ваш мужчина, когда вы обижаетесь? злится или старается сгладить ситуацию? » | 22 |
![]() |
тренч пропах едой и не выветривается. пробовала проветрить на улице, протирала влажной тряпкой - запах » | 11 |
![]() |
сидите ли вы на сайте знакомств, находясь в отношениях? для чего? » | 11 |
![]() |
к скольки годам у вас появилась своя квартира? » | 64 |
![]() |
лазер эффективнее убирает темные волосы, а на светлых эффекта нет? много раз слышала такое, и от мастеров » | 8 |
![]() |
массажистка выпросила отзыв в соцсети! массаж как массаж, подарили сертификат друзья. так неприятно! » | 22 |
![]() |
трусы рвутся часто. размер мой. купить на размер больше чтоб были свободными и большими немного? тогда » | 34 |
![]() |
одни алкаши страшные, как моя жизнь! как кого-то найти на сз? у вас получилось? » | 15 |
![]() |
платье на новый год! какие из платьев нравятся? надели бы на нг? » | 45 |
![]() |
с одним мужчиной хорошеешь, а с другим становишься хуже! родители даже стали об этом говорить. » | 29 |
![]() |
коллега закатывает глаз при виде меня! сил нет меня терпеть? мы с ней не ругались, не конфликтовали. » | 18 |
![]() |
за 2 паровые котлеты из птицы и паровые овощи 200 гр. - 300 р! нормальная цена, как считаете? » | 31 |
![]() |
должен ли мужчина возить свою женщину на работу и забирать? если в разные стороны, должен ли возить? » | 96 |
![]() |
я такая не одна? если долго нет близости, буду испытывать при попытке проникновения сильную боль! » | 14 |
![]() |
вы ходите на работу когда болеете? плохо себя чувствую. сижу на гале. сил нет » | 30 |
![]() |
как вам вопросы о возрасте от посторонних? как бы вы отвечали на этот вопрос от тренера в зале? врали » | 32 |
![]() |
нужны ли на кухне стеклянные шкафчики? поставить есть что туда: красивая супница, фарфоровый сервиз » | 46 |
![]() |
встречали ли вы в своей жизни плюшкиных? посмотрела одну передачу, я просто в шоке. » | 43 |
![]() |
какие кроссовки нравятся больше? » | 19 |
![]() |
мама пилит, что пора рожать, иначе буду старородящей и вообще не рожу. мне 27. неужели она права? во » | 76 |
![]() |
в детстве я любила зиму. лепить снеговиков, кататься на санках. сейчас зиму не люблю! чем вы зимой занимаетесь » | 19 |
![]() |
приходилось ли вам проверять мужа на измену с помощью детективов или просто его бросали? » | 26 |
![]() |
возможно ли жилье продать, если ипотека не погашена? кто-нибудь так делал? » | 7 |
![]() |
что у вас было на ужин? у меня салатики, сыр и картошка с печенкой. » | 56 |
![]() |
родственник покупает дорогую машину и смеется над нашей! когда говорим, что нам наша нравится, он заливается » | 97 |
![]() |
как вы красите ресницы: с уклоном к вискам или к носу? » | 28 |
![]() |
терраса или выбрать место внутри ресторана? охота поболтать с человеком. слишком шумно, если на улице » | 5 |
![]() |
как вам? какую цену дали бы на вид? » | 45 |
![]() |
кто из блогеров для вас самый умный? » | 15 |
![]() |
искала причину лишнего веса, была у эндокринолога. все в норме, но низкое железо. кто похудел, когда » | 56 |
![]() |
сколько денег сейчас дарят на свадьбу молодым? брат надумал жениться. свадьба в кафе, но я не знаю пойдём » | 50 |
![]() |
почему сейчас у школьников множественный кариес? это потому что едят много вредного? » | 43 |
![]() |
знакомая предложила встретиться, но она живет в соседнем городе! туплю, не могу сообразить как лучше » | 11 |
![]() |
договорились с мастером, он пишет за день, что ждёт вас во столько-то. как подтверждаете? поставите » | 9 |
![]() |
при моем росте 170 вес должен быть 52. вы верите в такие замеры и объективность результата? » | 57 |
![]() |
переживаю, если меня возьмут на эту должность, а я забеременею в феврале. мне уже заранее стыдно что » | 17 |
![]() |
так приятно, когда о тебе заботятся » | 17 |
![]() |
певцу сегодня исполнилось 65! а вы помните такого певца? » | 33 |
![]() |
как вам такой пиджак? » | 27 |
![]() |
если женщина поставит условие, что интим только после свадьбы, мужчина может жениться? она уже не девственница. » | 75 |
![]() |
девушка хорошо кушает для такого платья, судя по фото? » | 25 |
![]() |
до слез жалко котенка! исцарапал меня, что шрамы остались, обои все оборваны, по углам всем гадить начал. » | 20 |
![]() |
какой журнал вы любили читать? читаете по сей день? и какие разделы? » | 25 |
![]() |
унизилась - призналась другу, что влюблена в него. а он ответил, что мы просто друзья и он не хочет » | 121 |
![]() |
все рожают без конца, три знакомые беременны и я так хочу уже. племянник сегодня истерику устроил, сестра » | 47 |
![]() |
когда у вас подросли дети, когда у вас это происходит? снимать на выходных номер в отеле? » | 42 |
![]() |
если женщина нравится, мужчина будет подкатывать, а если нет, то не будет и не нужно искать ему оправданий? » | 21 |
![]() |
есть ли у вас защитные лайфхаки от энергетического вампиризма? в моем окружении много токсичных родственников » | 11 |
![]() |
мужчина считает, что оба должны вкладываться в быт. совместные поездки - пополам. стоит ли связываться » | 64 |
![]() |
не увольняться в конце года? написала заявление, руководитель сказала: очень жаль. и после я начала » | 23 |
![]() |
какую верхнюю одежду носите при 0 градусов? тонкое пальто или уже пуховик? какая длина? » | 18 |
![]() |
каждый день переписка, звонки, были встречи но он по прежнему на сайте! через сколько он должен перестать » | 11 |
![]() |
может стоило посмотреть работу? в назначенный день отказалась от вакансии, так как ехать с пересадкой » | 5 |
![]() |
нужно ли вести 5-летнего ребёнка на похороны мамы? знакомый сразу рассказал ребёнку и пошли вместе выбирать » | 20 |
![]() |
вас сводила судьба с человеком снова? ваши пути разошлись, но через годы вы встретились и стали встречаться? » | 13 |
![]() |
у кого будет больше поклонников? у красивой но застенчивой, или некрасивой но раскованной? за кем будут » | 72 |
![]() |
знакомой уже 36 лет, сын малыш, денег не хватает, копеечку считает, сама нечего не видет, даже для ухода » | 80 |
![]() |
фамилия вам нравится? с чем ассоциируется? » | 6 |
![]() |
что стоит изменить? на сколько лет выгляжу? чем убрать пятна витилиго на лице? » | 57 |
![]() |
проснулась от того, что мне с работы через час после неявки. я не взяла трубку. что делать? я хочу там » | 39 |
![]() |
это звоночек? он до 9 по делам, а потом едет отдыхать домой. но меня никуда не зовет, а я бы сходила. » | 21 |
![]() |
кто лечил зубы с седацией? всё ли прошло хорошо, безболезненно, максимально комфортно? расскажите подробно. » | 3 |
![]() |
верите ли вы в матрицу судьбы? очень много сходства, прям до удивления! » | 6 |
![]() |
какой сироп для чая лучше? из фиников, топинамбура, агавы? что в малой дозе сделает чай сладким? » | 39 |
![]() |
практически все мужики затевают служебный роман на работе! их жены чувствуют, что им изменяют? вы доверяете » | 32 |
![]() |
знакомая ресницы красит тушью с внешней стороны, закрыв глаза! а вы так красите? там же всё размажется! » | 7 |
![]() |
племянники попросили лего, а они стоят до 15 долларов, а в тц - 50! неужели они отличаются по качеству? » | 14 |
![]() |
много ли у вас в окружении разведенных женщин и мужчин? или большинство семейных пар много лет в браке? » | 24 |
![]() |
понравился певец популярный! прям вижу и схожу с ума. у вас было такое в жизни? » | 31 |
![]() |
он меня на 15 лет старше и я чувств к нему не испытываю. но я хотела бы с ним переспать. как бы мне » | 12 |
![]() |
будут ли когда-нибудь на период критических дней давать больничный? многие испытывают боли, слабость, » | 39 |
![]() |
правда ли что пищевые привычки идут из детства? привыкла с детства есть вечером, ночью вставать перекусить » | 24 |
![]() |
кто-нибудь пил мелатонин? помог? выпила уже 2 стакана мелатонина, еле уснула в обед, поспала час и проснулась. » | 48 |
![]() |
мне надоело заставлять мужа из под палки! муж сказал, что я сижу дома я и должна заниматься с ребёнком! » | 42 |
![]() |
какие у вас увлечения? расскажите о них. » | 43 |
![]() |
выберите наряд для похода в ресторан! » | 31 |
![]() |
она ответила, какие виды массажа делает и цену. я была занята и прошло уже 2 дня. стоит ли уже отвечать? » | 7 |
![]() |
ищу подругу из санкт-петербурга для общения, совместного похудения! мне 34, читаю книги, смотрю много » | 3 |
![]() |
почему некоторые мужчины боятся алиментов больше, чем развода? разводятся с женами, но не с детьми. » | 82 |
![]() |
мужчины на сайтах знакомств указывают в анкете первый не пишу. ни за кем не бегают: одна откажет, вокруг » | 7 |
![]() |
стали бы вы встречаться с парнем только для интима, если он до вас общался с вашей подругой? у них была » | 38 |
![]() |
не могу найти нормальные трусы! их делают узкими сзади и они сворачиваются внутрь попы, соблазнять мужчин. » | 24 |
![]() |
мужчина ни разу не дарил цветы на свиданиях, а сразу намекал на постель. значит девушка не зацепила » | 12 |
![]() |
муж снял спа-отель на годовщину. можно фотки такого плана выкладывать, или нет? » | 136 |
![]() |
зачем знакомый так делает? когда прощается - прикасается ко мне, то руку на плечо кладет, то приобнимет » | 34 |
![]() |
как долго можно использовать тени? на них не указан срок » | 8 |
![]() |
жена не проявляет инициативы! говорит, интим женщинам не нужен и они это делают ради мужчин. мысли развестись » | 63 |
![]() |
узкая грудная клетка, при этом большая грудь. посоветуйте модель лифчика, чтобы все красиво смотрелось » | 6 |
![]() |
как вам такая фамилия? нравится? с чем ассоциируется? » | 18 |
![]() |
какая сумочка вам понравилась? » | 19 |
![]() |
опрос: использовали ли вы подъезд в качестве туалета? кто же это делает: мужчины или женщины? » | 588 |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего дня. у нас стоит какой день небольшой минус на улице. до» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() |
09.12.2023 не хочет галя сохранять дневник» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
завтра приготовлю драники с мясом и уху, послезавтра хочу на макаронах» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
понедельник хочу начать с разгрузочного дня. только утром стать на весы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
не могу определиться с узором для шарфа. то не так и это не эдак. просто» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня едем с друзьями» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
всем доброго вечера! хорошего настроения и приятного отдыха!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
потом позвонило наше руководство и весело вместе с моим сотрудником ехать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
не успела я утром в 8 утра продрать глаза по будильнику, как мне позвонили» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
главным цветом следующего года стал «персиковый пушок».» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ACOMAN
![]() |
в пятницу часто превышение калорий возникает. в этот раз 370 кал» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
угостила колега перцем острым маринованым в сахаре. боже, какой восхитительный» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
кто верит что три недели до нового года? я лично не верю. по ощущениям» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
метал (последня цифра года рождения – 0 и 1) “металические” люди очень» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Винга
![]() ![]() |
приветик всем» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mirlona
![]() ![]() |
09.12.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РезультатЕже
![]() ![]() |
одесит» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
всем отличного вечера пятницы и хороших планов на выходные!» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
что-то я какая-то сегодня помятая, а надо сбирать мелкую на ёлку. сегодня» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
доброе утречко, девочки! только недавно проснулась и ещё только туплю» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
мало конечно я вчера находила и у меня вышло 50 шагов. в выходные такие» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
и в кино фильмы прикольные начались. может как нибудь завтра заскочить» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- ушло 20 кг сала! мой секрет фигуры как у модели! ношу короткие юбочки и шортики!
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- - 60 см и 25 кг! жир больше не висит с боков! нет обзываний - ты корова в 90 кг!
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- кардинальное похудение! как избавиться от пяти кг за две недели!
- мой идеальный вариант в борьбе с весом! быстро избавляемся от складок!
- диета сжигает калории! я сбросила десять кило!
- диета изменит твой вес! - 7 кг за две недели!
- мой опыт! диету испытала на себе! без мучений, срывов и голода!
- ты будешь худенькой! узнай, как быстро сбросить вес!
- все диеты»
- ты себе не нравишься или очень любишь себя?»
- ты знаешь себе цену или привыкла сама завоевывать мужчину?»
- ты хорошо адаптировалась к зиме или чувствуешь усталость?»
- у тебя переменчивое настроение или не поддаешься порывам чувств?»
- оптимизм помогает тебе преодолеть проблемы или часто не хватает решительности?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |