ice girl555 писал(а): что отмечаете? |
Какик Планы на воскресенье?
Привет! Какие планы на воскресенье?
«в темы
«обо всём! |
главная»
разделы» |
- у вас есть доходное хобби помимо работы? у многих моих коллег есть и если их уволят, без средств они
- вы удаляли диалог с кем-то, чтобы он пропал у обоих? зачем вы это делали? как реагировал оппонент,
- как вы преодолели застенчивость? я боюсь внимания, но мне нравятся активные мероприятия, значит
- любите маковую начинку? какие изделия с маком любите? хочу что-то приготовить, а не знаю что. с
- подобное к подобному? женщине, которая имеет хорошую самооценку и чего-то добилась, встретится
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало!
- тест: ты - сложный человек или окружающим легко в твоем обществе?
- на даче у меня есть старые журналы за 2005-2018 год бурда моден, с таким интересом вчера
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 03.09.23 17:56 (ответ для: 5y4emigttmwx)
юбилей отца -
*Обезьянка* 03.09.23 14:55 (ответ для: Иван Петров)
В Калининград.Иван Петров писал(а): Куда-то уезжаете? - любите маковую начинку? какие изделия с маком любите? хочу что-то приготовить, а не знаю что. с
- подобное к подобному? женщине, которая имеет хорошую самооценку и чего-то добилась, встретится
- можно оценку внешности?
- платье на новый год! какие из платьев нравятся? надели бы на нг?
- сколько лет этой куропатке?
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- тест: причина плохого сна у тебя скрывается в нерациональном питании или из-за бурных эмоций?
- ну все. борщик поела, мороженкой закусила, можно и спать идти ппц, конечно
-
Главная на район 03.09.23 13:07Готовка, уборка, магазины... Ничего интересного.
Еще в ветклинику нужно успеть -
Ланком 03.09.23 12:30Завтра выхожу из отпуска на работу, долгожданная поездка позади, планов на сегодня нет. Муж ушел гулять с детьми, я пока кайфую одна дома, пью кофе, вечером скорее всего сходим в кино-только с мужем или всей семьей пока не решили.
-
Истина где-то ря 03.09.23 12:17
-
Иван Петров 03.09.23 11:46 (ответ для: *Обезьянка*)*Обезьянка* писал(а): Съездить в магазин за продуктами, убраться дома, приготовить поесть свёкруон завтра к нам приезжает и до субботы будет у нас на хозяйстве, собрать чемодан.
Куда-то уезжаете? - предложили подработать уборщицей. платят нормально, но постоянно думаю: и это то, что ты добилась?
- мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах знакомств! я идиотка о нем думаю,
- как похудеть? хочется худеть на вкусной диете
- вы помните себя подростком? стыдно ли за свои выходки? я вообще не помню, кажется, что его и не было
- не приезжаю, потому что не знакомишь с родителями! я не знакомлю, потому что не уверена, что нужна
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- тест: ты доброжелательна к окружающим или часто относишься к ним с агрессией?
- всем привет.выходные пролетают быстро, вчера убралась немного, нашла желание немного повышивать.
-
kotryzik 03.09.23 11:43Какое-то вялое состояние и никаких планов
-
5y4emigttmwx 03.09.23 11:37 (ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_)
что отмечаете?_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Праздничное застолье , собрать вещи для перевозки, немного ремонтных забот -
Духи и пудра* 03.09.23 11:27 (ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_)Хорошее дело!
- у кого мужья или папы работают строителями и берут себе в подсобники кого-то, какой они процент
- за 2 паровые котлеты из птицы и паровые овощи 200 гр. - 300 р! нормальная цена, как считаете?
- что вам больше нравится: конфеты или торт? что чаще берете?
- как восстановиться после тяжёлого стресса? плохо сплю, не хочется за собой следить. лежу целыми
- дочке 3 года. виню себя, что не уделяю ей много времени. работаю дома с 9 до 21. ребёнок играет
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- тест: ты очень самоуверенная или скромная и самокритичная?
- это очень вкусно!
-
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 03.09.23 11:23Праздничное застолье , собрать вещи для перевозки, немного ремонтных забот
-
*Обезьянка* 03.09.23 10:43Съездить в магазин за продуктами, убраться дома, приготовить поесть свёкру(он завтра к нам приезжает и до субботы будет у нас на хозяйстве), собрать чемодан.
-
5y4emigttmwx 03.09.23 10:33в магазин почешу сейчас
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
мужчины не особо тянутся сидеть с младенцами? я рано ушел, поздно пришел, с меня ничего не ждут, никакой » | 63 |
![]() |
общаться ли дальше с таким? не помог, когда просила о помощи! сейчас тоже есть маленькая просьба, это » | 29 |
![]() |
чтобы стать тренером по фитнесу или йоге, нужно высшее образование или разряд мастера спорта? » | 12 |
![]() |
у кого какое число сознания? это когда берется во внимание дата рождения человека. » | 106 |
![]() |
нет сил, усталость. сдала анализы, ферритин на нижней границе нормы. как вы лечили анемию? стало ли » | 11 |
![]() |
опять вынос мозга?! дождёмся, когда будешь уверена во мне, и пойдём в загс! да тебе пофиг жить в браке » | 49 |
![]() |
нужно ли расставаться с мужчиной, с которым стала выпивать больше, чем до него? каждое мероприятие, » | 73 |
![]() |
коллега подарил на кофе 2000р. я сказала, что муж его побьет. написал мне 60 страниц стихов » | 76 |
![]() |
оцените телосложение! мне 26 лет, рост 185-187, вес 73. интересно ваше мнение. » | 40 |
![]() |
правда ли, что процедура морфеус длится всего 10 минут? в других местах - час на заморозку и час процедура. » | 3 |
![]() |
может ли дорогое жидкое мыло оказаться лучше, чем дешевый гель для душа? оно очень нежное и жалко использовать » | 15 |
![]() |
мужчине гораздо проще найти себе женщину, будь он хоть крокодилом? красотки замужем за невзрачными мужчинами! » | 41 |
![]() |
какая фигура вам нравится больше? почему? » | 7 |
![]() |
вас напрягает, если человек не читает сообщение сразу? отвечет спустя пол дня или вообще на следующий » | 15 |
![]() |
- 58 см и 18 кг! день х настал: от пончика к тростиночке! мое фото! » | 285 |
![]() |
нам 25 и 27 лет. очень люблю человека, но он ушёл. я пока не готов создавать семью! ты - супер! » | 39 |
![]() |
я - невеста, в свадебном платье. сон к смерти? » | 168 |
![]() |
как вам женщины со знаком скорпион? » | 28 |
![]() |
как вам женщина со знаком зодиака стрелец? » | 33 |
![]() |
коллега стыдилась мужа-строителя. унижала, что от него воняет краской. теперь кусает локти, ведь он » | 37 |
![]() |
сильно глупо не работать 2 месяца и пожить для себя? уволилась из-за плохих условий! есть сбережения » | 93 |
![]() |
кто выглядит эффектнее? на кого сразу обратили внимание? » | 53 |
![]() |
вторая встреча будет на его др! думала сделать подарок символический, но он хочет дорогой парфюм или » | 13 |
![]() |
парень 26 лет, никогда не было серьёзных отношений. сильно давит! ни одна не отвечала взаимностью, получаю » | 174 |
![]() |
анастасия самбурская нравится внешне? какая же она красивая все-таки » | 79 |
![]() |
чем кормите питомцев? делитесь марками кормов! почему выбрали этот корм? или натуралка? » | 22 |
![]() |
супруг выставляет перед знакомыми ревнивой и контролирующей, но сам никуда не отпускает и истерит, когда » | 33 |
![]() |
какие у вас идеи на ужин? что-то я очень разленилась. хочу что-нибудь простое в приготовлении. что будете » | 46 |
![]() |
сильно изменилась? сколько лет разница по-вашему между фото? » | 14 |
![]() |
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах знакомств! я идиотка о нем думаю, » | 102 |
![]() |
как проявляется тяжёлая депрессия на физическом уровне? что болит? » | 19 |
![]() |
мама догадалась, что я беременна. но сообщать рано, жду 1й скрининг. сказала, что она ошибается. она » | 52 |
![]() |
срываю розы чайные розово-красного цвета и ставлю их в вазу. начали вянуть, но как поставила в воду » | 13 |
![]() |
девочки, спасибо я похудела на теории калорийности. на сколько в неделю худеть безопасно? » | 32 |
![]() |
стоматолог во время шлифовки что-то говорила специально, чтобы я не слышал! я ей надоел, и не знает » | 4 |
![]() |
купили бы знакомой сахар или отсыпали бы стаканчик? она не успевает в магазин сходить. если нет, почему » | 38 |
![]() |
хотела записаться в салон на дорогостоящую процедуру. сказали, что перезвонят, но прошло полчаса и не » | 5 |
![]() |
в подписки ломятся все знакомые, коллеги, соседи, им не хочу показывать фото. как быть? просто не принимать » | 11 |
![]() |
обоим под 40, оба в разводе, а гуляем за ручки! финансово не помогает. можно было бы расстаться, но » | 95 |
![]() |
не внесут ли в гостинице в черный список из-за того, что часто отменяю бронь? то болею, то по работе » | 3 |
![]() |
влюбилась в мужчину спустя пару месяцев и хочу за него замуж. не могу оценивать холодной головой. как » | 14 |
![]() |
нравится парень. создала фейк в вк и написала ему, но диалога не вышло. теперь я еще больше боюсь с » | 4 |
![]() |
ищу общения! кто сталкивался с болезненным расставанием? ищете ли любовь? нашли что-то другое для себя? » | 22 |
![]() |
если я работаю несколько дней в неделю, стаж уже не такой как за пятидневку? работаю 2 года, а в выписке » | 8 |
![]() |
зачем бывший мч хранит фото? если любви уже нет и всё закончилось. » | 14 |
![]() |
не сталкивались с проблемой голосовых связок? что делали? говорить после работы тяжело, голос садится » | 6 |
![]() |
чем дороже вы заказываете услугу, тем больше хотят с вас стрясти денег! решила снять дорогую квартиру » | 43 |
![]() |
почему я должен тратиться на женщину, которую вижу впервые? каждый день хожу на свидания и что, всем » | 54 |
![]() |
у вас бывало такое, что на 1 свидании понравился, а потом разонравился? по какой причине? или чаще наоборот? » | 4 |
![]() |
для вас 5 тысяч - много? подвергают ли в шок траты на такую сумму? » | 51 |
![]() |
у кого есть дома швейная машинка, стали бы обрабатывать вещи каждый месяц своей знакомой? она слишком » | 22 |
![]() |
цум или гум? в чем отличие? какой больше нравится? что там интересного? » | 25 |
![]() |
парень ушел с другом, не сказав мне! я настояла, чтобы он вернулся, а она сказал: да иди ты! и бросил » | 15 |
![]() |
мужчины-рыбы, какие они? » | 12 |
![]() |
почему девушки после расставания так сильно пытаются забыть о своих бывших? он мне был близким и родным! » | 23 |
![]() |
у меня толстые ляжки? как уменьшить? » | 38 |
![]() |
зря за него вышла замуж. он не стремится к богатой жизни. ненавижу свою жизнь! хочу ездить по городам, » | 91 |
![]() |
важно ли вам на этапе знакомства, чтобы мужчина вам постоянно писал или, наоборот, напрягает излишнее » | 13 |
![]() |
вы бы пошли после пилинга или лазера к зубному? все лицо будет красным пару часов. » | 17 |
![]() |
во сколько лет заметили возрастные изменения? делаете уколы красоты для сохранения молодости или это » | 29 |
![]() |
крестник хочет поступать на стоматолога. почему ты хочешь стоматологом работать? и он выдал: хочу делать » | 21 |
![]() |
что подарить мужчине на др если мало знакомы? для дорогих подарков еще не те отношения. без подарка » | 30 |
![]() |
ледышка попала под капот, накрылся полный привод. не хочу платить 100 тысяч! ещё и свекр в нас въехал! » | 46 |
![]() |
купили бы пухан с таким слоганом на спине? » | 10 |
![]() |
сама худая, а живот большой. уже надоело постоянно его втягивать и вечно думать только о нем. » | 29 |
![]() |
парень спросил: неужели ты вся натуральная? у тебя не было пластических операций? о чём это говорит? » | 31 |
![]() |
и кто на ваш взгляд хуже: женатый мужик или его любовница? ездит на отдых с ней! что говорит жене? неужели » | 76 |
![]() |
пользуетесь ли смарт часами? считаете ли их полезным приобретением? » | 29 |
![]() |
девушки обсуждают доход парней, хотя сами не дочки миллионеров! откуда уверенность что парень хочет » | 58 |
![]() |
подобное к подобному? женщине, которая имеет хорошую самооценку и чего-то добилась, встретится достойный » | 33 |
![]() |
где будете заказывать новогодние подарки на всю группу в саду или на весь класс? нигде нет акции, типа » | 3 |
![]() |
как бы вы интерпретировали фразу: я к тебе привязался? » | 6 |
![]() |
брось меня! не брошу, если хочешь, сама бросай! то есть тебе пофиг, если я брошу? нет, но буду так же » | 30 |
![]() |
как вам такая юбка? с чем можно сочетать? » | 15 |
![]() |
вакантные места для приёма, перевода - как это понять? место вакантно только для перевода из другого » | 3 |
![]() |
расплакалась при просмотре видео: лев гром ужинает. он слепой. это нормальная реакция или я совсем нервнобольная? » | 26 |
![]() |
все же выбирает женщина? мужчина, у которого была высокая планка, женится на некрасивой! получается, » | 38 |
![]() |
массажем можно исправить лицо? подтянула веки и убрала отечность с глаз, будто другое лицо! как долго » | 69 |
![]() |
как переживаете шторм, обрушившийся? у вас есть свет, электричество? у вас снег, дождь или гололед? » | 27 |
![]() |
мне 29. активно начали появляться морщины на лбу. была одна глубокая морщина, смотрю - еще две! как » | 13 |
![]() |
вредно ли ребёнку пол дня 3 - 4 лет смотреть мультики по телевизору? » | 21 |
![]() |
тату соответствуют общему образу или что-то выбивается? » | 12 |
![]() |
как восстановиться после тяжёлого стресса? плохо сплю, не хочется за собой следить. лежу целыми днями » | 26 |
![]() |
кто из них была красивее в молодости? » | 9 |
![]() |
какие ретро актрисы вам нравятся? какие у вас любимые фильмы с их участием? » | 21 |
![]() |
дожила до 30 и поняла, что не люблю так целоваться! люблю поцелуй губами, объятия, но вот эти лобызания » | 18 |
![]() |
как приучить ребёнка к своей кровати? ему полгода, ко мне привязан сильно. перекладываю в кроватку - » | 16 |
![]() |
средняя зарплата - это сколько? не шиковать и не считать дни до зп » | 170 |
![]() |
сколько лет этой куропатке? » | 31 |
![]() |
почему заграницей не застекляют балконы? даже в холодной финляндии, а ведь снег, дождь » | 86 |
![]() |
может я витаю в облаках? понравился парень, но все никак со мной не заговорит, хотя бы уже в соцсети » | 23 |
![]() |
хочу ходить в фитнес-клуб вечером, но боюсь вечером выходить из дома. лучше купить фитнес-резинки и » | 23 |
![]() |
боитесь, что постареете и ваш муж будет заглядываться на молоденьких? » | 100 |
![]() |
сижу дома с ребёнком, работу найти не могу. на обучение нужны деньги, придётся с детских брать. стоит » | 35 |
![]() |
кто носит накладные ресницы? на моих веках они смотрят вниз, а не наверх! у меня свои ресницы прямые » | 2 |
![]() |
муж закрылся от меня в туалете, когда я ему мозг пилила! а ваш уединяется? они там проводят в туалете » | 43 |
![]() |
кололи ботокс в межбровье? как результат? » | 15 |
![]() |
на кого пойти учиться? что сейчас самое прибыльное, востребованное и оплачиваемое? » | 32 |
![]() |
можно ли поднести ножницы прямо на брови и стричь их? хочу их сделать немного пореже. поэтому хочу ножницами » | 11 |
![]() |
какие знаете веселые конкурсы на новогодний корпоратив? » | 35 |
Паразитки
![]() ![]() |
29.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
5. доброго времени суток всем присутствующим! подарите этому дню свою» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 6:34, медленый» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
у нас уже и обед заканчивается. я сегодня заказала на обед котлету куриную,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | (2) сегодня будем делать ещё пицу, так как осталось тесто от вчерашней» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
собираюсь на работу. выходить через полчасика, пока есть свободная минуточка» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() |
вот купишь вещь, носишь два дня, а потом, бац, и опять надеть нечего!» |
![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
завтра уже четверг и последний день осени.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
когда в магазине парфюмери ко мне подходит продавец-консультант с вопросом» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
как чистые пруды стали чистыми)» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
в питани сегодня без быстрых углеводов.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
завтра скоре всего разгрузочный день сделаю, у меня много кефира есть,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
до 16:45 шестнадцатый день луного цикла:» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
у меня сегодня второй день поста. на работу еду брала постную, квашеная» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
прогуляемся в воронцовском парке, а потом в душ и упаду с книжкой на диван.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
iizika |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Souni4ka | 29.1.2023» |
![]() ![]() |
Зимняясказка
![]() |
28.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯНА без | очень хорошо что отвес после разгрузки сохранился, хоть и частично. завтра» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
всем доброго вечера. напасти не закончились) на машину зятя упал шлагбаум.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18 +8 |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
вчера был первый день поста. вроде как всё хорошо выдержала, даже весы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
iizika |
![]() |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня ещё не надо готовить,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
сегодня забираем новый насос с яндекса. наконец-то. а то ветер дует как» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марьюша | 29.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
если я и сегодня не сделаю себе маникюр, то завтра буду как чучундра выглядеть.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зимняясказка
![]() |
29.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
я вчера курт сделала в домашних условиях ну как.жалкое подобие наверное,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. пытаюсь взять себя в руки и начать худеть уже. посмотрим» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! что я сегодня без настроения,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
вчерашне неправильное питание сразу же вылезло мне привесом. +50 много» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
отвес хороший утром на весах показался, 30 грам ушло, хоть бы не вернулись,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | 29.1.2023 среда» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- как быстро сбросить вес! килограммы не возвращаются!
- я добилась фигуры своей мечты! - 10 кг за один месяц!
- как я похудела! за три месяца сбросила 12 кг!
- калории считать не нужно! теряем вес эффективно!
- я выдержала диету! получила поразительный результат!
- за месяц я сбросила десять кг! диета просто супер!
- все диеты»
- тебе стоит давать работу мозгу или физически приятны ощущения?»
- у вас с парнем прекрасные взаимоотношения или плохо понимаете друг друга?»
- ты упорная или не хватает настойчивости?»
- ты умеешь убеждать или сама попадаешь под влияние сильных личностей?»
- по поводу лечения полагаешься на свое мнение или ты отличный пациент?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |